Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)


Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Тема достигла лимита постов - 999. Флудилка перемещена в другую тему - Таверна "Хромой солдат" (Флудилка)  :D

Отредактировано Keyn (03.07.14 13:12)

21

Я могу ошибаться, но вроде магнус там описывает не волков, а одичавших вульфенов, которые со временем сановятся похожими на громовых волков. Сожжение просперо читал? Если нет, дай ссылку, тоже прочту.

Клык. Просто приведи мне пример где говорится, что либо подобное. "Клык это величайшая крепость, за исключением дворца импи"

Когти. Причина? Выплескивать из себя всю ярость, пока не научаться сдерживать гнеа, а то весь легион в зверей превратится со временем. А так, либо научаться, либо сдохнут.

Вульфен. Вопрос, сколько живет ангел в бешенстве? Пока его не убьют или есть какой то срок?

22

Скьор написал(а):

Я могу ошибаться, но вроде магнус там описывает не волков, а одичавших вульфенов, которые со временем сановятся похожими на громовых волков. Сожжение просперо читал? Если нет, дай ссылку, тоже прочту.

Клык. Просто приведи мне пример где говорится, что либо подобное. "Клык это величайшая крепость, за исключением дворца импи"

Когти. Причина? Выплескивать из себя всю ярость, пока не научаться сдерживать гнеа, а то весь легион в зверей превратится со временем. А так, либо научаться, либо сдохнут.

Вульфен. Вопрос, сколько живет ангел в бешенстве? Пока его не убьют или есть какой то срок?

Подпись автора

    Это не мы защищаем Фенрис - Это Фенрис защищает нас (с)

Сожжение не читал, не люблю тему волков и ТС (до ереси, и после). Ссылку? Можно достаточно просто нацти, если нужно будет, то скину.

Клык: Говорится что? Дворец импи укрепляли Кулаки - это факт. А Железные Воины способны взять  Клык(при нужной возможности), ведь они мастера осад. А дворец импи они почти взяли, спасла дворец только смерть Хоруса.

Когти: Тогда они слабее неофитов ЧХ..

Ярость: Не знаю, Лемартес(Как-то так) живет достаточно. Но они часто погибают, т.к. их бросают в самое сердце боя. Вроде живут, пока не убьют..

23

Ладно... закончим дисскусию, а то вскоре скатимся в перепалку у кого болтер длинней

А про вульфена... хм.... О... решим кубиком. Кто больше тот и прав [dice=40656-1100]

24

Кубиком?) Ну ладно)

[dice=125840-1100]

25

Хе хе хе) Я прав)))

26

Пыщ пыщ пыщ

27

Граааа

28

Хм..... какие то шлема силовой брони, некоторые светится.... я знал что те два литра были лишними...

29

Beecrud написал(а):

Хм..... какие то шлема силовой брони, некоторые светится.... я знал что те два литра были лишними...

Капитан тут и он сейчас поможет во всем разобраться. Те головы, у которых подсвечены визоры, означают наличие обновления в темах, точнее наличие новых сообщений. Капитан помог? Теперь капитан улетает прочь, в небо, пробивая себе путь сквозь бетонную стену  :D

30

Не знаю, кто как отнесется к новому оформлению, но мне кажется, что получилось совсем неплохо. Как вам?)))

31

Оформление полная фигня, ставлю дислайк.... ГДЕ ВОЛКИЪ?!
Да шучу я ептить...))
Оформление получилось вполне на уровне.

Возвращаясь к делам насущим... Блин мужики, харе плодить компании. У нас игроков не так много, чтобы одновременно четыре компании вести. Я к примеру страсть как желаю з бандоса сыграть, но не буду, увы, из за действующих компаний.
Давайте сначала завершим эти, а потом другие начнем?
Произношу экскьюзми, если грубо мое мнение получилось, просто высказался.

32

Beecrud написал(а):

Возвращаясь к делам насущим... Блин мужики, харе плодить компании. У нас игроков не так много, чтобы одновременно четыре компании вести. Я к примеру страсть как желаю з бандоса сыграть, но не буду, увы, из за действующих компаний.
Давайте сначала завершим эти, а потом другие начнем?
Произношу экскьюзми, если грубо мое мнение получилось, просто высказался.

За бандоса еще поиграть успеете. У нас целая категория с некромундой есть) Кстати, мне вообще в 2 нужно посты писать от ГМ, а в других 2 от лица игрока участвовать. Понимаю тебя xDDD

Beecrud написал(а):

Оформление полная фигня, ставлю дислайк.... ГДЕ ВОЛКИЪ?!
Да шучу я ептить...))
Оформление получилось вполне на уровне.

Спасибо. Хоть кто-то оценил.

33

Такс... комрад кейн, вы разочаровали меня, я вас уважал, но так поступить с персом, это... не очень хорошо.
Итак, разложем всё по пунктам... И знайте, вы нажили на форуме врага.

Протест против смерти перса

Ага... купились да... ну признайтесь, что испугались? Нет? Ну и варп с вами)))
Шутка вобщем.)

34

Beecrud написал(а):

Такс... комрад кейн, вы разочаровали меня, я вас уважал, но так поступить с персом, это... не очень хорошо.
Итак, разложем всё по пунктам... И знайте, вы нажили на форуме врага.
Протест против смерти перса

    Ага... купились да... ну признайтесь, что испугались? Нет? Ну и варп с вами)))
    Шутка вобщем.)

Подпись автора

    Это не мы защищаем Фенрис - Это Фенрис защищает нас (с)

Хехехе)) Только остальных волков не бери))

35

Быть может тогда тысяча сынов? Ну или Альфа леджен

36

Кста, а почему остальных не брать?

37

Просто)) Потом узнаешь)))

38

Учти, если ты своим гомобайкером собрался их вырезать... то... Кара с небес обрушиться на тебя, и снизойдут на тебя слово ругательское, крики негодования, которые родят в варпе нового бога...
Предостерегаю тебя)

39

Ахаха)) Гомобайкер)) Неожиданно)) Я собираюсь их вырезать)))..  Гурон меня сам заставит))..

40

Ну тогда вам трындец... варп разорвет на части от моего сквернословия. Вы точно этого хотите? Я ведь могу поверьте?
Нет, ну серьезно, лучше не надо?)
Так все, создам берсеркера кхорна и юуду вырезать вас изнутри...

З.Ы. В чат загялни


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)