Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)


Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Тема достигла лимита постов - 999. Флудилка перемещена в другую тему - Таверна "Хромой солдат" (Флудилка)  :D

Отредактировано Keyn (03.07.14 13:12)

61

Оу.. Ну ладно..

62

ROMULUS159BL написал(а):

Оу.. Ну ладно..

Чего?))))

63

А почему в имеенно в Новосибирске? Хм.. Ах ну да, потому что он БЭТМЕНЪ

64

Keyn написал(а):

ROMULUS159BL написал(а):

    Оу.. Ну ладно..

Чего?))))

Подпись автора

    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

..

Что?

65

Так народ, как вы смотрите на то, что бы сюда сталкеров заманить?
Всмысле я тут собираюсь на ролевку по сталкеру пробраться, дабы агит компанию провести.

66

ROMULUS159BL написал(а):

Keyn написал(а):

    ROMULUS159BL написал(а):

        Оу.. Ну ладно..

    Чего?))))

    Подпись автора

        Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

..

Что?

Подпись автора

    Пусть Галактика горит огнем!

Ээ...

67

Beecrud написал(а):

А почему в имеенно в Новосибирске? Хм.. Ах ну да, потому что он БЭТМЕНЪ

:crazyfun:  Да))))))

68

Ладно, всем баиньки, я пошол калачиком сварачиваться, завтра вождение у молодых принимаю.

69

Beecrud написал(а):

Так народ, как вы смотрите на то, что бы сюда сталкеров заманить?
Всмысле я тут собираюсь на ролевку по сталкеру пробраться, дабы агит компанию провести.

Мы рады приветствовать пья.... всех адекватных игроков. xDDD
Ну если кто-то увлекается вахой, то пусть приходит. Ты главное сам далеко не пропадай)))

Я наверное спать пойду. У нас уже 4:21. Я зачастил последнее время сидеть до утра))) Ну всем удачи, завтра спишемся.

70

Beecrud написал(а):

Ладно, всем баиньки, я пошол калачиком сварачиваться, завтра вождение у молодых принимаю.

Давай, счастливо тебе там! Смотри, дурному не учи их xDDDD

71

"Шерлок Холмс мод ON"
А у кого то педвзятое отношения к Адепта Сорриатес))
"Шерлок Холмс мод OFF"

72

Beecrud написал(а):

"Шерлок Холмс мод ON"
А у кого то педвзятое отношения к Адепта Сорриатес))
"Шерлок Холмс мод OFF"

Подпись автора

    Это не мы защищаем Фенрис - Это Фенрис защищает нас (с)

Хехехех, а то)..

73

Beecrud написал(а):

"Шерлок Холмс мод ON"
А у кого то педвзятое отношения к Адепта Сорриатес))
"Шерлок Холмс мод OFF"

Неужели никому не нравятся Сестры Битвы?) Не могу сказать, что они мне нравятся больше других. Просто у них очень эпичные арты, с этим, я думаю, можно согласиться)))

74

Эпичные арты у слаанешиток...)))
Ладно-ладно, главное чтобы лоялисты были на артах форума)

75

Beecrud написал(а):

Эпичные арты у слаанешиток...)))

:rofl:  Да, это точно)))))))

Beecrud написал(а):

Ладно-ладно, главное чтобы лоялисты были на артах форума)

Почему? Я был совсем молод, когда впервые познакомился с этой вселенной и как и вы влюбил одних космодесантников. Особенно орден ультрамаринов, потому что я быстро запомнил фамилию их Примарха (забавно, но у моего ненавистного Уварда любимым орденом на данный момент является тоже Ультрадесант). У меня плохая память на имена и даты, а его фамилия мне тогда показалась забавной. В общем, годы текли, я становился старше, все больше пи.. .тьфу это не то,  все больше читал про эту вселенную, все больше узнавал о ней, и в конечном итоге мне стали интересны все расы и фракции  ^^  У меня сложилось какое-то собственное представление об вселенной, которое я стараюсь изобразить в игровых постах. Всегда проводил параллели вселенной с атмосферой западно средневековья, с его сырыми и мрачными темницами построенными из холодного камня, суевериями и страхами людей, аристократией и рыцарством. Конечно, я не говорю о 100% схожести, просто, на мой личный взгляд, есть в этом что-то. Ладно, меня понесло. Пойду лучше пить. Чай. xDDDD

76

Пить чай... пить чай? ПИТЬ ЧАЙЪ!?... БЁРН ХЕРЕТИК!))

А тепеь к делам насущим.
Провел я рекламную компанию (еще тот маркетинг был) на сталкее, на что получил ответ Админа.
Мне ответили что, что ваха довольно скучна, ее история и продуманность оставляют желать лучшего. Да написанно иного, но как раз таки это и мешает ФРПГ по ней, так как отсутствует возможность полета фантазии, а вот сталкер, это да сюжет постоянно движется вперед и тд и тп.
Я прекратил выполнять операцию в виду ее бесполезности.

77

Beecrud написал(а):

Пить чай... пить чай? ПИТЬ ЧАЙЪ!?... БЁРН ХЕРЕТИК!))

Нужно иногда извращаться, нужно)))

Beecrud написал(а):

А тепеь к делам насущим.
Провел я рекламную компанию (еще тот маркетинг был) на сталкее, на что получил ответ Админа.
Мне ответили что, что ваха довольно скучна, ее история и продуманность оставляют желать лучшего. Да написанно иного, но как раз таки это и мешает ФРПГ по ней, так как отсутствует возможность полета фантазии, а вот сталкер, это да сюжет постоянно движется вперед и тд и тп.
Я прекратил выполнять операцию в виду ее бесполезности.

Нам это не мешает проявлять собственную фантазию, верно?
Не стану комментировать этот ответ. Если кому-то понадобится поиграть в ролку по вахе, найдут, не заблудятся) Спасибо за предпринятую попытку.

78

Что значит спасибо за педпринятую попытку?
Я не фига еще не закончил, будем искать другие источники.))

79

Beecrud написал(а):

Что значит спасибо за педпринятую попытку?
Я не фига еще не закончил, будем искать другие источники.))

Правильно, не верно выразился. Благодарю за предпринятую попытку призвать любителей сталкера в наш злоб...тьфу, скромный дом!))) Я и раз другой вывешиваю рекламу на сторонних ресурсах. Я лично доволен тем составом, который есть сейчас. Но это я такой человек - радуюсь тому, что имею. Конечно, чем больше народа тем лучше. Можно будет создавать больше кампаний и сюжетов, сообщений будет больше, пикать по РПГ топу будут чаще, но главное, лично на мой взгляд, это позитивный настрой и дружба.

80

:crazyfun:


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)