Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)


Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Тема достигла лимита постов - 999. Флудилка перемещена в другую тему - Таверна "Хромой солдат" (Флудилка)  :D

Отредактировано Keyn (03.07.14 13:12)

921

Nan
Даааа... я кстати и тут посраться уже успел. Но уже... вы не поверите... из-за низкого качества постов ведущего меня ГМа... Я писал в стораз лучше, а мне в ответ три строчки. Я два листа ворда, два листа деталей, эмоций, баталии. А мне три строчки. Хах... но вернулся) Говорят, исправились. Верю. Исправились)))

922

Жареная Морда написал(а):

Beecrud
А я тогда кто? Язва ходячая?) До сих пор персики ненавижу)))

Ээ... ну... а вы кто и кому?

923

Beecrud
Да это было к посту про злопамятность))

924

А, окей...

925

*читает словарь по Вахе* Однако!

926

Tesla написал(а):

*читает словарь по Вахе* Однако!

Хмм?

927

ROMULUS159BL
Вконец обогащаю свои знания о Вахе. Хоть и на Лурке, зато написано ну просто очень много и обо всем.

928

Там написано лишь 2/5 части комрад)
Но да, это наиболее объективный способ начать знакомство с вахой

929

Beecrud
На исходе большие споры по этому поводу были Х)))

930

Ну на исходе я пытался держаться в стороне от срачей... вроде как...
Да и чего-то не помню, может это было когда я уже в армию сматался, не знаю...

931

Beecrud а что за исход? Я о такой ролке слышал давно еще

932

Вашему вниманию представляются следующие игроки:
1. Nan
2. Дайвишь (он же перси)
3. Жаренная морда (он же Федя, а так же аппарат для производства срача)
4. Beecrud.

Эти люди были участниками той легендарной ролки "Исход"... нет, не так... "ИСХОДЪ".
Мой, и не только, первый опыт ФРПГ. Что можно сказать об этой ролке (а о покойниках как известно хорошо, или ничего), думаю мало что, ибо нельзя описать как там было круто, хотя может другие участники и более красноречивы чем я. Была проста до невозможности (система игры), и отсюда была его гениальность. Существовала эта ролка три года (За всё время играл одним персом, не счита побочных и короткосрочных), и не просто существовала, а разрыва пердаки тем, кто не заходил в нее хотя бы неделю, ибо за неделю мог случится хоть экстерминатус, хоть возможность человеку выпить в баре с орком. В общем было очень круто. Всё закончилось, когда тамошний админ взял и.... продал форум (Архи Еретик), и еще около года форум уже не существовал, а выживал, и... скончался.... Эх...
"Ушел со слезами на глазах"

З.Ы. А ты как о ней услыхивал?

Отредактировано Beecrud (28.02.14 20:55)

933

Beecrud
Таки я рассказывал, ога.

934

Вот и унылый пост по Каспису -_-

935

ROMULUS159BL
Все нормально) Я позже отпишусь

936

Beecrud написал(а):

Вашему вниманию представляются следующие игроки:
1. Nan
2. Дайвишь (он же перси)
3. Жаренная морда (он же Федя, а так же аппарат для производства срача)
4. Beecrud.
Эти люди были участниками той легендарной ролки "Исход"... нет, не так... "ИСХОДЪ".
Мой, и не только, первый опыт ФРПГ. Что можно сказать об этой ролке (а о покойниках как известно хорошо, или ничего), думаю мало что, ибо нельзя описать как там было круто, хотя может другие участники и более красноречивы чем я. Была проста до невозможности (система игры), и отсюда была его гениальность. Существовала эта ролка три года (За всё время играл одним персом, не счита побочных и короткосрочных), и не просто существовала, а разрыва пердаки тем, кто не заходил в нее хотя бы неделю, ибо за неделю мог случится хоть экстерминатус, хоть возможность человеку выпить в баре с орком. В общем было очень круто. Всё закончилось, когда тамошний админ взял и.... продал форум (Архи Еретик), и еще около года форум уже не существовал, а выживал, и... скончался.... Эх...
"Ушел со слезами на глазах"

Ага, ясно. А что за система там была?

937

Ну... я тебе помнится как-то рассказывал в ЛС о том, какие сюжеты мне по нраву. Ну песочницы, квесты и тд.

938

Что за фигня в ОМЕГА ТЕНТЕРЕ? Кто теперь мне объяснит, как я должен проверку делать всех этих действий? xD

939

Beecrud написал(а):

Ну... я тебе помнится как-то рассказывал в ЛС о том, какие сюжеты мне по нраву. Ну песочницы, квесты и тд.

Да, помню. У нас нечто похожее сейчас и идет. Если я правильно понимаю этот жанр. Правда, у нас он больше ориентирован на прохождение главных квестов с побочными квестами. В старой системе в ФБ было больше песочницы. Я иногда думаю, что нам можно было бы и оставить в ФБ первоначальную систему, но сделать ее посвободнее, чтобы работу ГМ облегчить, или, когда игроков было бы побольше, найти бы помощника. Но чтобы реализовать систему локаций, нужно будет вновь потратить несколько дней. Если есть желание, можно сделать нечто подобное.

940

Keyn
Всеми своими сущностями за песочницу на ФБ. Обещаю тогда там играть.)


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)