Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)


Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Тема достигла лимита постов - 999. Флудилка перемещена в другую тему - Таверна "Хромой солдат" (Флудилка)  :D

Отредактировано Keyn (03.07.14 13:12)

81

Что... где... Я что-то пропустил?

82

Beecrud написал(а):

Что... где... Я что-то пропустил?

Да нет, я что-то проверял, когда закидывал эти сообщения, но что-то не могу вспомнить, что именно.

83

Послушал я значит вот эту песню. И решил еще одного персонажа для Утона написать.
http://www.youtube.com/watch?v=PlOtVqH4uZo

84

Как же меня достал мой танк... это порченная нурглом алюминивое дерьмо. Как такое возможно!? Этот танк выезжает из боксов только на учения два раза в год, как это консерва способна ломаться? Как она может выбивать вал центрифуги, буквально ломать его, если я, яйца кракена, даже не заводил его!? Как!? Эцн, хрень насосная, все силовое отделение залило маслом, и что вы думаете? Я, гвардии старший сежант, главный техник роты, старший механик-водитель, вычищаю губкой все дерьмо, что скопилось под движком, как какой-то слон. Бортовые постоянно ослабевают так, что не возможно эту машину повенуть!
Когда этот гребанный танк перестанет ломаться стоя на месте!? Я в натуре скоро принесу в боксы свечки, зажгу их и буду молиться Омниссии!

З.Ы. Пардон, надо было высказаться.

85

Beecrud написал(а):

Как же меня достал мой танк... это порченная нурглом алюминивое дерьмо. Как такое возможно!? Этот танк выезжает из боксов только на учения два раза в год, как это консерва способна ломаться? Как она может выбивать вал центрифуги, буквально ломать его, если я, яйца кракена, даже не заводил его!? Как!? Эцн, хрень насосная, все силовое отделение залило маслом, и что вы думаете? Я, гвардии старший сежант, главный техник роты, старший механик-водитель, вычищаю губкой все дерьмо, что скопилось под движком, как какой-то слон. Бортовые постоянно ослабевают так, что не возможно эту машину повенуть!
Когда этот гребанный танк перестанет ломаться стоя на месте!? Я в натуре скоро принесу в боксы свечки, зажгу их и буду молиться Омниссии!

Старый дух машины, вредный, работать не хочет. На самом деле машины портятся от простоя даже больше чем во время эксплуатации.

86

Фуууух, ну наконец-то, сделал все)
Остался только вопрос с новостями. Стоит ли сделать монитор, или оставить голограмму?

87

Знаешь как говорят... кто платит, тот и музыку заказывает.)
В данной варианте мне нравится все, даже эти охотники на ведьм на заднем плане)

88

Beecrud написал(а):

Знаешь как говорят... кто платит, тот и музыку заказывает.)
В данной варианте мне нравится все, даже эти охотники на ведьм на заднем плане)

Ну да. Хотя какой-нибудь космический корабль мог бы смотреться интереснее. Это нужно поэкспериментировать))

89

Еще один хасоит... Да-да Мортарион, это я про тебя)
Кажется я вам обещал гигантские срачи.... готовьтесь, пощады не будет

Я злой

http://zhenshchini.ru/uploads/posts/2012-03/1332587729_razdrazhitelnost-u-malyshey.jpg

90

Beecrud написал(а):

Еще один хасоит... Да-да Мортарион, это я про тебя)
Кажется я вам обещал гигантские срачи.... готовьтесь, пощады не будет
Я злой

Подпись автора

    Это не мы защищаем Фенрис - Это Фенрис защищает нас (с)

Фить-фить-фить.. Смотри что у меня есть.. Шарик.. Фить-фить-фить..

http://s7.uploads.ru/t/728UF.jpg

Отредактировано ROMULUS159BL (02.12.13 02:41)

91

Ты мне еще бутылкой столичной помахай))
Гвардия смети значит... хм... кажись надо чего-нибудь повыкладывать в глазе ужаса.))

92

Beecrud написал(а):

Ты мне еще бутылкой столичной помахай))
Гвардия смети значит... хм... кажись надо чего-нибудь повыкладывать в глазе ужаса.))

Подпись автора

    Это не мы защищаем Фенрис - Это Фенрис защищает нас (с)

Фить-фить-фить.. Иди сюда.. Фить-фить-фить..http://s7.uploads.ru/t/nuUIe.jpg

93

Не не катит)
Знаешь, есть два вида пьющих людей.
1. Выносливые
2. Мало пьющие
Я отношксь ко второму типу, а что бы ты не решил я балоболю, то расшифрую

1. Выносливые - немного выпили, и их всех компанией выносят на руках
2. Мало пьющие - Сколько не наливай всё мало.

Так что не работает твой метод)

94

:rofl:

95

Это фигня заслуживает быть увиденной

96

Beecrud написал(а):

Это фигня заслуживает быть увиденной

Погоди, это же вторая часть. Есть еще первая

97

???
Будьте добры ссылку.

98

Beecrud написал(а):

???
Будьте добры ссылку.

Пожалуйста)

99

Примного благодарен.

100

Beecrud написал(а):

Примного благодарен.

Всегда к вашим услугам)


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)