Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)


Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Тема достигла лимита постов - 999. Флудилка перемещена в другую тему - Таверна "Хромой солдат" (Флудилка)  :D

Отредактировано Keyn (03.07.14 13:12)

981

http://s6.uploads.ru/4SJkU.gif

982

ROMULUS159BL

Капеллан - это правильно. Это хорошо. Это настолько хорошо, что крайне правильно.

983

Nan написал(а):

ROMULUS159BL

Капеллан - это правильно. Это хорошо. Это настолько хорошо, что крайне правильно.

Это не так хорошо(С учетом специфики ордена)..

984

Общее падение хоста - это печально)

985

Эхх... Всем Ктулху.

986

А ведь Кейна сейчас раздавят в лепешку. Выйдет отличное рагу из мяса рептилий....

987

Предатель... -_- Даже в кошмарах я не ожидал подобного..

988

ROMULUS159BL
???

989

Экспериментальная анкета, экспериментальный персонаж...

990

Юдишки пытаются подражать крутым парням. Хах, смешно)

991

Жареная Морда написал(а):

А ведь Кейна сейчас раздавят в лепешку. Выйдет отличное рагу из мяса рептилий....

Что? За что?))

992

Keyn
Твой корабль не в лучшем состоянии :) персонаж сошел с ума, атакуя собственных братьев... Вот-вот произойдет коллапс реактора и бум)
Ну эт такое впечатление складывается. А так... может ещё свезет)

993

Жареная Морда написал(а):

Твой корабль не в лучшем состоянии  персонаж сошел с ума, атакуя собственных братьев... Вот-вот произойдет коллапс реактора и бум)
Ну эт такое впечатление складывается. А так... может ещё свезет)

Вообще все ровно)))

994

[dice=162624-1100]

995

Keyn
В таких условиях невозможно работать :( Неужели убийство чьего-то персонажа не вызовет коллапс критической области чуть ниже поясницы?) Тяжко, тяжко))

996

Жареная Морда написал(а):

В таких условиях невозможно работать  Неужели убийство чьего-то персонажа не вызовет коллапс критической области чуть ниже поясницы?) Тяжко, тяжко))

Смерть персонажа это часть общего игрового процесса, суть которого заключается в коллективном описании одной целостной истории. Разве я могу злиться на неприятное стечение обстоятельств?)

997

Keyn
Но... как же... отыгрыш персонажа... привязанность...
*кадр, где весь такой разбитый и разочарованный сижу за столом*

998

А я вспоминаю гранату... ... Пхахахах..

999

Beecrud
После Морды у меня ещё была драма по серьезней связанная с смертью персонажа) И то действительно было печально, а не просто бугурт школьника. Я даже плакал... Эххх. Жаль у меня по вахе так играть не получается. Прям как проклятие Тау - так и у меня, только проклятие качества.

1000


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Коммуникация (Исчерпан лимит сообщений)