Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Оборона Самула (Сюжет не завершен)


Оборона Самула (Сюжет не завершен)

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

http://s019.radikal.ru/i643/1311/92/f8b8dc76ffe7.jpg

Оборона Самула

Содержание
Вступление
Глава I

Глава II

61

Имя персонажа - Флавий "Красный Нож".

Локация - Окрестности Вастала/Лагерь нападающих.

Флавий внимательно дослушал Ферла и со смехом заговорил:

- Берсерк решил забрать мою голову? Если бы это не было правдой, это было бы смешно. Не думаю что ему хватит ума убить меня!

Флавий подошел к Ферлу и пожал тому руку. Пока он протягивал руку воину восьмого легиона, Флавий обдумывал, как легче было бы убить ничтожеств, которые собрались убить его. Он заговорил с Повелителем Ночи:

- Я всегда мог доверять тебе! Ты знаешь, если тебе нужна будет помощь, я всегда тебе помогу.

Сделав несколько шагов, Флавий алчно спросил Ферла:

- Брат, для меня будет честь, если ты поучаствуешь вместе со мной в охоте на меня и поможешь мне поймать охотника. Уверен, это будет интересно! Ты согласен?

Недалеко от собеседников в укрытии сидел удовлетворенный "Змей". Он был доволен тем, что Флавий не собирается убить его. Он решил не говорить другим про услышанное.  Прокравшись обратно к остальным воинам, он решил открыто прийти к Флавию и Ферлу.  Подойдя к двум воинам он спросил:

- Вы уже закончили? Ферл! - Внезапно воскликнул Хаз'Рахт, - Ты снова здесь! Давно не виделись.

Флавий скоса посмотрел на "Змея", услышав удивленную речь бывшего Альфа Легионера Флавий улыбнулся.  Змей и Повелитель Ночи были знакомы, но имели достаточно напряженные отношения. Флавий хотел узнать, как отреагирует Ферл на дерзость Змея.

Отредактировано ROMULUS159BL (06.12.13 01:20)

62

Черные храмовники

Стоящая справа сестра битвы, прикоснувшись к своему болтгану правой рукой, встала на пути Рюрика, и остановила его, положив ладонь левой руки на нагрудную пластину неофита. 
- Это может плохо закончиться, - выдавила она, со злобой.
- Сестра Катерина, можешь пропустить его. Все ровно ворота священного храма заблокированы и не откроются перед глупой упертостью и грубой силой.
Сестра битвы стоящая перед неофитом, посмотрела на него. Казалось, что она посмотрела ему в глаза с гневом прикрытым лицевой стороной шлема, превосходящим силу здравого рассудка. Вера и преданность для сестер битвы было всем. Они дорожили своими обетами, слишком серьезно, можно сказать с фанатизмом подходили к своим обязанностям и в этом сестры битвы были похожи на космический десант. Она опустила руку и отступила спиной назад к своему месту, не сводя взгляда с неофита.

Красные корсары

Ферл увидел змея, прервавшего беседу между двумя старыми знакомыми. Повелитель ночи отреагировал двусмысленно. Он поприветствовал Змея безмолвно. Было ли это жестом лицемерия или обычным уважением, Флафий не мог знать точно. После этого Ферл обернулся на Флафия и вновь заговорил с ним:
- Я не желал бы связываться с бездумными и кровожадными воинами Крассуса, но, по старой дружбе я приму твое приглашение. У меня достаточно головорезов, которые могли бы обеспечить тебе защиту. Сейчас для меня важно проникнуть в главный храм планеты, который находится в городе Самбул. Среди корсаров ходят слухи о том, что за стенами храма скрывается так много золота и артефактов, что построить из них целый дворец.


Дополнительная информация

63

Локация - Город Самул/Храм
Персонаж - Редгард

Рюрик не стал пытаться открыть двери.
- Ладно брат, идем... - Сказал Редгард. - Видимо служители Эклизеархии превратились в прислужниц.
Редгард чувствовал напряжение девы, даже злобу.
- Посмотрим, что они скажут, когда в бою их некому будет прикрыть.
Неофит вернулся к Редгарду.
- Пойдем к нашим братьям, скоро наш каппелан проведет службу.

64

Имя персонажа - Флавий "Красный Нож".

Локация - Окрестности Вастала/Лагерь нападающих.

Флавий ответил тому обрадовавшись:

- Отлично, взамен я помогу тебе попасть в храм и получить больше добычи! Если там будет что-то очень ценное, я попрошу у тебя только четыре вещи. А теперь предлагаю готовиться к бою. Я хочу крови!

Обернувшись к "Змею" он спросил:

- Змей, что ты хотел?

Тот спокойно ответил:

- Поздороваться с Ферлом. Хотел узнать, идет ли он на штурм.

65

Черные храмовники

Около сорока посвященных и несколько братьев меча с кастеляном стояли рядом с круглым голопроектором в главном зале, в который в этот момент заходил брат Редгард со своим протеже, возвратившись с центральной площади. Рядом с кастеляном стоял генерал Фахт аль Рахандер, поприветствовавший храмовников у городских ворот. Этот высокий человек, одетый в богато украшенный офицерский китель, был ответственен за управление всеми войсками Имперской гвардии на территории планеты. В этот момент кастелян и генерал делились своими предположениями о том, с какой стороны будет нанесен следующий удар.
Рядом с Редгардом появился брат Вернер, коротким кивком он поприветствовал вошедшего.

Красные корсары

Ферл обернулся и посмотрел несколько мгновений на Змея. Ничего не сказав, он развернулся и направился к своим братьям.
- Будь неподалеку, Флафий, - говорил он отдаляясь от Флафия, -  и береги спину...
Остальные братья из банды Ферла последовали за своим повелителем, и в скором времени они скрылись.


66

Персонаж - Редгард

- Я с интересом смотрел на то шоу. - Негромко сказал брат Вернер.
Редгард посмотрел на него, но ничего не сказал.
- Я тоже ради интереса пытался туда попасть... упертые бабы.
- Знаешь - Начал Редгард. - Это только растормошило меня перед битвой.
Вернер похлопал брата по плечу.
- Сейчас посмотрим кто против нас будет сражаться... ну по крайней мере попытается.

67

Персонаж - Люциан "Алый" - исключен из кампании. 

68

Имя персонажа - Флавий "Красный Нож".

Локация - Окрестности Вастала/Лагерь нападающих.

Услышав предупреждение Ферла Флавий захихикал. Он сам мог нанести Ферлу неожиданный удар в спину.Он посмотрел на Змея. Он спросил того:

- Ты ведь слушал все? Я знаю, ты бы не пропустил такую возможность.

В ответ на слова Флавия Змей только засмеялся. Он спокойно ушел по своим делам. Флавий же связался с Наарсихтом:

- Наарсихт, когда штурм? Я хочу крови! Еще вопрос, ты бы защищал меня, если бы на меня напали?

С улыбкой Флавий ожидал ответ на его наглый вопрос.

Змей же направился поговорить с Вироком. Он тихо подобрался к месту расположения банды. Найдя Вирака, убедившись, что за ними не следят, Змей спросил:

- Вирак, ты слышал, как говорили про убийство Флавия, чьи ты слышал голоса. Опиши их, быть может ты знаешь того, кто может это знать?

69

Черные храмовники

- Еретики отступили, чтобы восполнить потери и подготовиться к штурму города, - сказал брат Сергрис.
- Похоже, среди местного ополчения есть банды еретиков-диверсантов. - говорил брат Джейлбер, стоящий неподалеку, - Об этом я услышал в разговоре нашего кастеляна и генерала. Террористические действия этих группировок были направлены против духовенства. Вот почему, как я думаю, ворота храма были закрыты.
- Это только накалило обстановку, - сказал брат Артур.
- Еретики в священном городе? Ересь просочилась намного глубже чем мы предположили, - злобно протянул брат Вернер, - Как таким слабовольным людям могли доверить управление миром святыней. Когда намечается бой?
- В скором времени, - сказал подошедший брат апоткарий Молис, - Как только наши разведчики сообщат о выступлении армии еретиков. Кастелян собирается укрепить оборону в восточном районе города.
В зал зашла канонисса со своими телохранительницами целистиалами. Они прошли по всему залу и приблизились к голопроекционному столу вступая в диалог между кастеляном и генералом. Присутствие сестер битвы в зале на военном совете стало естественным, практически незаметным.
- Увидимся на поле боя, братья, - сказал Сергрис и покинул зал.
За несколько дней после захвата город Белитий превратился в военный штаб Черных храмовников. Вооруженные слуги храмовников подготовили оборону: укрепили стены, установив турели тарантул и лазерные установки, развернули постоянный гарнизон. Брат Константин находился в городе уже четыре дня, за которые не произошло ничего интересного. Трижды он участвовал в нападениях на авангардные посты еретиков, где храмовники беспощадно вырезали всех живых защитников. Эти сражения не затягивались дольше чем на несколько часов. Сейчас он стоял посреди разрушенных стен дворца в окружении своих слуг. Несколько братьев меча стояли неподалеку от него. Посвященные и неофиты патрулировали дворцовую площадь. Послышался громкий шум двигателей справа. Громовой ястреб, доставивший ленд рейдер «крестоносец» поднимался в воздух. Его мощные турбовентиляторные двигатели уносили его все дальше от поверхности.

Красные корсары

Змею не удалось пройти в лагерь повелителей ночи и начать диалог с Вираком. Во время попытки незаметно приблизиться к лагерю, Змея заметил один из братьев союзников. Он находился в тридцати метрах от змея возле гротескного Носорога. Он направил свое оружие и выстрелил очередью не дав никакого предупреждения. Один из зарядов попал по наплечнику корсара и срикошетил в сторону.
Наарсихт ответил в вокс:
- Нет! Не будет никакого штурма! Мы не будем участвовать в нем. Я жду тебя и твою банду у нашего лагеря, Флафий. Похоже для нас появилась работа куда более серьезная, чем погоня за жалкими слугами бога трупа.

70

Персонаж - Редгард

Сергрис ушел, а Редгард посмотрел на канонессу.
- Если они допустили ересь уже в наших войках, то непонятно как они вообще умудрились удержать город. Я вообще не пойму - чуть повысил голос Редгард. - Как мы будем защищать город, если враг внутри наших в%

71

Данный сюжет временно остановлен
Время, в котором продлиться рецидив, точно неизвестно

Тема закрыта.

72

Игра завершена, продолжение возможно с новой игровой механикой


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Оборона Самула (Сюжет не завершен)