Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Очищение Батала


Очищение Батала

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

<Игрок - Lucky>
Имя персонажа - Виктус Валериан, Мариан Овидий, Терентий Фавст.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Дисентум"/Верхние уровни/ Зал Сабель. 


Мечник уважительно уклонился, после чего покинул арену. Осмотревшись, Виктус увидел результат поединка: зрители были поражены, большинство легионеров подняли сове оружие в воздух, благодаря воинов за отличный поединок. Летописцы теперь шумно обсуждали поединок, делясь выводами и заключениями. Выйдя из круга, апотекария встретил Мариан, хлопая руками, легат сказал:

- Отличный поединок, ты определенно заинтересовал летописцев. Возможно, скоро скульпторы и художники начнут войну за твое внимание. - кивнув декуриону на балконе, легат приказал, - Показательные поединки законченны! Проследите, чтобы все летописцы покинули зал! - увидев приближающегося Терентия, Мариан спросил, - Ты принес то, что я просил?

- Да, легат. - оруженосец принял из рук слуги длинный чехол, украшенный золотом.

- Отлично! - обернувшись к апотекарию, легат заявил, - Виктус Валериан! Как приемник прискорбно павшего Аппия, я желаю вручить вам его цепной меч! Пусть он дарит Милосердие Императора нашим братьям и забвение ксеносам!

Тем временем к Мариану подошел один из легионеров, доложив:

- Легат, несколько летописцев требуют личной аудиенции с вашим командным отрядом.

- Ну что же, не будем заставлять господ ждать. Передай им: я приму их в церемониальном зале через пол часа. Валериан, вы принимаете мой подарок?


Игрок - Light>
Имя персонажа - Калеб Молар

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/ Ангары.

Залетев в ангар крейсера, челнок приземлился в отведенном месте, громко опустив трап. Ангар был полон челноков и рабочих, сервиторы погрузчики подготавливали челноки готовящиеся к отправке, или разгружали прилетевшие. Мгновенно поднявшись, легионеры вышли из челнока, встреченные очередным сервом. Тот стоял неподвижно, вычисляя что-то в инфо-планшете. Подняв глаза, он спокойно произнес:

- Отделение разрушителей Гроланда, отправляйтесь в тренировочный зал III-VII-LL. Отделение Молара, размещайтесь в казармах LXIII-V, вам доступен зал LIV-XII.  Сержант, вы должны отправится на командную палубу.


<игрок - Keyn>

Имя персонажа - Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

Сев обратно на командный трон, Харри продолжал наблюдение за говорящими гвардейцами. Хускарл доложил:

- Развед. корабли продолжили преследование рейдеров, дрейфующий корабль врага уничтожен. Еще одно сообщение..  Флот XII легиона атакован ксеносами. Какие приказы?

Несколько минут в зале стояла неожиданная для такой ситуации тишина. Хускарлы и трэллы обрабатывали данные и выполняли приказы лорда. Сам Согар спросил Харри:

- Черная грива, не слишком ли ты засох на своем троне? Не желаешь отправится в тренировочные залы и размять свои кости?


<игрок - Beecrud>

Имя персонажа - Траин Невозмутимый.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Верхние уровни/ Капитанский мостик.

Согар засмеялся, услышав сообщение хускарла. Грозно хохоча, он испугал некоторых хускарлов, находящихся рядом. Согар насмешливо спросил Траина:

- Похоже псы Ангрона наткнулись на орочью мразь! Как думаешь, кто из них больше рады грядущей резне?


<игрок - Дайвиш>

Имя персонажа - Фика Шарран

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Разорванная Цепь"/ Отсеки.


От неожиданного удара, капитан корабля сполз вниз по трону, вероятно обмочившись. Остальные офицеры увидев это, лихорадочно принялись за работу. Со всего корабля начали поступать сообщение о потере контроля среди легионеров, в некоторых местах происходили мелкие драки или убийства членов экипажа. Во воксе Фики послышались крики и вопли, старшие офицеры постоянно спрашивали о времени абордажа. Первый помощник доложил:

- Дистанция для абордажа будет достигнута через 12 минут.

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Бой XII-Z.

Услышав сообщения об угрозе децимации, перехватчики рванулись на встречу штурмовикам ксеносов. Ценой тяжелых потерь, пилоты смогли уничтожить большинство штурмовиков, оставшиеся были сбиты орудиями кораблей. К сожалению, одно из корабельных орудий подбило союзную "Ярость", потеряв контроль, истребитель врезался во внешнюю обшивку баржи. Всего было потеряно пять истребителей "Ярость".
Орочий флот продолжал наступление, все больше орудий начинало наносить урон флотилии XII-го легиона. Главный корабль орков открыл шквальный огонь по барже. Встретившись со щитами корабля, снаряды создали в пустоте мощные вспышки. Ударные крейсеры доложили о нападении на них штурмовиками орков. Не открывая огонь по орках, корабли на полной скорости направились к кораблям ксеносов.

22

- Заткните пасти и опустите руки, твари! - рявкнул Железный Пёс по общему каналу "Цепи", - Не добавляйте себе и мне проблем! Веселье начнётся через 15 минут, так поразите же меня прямо в сердце своей умиротворённостью и прекратите рубить друг друга - для этого Создатель придумал ксеносов. Вы не сможете выполнять функции матросов, так хватит переводить ценный ресурс! Если мне сейчас хоть кто-то из смертных доложит о потерях от ваших грязных топоров, то виновник следующий пойдёт в яму против меня!
Надеясь на чрезвычайно высокий процент чрезвычайно редкого качества - благоразумия - среди своих легионеров, Фика обернулся обратно к  офицерам и этому жирному трусливому ублюдку-капитану, который уже начал серьёзно бесить Вождя.
- Скажи мне, выродок под-улья, ты можешь произнести хоть одно слово, а?! Ты можешь, б**ть, сказать хоть одного грёбаное полезное слово-приказ?! В каком месте ты, тварь, капитан?! Тебя через постель на пост пропустили?! Готик, п****ас, ты говоришь на готике?! Только попробуй обмочиться от страха и промолчать, только, твою мать, попробуй повторить эту цепочку действий ещё один сраный раз! Ну!
От воспитательной работы Шаррана отвлёк доклад первого помощника этой толстой девчонки на троне.
- А хороший преемник тебе растёт, правда? - внезапно тихо и ласково сказал Пёс, тем самым голосом, который пугал его подчинённых больше всех угроз; он предвещал смерть как самый мягкий исход. - Отличный парень, спокойный и невозмутимый, прям как я люблю. Ты нашёл себе хорошего помощника, однозначно. Ну да ладно, хватит, я что, настолько испугал тебя? Извини, честно, я не хотел... Я отменяю все свои приказы кроме максимально быстрого сближения и взятия на абордаж орочьих кораблей. Твой шанс проявить себя, капитан... Действуй. Только попробуй бездействовать.
Пожиратель, действительно внезапно успокоившийся, памятуя о хрупкости людей мягко и осторожно похлопал капитана по плечу и направился прочь с мостика к своим воинам у абордажных ботов и торпед.
- Ублюдки, до абордажа всего 12 минут, крепитесь! И подготовьте мой персональный телепортатор - я  не хочу оставаться на орочьей хреновине ни одной лишней секунды.
Железный пёс прошёл ещё несколько поворотов и активировал персональный канал с единственным смертным, к которому он не испытывал отвращения и презрения, а даже какое-то жалкое подобие, неестественный суррогат уважения.
-Тайк.
-Да, мой вождь.
-Подготовь Красных Мясников на выход.
-Опрометчиво тратить их ресурс на орков, мой вождь.
-Ты прав. Но они и не идут резать зеленокожих.
-Мой вождь?
-Просто подготовь их, Тайк. Тебя в последнюю очередь касается принадлежность крови, которая останется на их топорах.

Отредактировано Дайвиш (19.01.14 05:55)

23

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/ Ангары.

- Интересно, что же вам скажут на ком.палубе? А, сержант? - С усмешкой спросил Таггарт.
- Мне тоже это интересно... Ладно! Сун с остальным отделением отправляйтесь в казармы, и успейте там отдохнуть, чувствую нам этого не дадут. А я пойду на командную палубу и когда меня наконец "отпустят" с неё я вернусь. - Сказал Калеб в сторону Таггарта.
- Как прикажете сержант.
19 бойцов отделения "Ящер" направились на размещение в казармы LXIII-V, в тоже-время Клеб Молар направляется на командный мостик.

24

Имя персонажа - Виктус Валериан, Мариан Овидий, Терентий Фавст.
Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Дисентум"/Верхние уровни/ Зал Сабель.

-Благодарю, мой лорд. Вы оказываете мне огромную честь. - произнес Виктус, принимая меч из рук оруженосца легата - Клянусь честью, что не опорочу славные деяния моего предшественника и приумножу славу этого клинка. Моя служба на благо легиона и моих боевых братьев не будет опорочена недостойными деяниями. За Фениксийца и во имя Императора, клянусь братья, что не подведу вас! -  глубокий раскатистый голос Валериана разнесся под сводами Зала Сабель, вызвав бурю одобрения. Многочисленные одобрения и заверения в братской верности доносились со всех сторон. Летописцы наблюдали за происходящим с величайшим интересом, запоминая все детали происходящего, чтобы затем изобразить в своих произведениях: в скульптурах и картинах, в ариях и чувственных мелодиях...
Когда эмоции начали постепенно стихли, а находящиеся в зале люди и Астатртес начали расходиться по своим делам, к Виктусу приблизился оруженосец легата:
-Виктус, постой. Лорд Мариан, передает тебе свою похвалу за твою речь и желает видеть тебя на военном совете, по поводу предстоящей кампании. Все старшие офицеры рот будут участвовать в обсуждении боевых планов. Присутствие представителей апотекариона будет весьма кстати.
-Передай легату, что он снова оказывает мне честь. Мой долг обязывает исполнять его приказы - я буду присутствовать на совете.
Оруженосец кивнул, молчаливо одобряя ответ Виктуса и удалился.

25

Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

Харри явно не добро оскалился и встал на ноги.
- Что бы вправить твои кости мой брат, Согар, не нужно много заниматься.
За этими словами низким, басистым тоном последовал хохот. Он разлетелся по всему командирскому мостику.

26

<Игрок - Lucky>
Имя персонажа - Виктус Валериан.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Дисентум"/Верхние уровни.

Закончив тренировку, большинство зрителей покинули зал. Легат и его свита отправились на встречу с летописцами. Несколько легионеров все-еще продолжали тренировки в преддверии грядущей битвы.  Сам Виктус мог покинуть зал и заняться своими делами. Один из сервов передал ему записку на отлично украшенной бумаге. В записке было написано:

- Уважаемый Виктус! От имени легата вам разрешено явится на встречу с летописцами. Приходить или нет, решать вам. 

Доп. информация

Виктус может спокойно заняться своими делами или пойти на встречу.


Имя персонажа - Мариан Овидий.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Дисентум"/Верхние уровни/ Зал собраний.

Сидя на троне, Мариан скучно наблюдал за толпой летописцев. Держа в руках гладий, Овидий с интересом выводил пальцем грани и вырезы на клинке. Прочие офицеры когорты отвечали на вопросы или слушали заявления летописцев. Наконец, взбодрившись, Марий продолжил слушать летописцев. Несколько минут поспорив с итератором, Марий воскликнул:

- Друзья! Этот человек действительно может называться итератором! Но неужели вы пришли, чтобы поспорить со мной?!

Из толпы вышла женщина, уклонившись, она спросила:

- Господин легат, сегодня вы разрешили нам насладиться серией зрелищных поединков. Могу ли я попросить вас разрешить мне создать скульптуру поединка? Для этого мне нужно двое Астартес.

- Конечно! Вы можете сами выбрать двоих легионеров, но только если они согласятся.

- Прекрасно!  Я бы хотела изобразить бой между последними двумя воинами. но я не знаю их имен..

- Не беспокойтесь! Мои слуги скажут вам имена этих воинов.

- Тогда я сразу же пошлю слугу с предложением!


Игрок - Light>
Имя персонажа - Калеб Молар

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/ Ангары.

Прибыв на командный мостик, Калеб увидел на палубе огромную толпу. Офицеры Астартес что-то обговаривали между собой отдельно от других присутствующих. Несколько летописцев и итераторов стояли поодаль от легионеров. Старший офицер в окружении лейтенантов обговаривали план высадки. Увидев Калеба, они подозвали его соответствующим жестом. подойдя к столу Молар услышал детали плана:

- Командор Саррук еще не давал точного приказа. Но мы сформировали свой. Одна деталь, на которой Веша настоял - наш отряд десантируется первым. Наверняка девицы из третьего легиона настояли на нашей высадке в авангарде! 5-е и 3-е отделения высаживаются первыми. "Штормовые птицы" доставят вас на поверхность. Ваша задача - прочесать поверхность в поиске  спусков в глубины планеты. Подготовьте список нужного для вас снаряжения и начинайте тренировки. Следующая волна состоит из 2-го и 4-го отделения, они помогут вам прорвать оборону противника. Данный про врага все-еще нет. Дальше высаживается основная группировка нашей группы. Вопросы есть? Если нет, начинайте подготовку!


<игрок - Keyn>

Имя персонажа - Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

Посмеявшись, волки и смертные услышал испорченный помехами голос. Перед ними, на голо-панели появилась фигура капитана "Покровителя". Оскалившись, он произнес:

- Брат, мы вышли на правый фланг. - затем Волк отключился, не дожидаясь ответа Лорда.

Не успел слуга закончить отчет о перегруппировке, его прервал офицер связи, смертный громко доложил:

- Господин! Доклад от развед. флот! Один из экскортных кораблей уничтожен. Рейдеры заманили их в место расположения мин. Их снова атаковали, противник намного увеличился в численности, они намереваются  взять наши корабли на абордаж. Какие приказы?


<игрок - Beecrud>

Имя персонажа - Траин Невозмутимый.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Арена.

Услышав печальные новости, Согар сказал Траину:

- Проклятые рейдеры! Как они посмели напасть на нас?! Вероятно, лорд полным ходом направится на помощь. Ну а для тебя у меня есть новость! Один из отрядов Серых Охотников потерял своего лидера, посоветовавшись, мы хотим предложить тебе возглавить стаю Охотников.


<игрок - Дайвиш>

Имя персонажа - Фика Шарран

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Разорванная Цепь"/ Отсеки.

Подойдя к абордажной торпеде, Фика не был удивлен картиной. Перед торпедой столпилось двадцать легионеров. Рыча и воя, они рвались в бой, но после заявления Шаррана, они прекратили драки и убийства. У стены лежало три тела, смертные были жестоко разорваны, стены покрылись кровью. Несколько слуг и сервиторов занялись уборкой. Слуга постоянно трясся, пытаясь скрыть свой страх, только сервиторы без особого интереса продолжали уборку. В воксе Фики послышался голос Трайка:

- Мясники готовы, какие указания?

Одновременно Фика получил доклад о бое, корабли вышли на дистанцию абордажа. Очнувшись, капитан с ужасом доложил:

- Сэр, мы проигрываем бой! Орочих кораблей слишком много! Мы обнаружили корабли VI-го легиона, разрешите попросить их о помощи! Еще.. Телепортер не работоспособный, орочий снаряд повредил его системы.

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Бой XII-Z.

Получив новый приказ, флот XII-го легиона открыл огонь. Шквальный огонь баржи обрушился на нестабильные щиты орков, почти пробив их. Торпеды и лэнсы крейсеров прорвали щиты одного из орочих кораблей, заставив того безмолвно дрейфовать в пустоте. Однако не сдавшись, подбитый корабль продолжал обстрел. Еще один крейсер лишился щитов, получив несколько попаданий, ненадежный двигатель корабля вышел из строя, осветив пустоту ярким плазма-взрывом. Раздиратель Миров доложил о серьезных повреждениях, щиты отказали. Благодаря численности орочьи корабли одерживали верх в битве, общий вокс-канал наполнился криками и гортанными воплями орков.

На заметку:)

Прошу поменьше использовать древне-терранский мат.:) В мире вахи есть неплохие альтернативы..

27

Имя персонажа - Клеб Молар

Локация - Околопланетное пространство Батал/ Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/ Командный мостик

- У меня вопрос. - Калеб приподнял руку. - А что в это время будут делать дамы из 3 легиона??

_______________________________________________________________________________________________

Список необходимого для 5-го отделения:

- БТР "Рино"

Отредактировано ROMULUS159BL (24.01.14 00:12)

28

Имя персонажа - Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

Харри злобно оскалился, с жутким рыком он поднялся с трона и подошел к краю мостика. Его глаза блестели от гнева. Руками закованными в латы он схватился за перила и осмотрел мостик. 
- Слушайте меня, слуги, объявить всем кораблям о начале боевых действий, подготовить орудия к бою, вооружить абордажные команды и отряды защитников. Превратите этих чужаков в пыль, пусть история забудет о них. Все корабли находящиеся под абордажем - уничтожить!

29

Локация - Южная граница системы Батал/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

- Посоветовались? - Траин косо посмотрел на Согара. - А не стоит ли надрать твою жирную задницу, почему это вы шушукаетесь за моей спиной?
- Ухты - Ответил Согар. - Смотри аккуратней, ты слишком высоко поднял свой нос... Физзюляж корабля можешь проткнуть.
Оба посмеялись, но когда услышали гневные команды лорда, сразу заткнулись.
- Хорошо хоть не щенки из когтей. Какая стая?

30

RE: На заметку

Как жаль, что я этих альтернатив не знаю - да и не хочу узнавать. Придётся ругаться по старому.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18747/18747950_Old_School_Logo1.jpg

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Разорванная Цепь"/ Отсеки.

- Просто подготовь. Они возможно понадобятся мне чуть позже, - приглушённым голосом заявил в вокс Фика. После этого его спокойствие улетучилось со скоростью честности тёмного эльдара при виде выгоды после сообщений о ходе боя в пустоте.
- Что-а?! Какого хрена вы мне тогда передавали, что волчата идут с нами в бой? Проклятые трусы... Быстро передали им мои наихудшие пожелания и требование немедленно вступить в схватку! Раздирателю Миров - всех Астартес на абордаж с корабля подальше, а дальше пусть делает что хочет. Капитан, ты продолжаешь разочаровывать меня - я думал мы договорились... - на этой многозначительной ноте Фика замолчал.
Ещё два десятка метров - и вот он, долгожданный экспресс в мир прекрасного: резни, убийств, кровавых бань и других милых любому Пожирателю Миров вещей.
Картина в помещении забавляла. Вождь быстрыми шагами оказался перед лидером этой своры и грубо (даже по меркам Астартес) толкнул того. Этот старший щенок возвышался над своим командиром примерно на голову, но размер - это последнее, что имело в полку Шаррана значение.
- Значит ты, идиот, не можешь удержать девятнадцать слабаков в узде? Скажи мне, как ты сюда попал - зарубил слишком большого грокса в яме и прекрасно приготовил жаркое для всех? Так вали в третий - там они прекрасно оценят твою ничтожность и отличные кулинарные навыки!
Короткая подсечка, два движения руками - и астартес уже стоит на коленях. "А ведь я всё ещё говорю и по общему каналу Легиона... Ну и пусть".
- Ничтожество. Ты даже не сможешь устоять на ногах. Наверное, ты и простых истин нашего славного полка не понимаешь?! Так позволь мне объяснить, ублюдок. Ты думаешь, что т свободный боец, странствующий рыцарь, для которого нет ничего выше собственных желаний? Ты думаешь, что если наши движки несколько медлительны и не успеют доставить тебе на обед десяток-другой ксеносов, что можно утолить свой голод при помощи моих смертных? Если ты не понял ещё - то нет, блять, всё нихрена ни разу не так. Ты - мой цепной пёс, и если я скажу, что все идут рубить ксеносов, а ты остаёшься чистить сервиторов от говна - то ты останешься и ты ничего не сломаешь из-за своей тупой злобы и самомнения, игрушка ты недоделанная, пока я не скажу! Ты и задницы своей, чтобы подтереться, не тронешь без приказа своего любимого хозяина! И уж тем более - не смей портить моё имущество, собирательный ты образ всех генетических ошибок в истории, ни-ко-гда. Я буду следить за собой червь, и придираться даже к тому, как ты посмотришь на кого-нибудь из матросов, ты понял?!
Где то на середине тирады Пожиратель начал постоянно производить тихое гортанное гудение и пытаться встать, но крепкие руки Шаррана держали его на коленях.
- Эй ты, подойди сюда... Быстро, - кивнул Фика единственному разумному смертному в этом зале. Тот своей дрожью от страха уже мог создавать миниатюрные ураганы, но повиновался и быстро оказался у парочки... И даже заметить не успел, как нога вождя опрокинула своего подчинённого на пол, а рука выхватила секиру и мощным ударом от плеча переработала слугу на множество питательных кусков мяса.
- Вот видишь, я могу резать кого угодно. Знаешь почему? Я Железный Пёс этого легиона, блять, имбицил ты удачливый, и мне можно всё! Возможно, ты спутал себя со мной, а?! Ты спутал себя с твоим обожаемым господином; с лучшим из полевых командиров, которых ты когда-либо в жизни встречал?! Ты забыл славные традиции благородных "Кабальных Псов"?! ВСТАТЬ И ОТРЯХНУТЬСЯ, СОЛДАТ, ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ РАЗБИТЬ МОЁ НЕЖНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ НЕПОВИНОВЕНИЕМ?!?! Тебе ещё два столетия исправляться минимум, так что нихрена не время отдыхать, ущербное отродье экспериментов Императора!
Завершив наконец свою речь, легионер медленно и выжидающе направился в шлюзу абордажной торпеды.
Лидер своры с криком первозданной злобы воткнул только что извлечённый траншейный нож в пол и, опираясь на него, стал подниматься, доставая и свой цепной топор.
Если бы у Гвоздей были рты, то они бы самодовольно рассмеялись - все манипуляции разумом их хозяина наконец таки привели к давно ожидаемому результату. Фика успел бы десять раз уже ударить поднимающегося соперника, но он стал нарочно медленно разворачиваться, готовясь лишь заблокировать удар.
- Значит, бунт на корабле?! Ты хорошо подумал, слабак? У тебя ещё есть шанс одуматься и пойти поплакаться в подушку!
Рёв многократно усилился, как и ярость лидера, резко увеличившая его возможности. Буквально за секунду ранее неторопливый астартес вскочил на ноги и оказался перед своим бывшим хозяином, занося над головой топор. Естественно, такой простой и незамысловатый удар невозможно не предсказать, но прятное безумие и желание поскорее содрать кожу с ближнего твоего - не те чувства, которые способствуют спокойному анализу. Шарран просто отскочил в сторону, сбив какого-то щенка с ног. Боковой удар секирой тоже был проигнорирован перекатом в сторону, а дальше оппоненты уж тем более не задумывались о том, куда бы ударить и как бы заблокировать - Гвозди обоих бойцов почувствовали родную стихию и перехватили вожжи. Сквозь кроваво-красную пелену иногда пробивались картины горланящих Пожирателей вокруг; бесполезных ударов цепного оружия о нагрудники и другие прочные части доспехов; отрубленная рука и победоносно вознесённая к потолку голова поверженного соперника... Стоп, что?
Резкая боль в затылке подействовала лучше любого успокоительного, возвещая об окончании схватки. Железный пёс стоял над разбитым, практически расчленённым воином, держа над собой его шлем с какими-то бесполезными кусками мяса внутри. Раздражение и злоба подсказали легионеру, что исход схватки решил всего один удачный восходящий удар секирой, попавший по локтевому сочленению и лишивший противника руки с оружием; а забивать беспомощный полу-человеческий скот - это то, в чём был неподражаемым мастером любой Пожиратель Миров.
"А прошло то сорок секунд... Стареешь, Фика, стареешь - нужно почаще спускаться в яму."
- Налюбовались, псы? А теперь быстро усвоили урок и марш, зассанцы, в торпеду, применять полученные знания на практике! Лидера себе выберете потом, пока вам выпала честь прислуживать мне!
Бойцы разместились в торпеде. Не смотря на то, что бой остался давно позади, Гвозди приятно притихли, благодаря и стимулируя на дальнейшие свершения одновременно. Проклятье, но в то же время и уникальность Легиона. Да и нет ничего лучше, чем награда, заработанная тяжким, но приятным трудом.
-Все готовы, лишенцы?
На экране визора одобрительно начали мигать иконки отделений; через тридцать секунд все они мерцали, призывно алкая давно ожидаемого приказа.
- Отлично. Эй смертные, запускайте торпеды - пришло время Кровавой Бани! За Примарха и Императора!

Отредактировано Дайвиш (25.01.14 02:24)

31

<Игрок - Lucky>
Имя персонажа - Виктус Валериан.

Виктус шел по длинному, богато украшенному позолотой, коридору. Его керамитовые ботинки стучали по металлической палубе "Аллеи славы". Статуи героев легиона взирали на Виктуса с суровой непреклонностью - некоторые удостоились чести быть увековеченными в граните и мраморе при жизни, этих сынов Феникса чествовали, подобно живым легендам, но большая часть статуй увековечивали подвиг самопожертвования, готовность отдать жизнь ради легиона и Имперской истины. Перед одной из статуй Виктус замер, почтительно склонив голову. Она изображала подвиг апотекария Аппия, предшественника Виктуса, спасшего геносемя Детей Императора и отдавшего жизнь за будущие поколения легионеров, которые получат этот дар Фениксийца. Статуя запечатлела последние мгновения Аппия, когда он с суровым лицом, открытым противнику, разил ксеносов своим цепным мечом, который теперь покоился на бедре у Виктуса.
-Славная смерть. - голос прозвучал справа от Виктуса. Апотекарий немедленно повернулся на звук и увидел справа от себя человека, мужчину лет 35, в гражданской одежде. О не был членом экипажа, а его манера поведения и одежды выдавала в нем летописца. Его длинные темные волосы были стянуты в конский хвост, а золотистые глаза искрились весельем. -Прошу прощения, если позволил себе вольность, мой лорд. Я не хотел показаться непочтительным. - произнес мужчина, уловив затаенную угрозу во взгляде Виктуса.
-Кто ты? И что ты здесь забыл, летописец? - произнес Виктус.
-Мое имя Девлион Кох. И я хронекер. Пишу правду о сражениях, делаю фотографии, в каком-то смысле я квинтесенция ордена летописцев. Я шел на встречу с лордом Марионом, но залюбовался местными шедеврами и слегка потерял счет времени. Вы, Астартес, удивительны! Вы настолько отличаетесь от нас, а отсутствие шлема делает вас... человечнее. - слегка помявшись произнес Девлион.
-Довольно! - прорычал Виктус. Слова смертного разбудили в нем давно забытые размышления. -Ты идешь со мной. - слова прозвучали  для смертного как приказ и его испуганный вид дал понять Виктусу, что он перегнул палку. Немного смягчившись апотекарий произнес:
-Я направляюсь на встречу с легатом Марианом, следуй за мной.
Пока они шагали к Залу собраний, в котором легат проводил прием, Виктус задумался о разнице между людьми и Астартес. Он превосходил любого человека как по сроку жизни, так и по своим физическим данным, но не это было самым важным. Все таки не это делало Астартес самым совершенным оружием, когда-либо созданным человечеством. Астартес не ведают страха, именно это и является их самым страшным оружием - того кого нельзя сломить, невозможно победить в бою. Но с другой стороны Виктус был уже не человеком, он был щитом человечества, он один из тысяч избранных, для людей, подобных Девлиону он был защитником, но правда в том, что Астартес не защитники. Они Ангелы смерти, они были созданы, чтобы убивать, карать и покорять. Любая угроза с которой когда-либо сталкивалось или столкнется человечество было и будет делом Астартес. Но глядя на летописца, который вышагивал рядом с ним, Виктус не мог не заметить странной иронии: он, Астартес, один из горстки избранных, Девлион же один из миллионов, но именно он и другие смертные являются движущей силой Империума.
Отдавшись своим размышлениям, Виктус не заметил как они достигли дверей в Зал собраний "Дисентума". Войдя в зал апотекарий отдал воинское приветствие древней Терры - ударив кулаком по нагрудной пластине:
-Мой лорд, легат Марион, я польщен вашим приглашением на это собрание. - десятки пар глаз уставились на Виктуса...

Отредактировано Lucky (27.01.14 14:33)

32

<Игрок - Lucky>
Имя персонажа - Виктус Валериан, Мариан Овидий.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Дисентум"/Верхние уровни/ Зал собраний.

После яркого вопроса женщины-скульптора на Мариана снова напала скука. Советники Мариана снова начали отвечать на вопросы надоедливых летописцев. Вошедший в зал апотекарий удивил и обрадовал Овидия. Прокрутив гладий в руке, он почтенно кринул:

- Господа летописцы, осмелюсь вам представить апотекария первой роты, наследника Аппия, хранителя наследия, Виктуса Валериана! Господин Виктус, я рад что вы прибыли. У некоторых присутствующих есть вопросы к вам!

Несколько летописцев начали небольшую потасовку за право первого вопроса, пока наглые смертные дрались за право вопроса, один из достаточно старых летописцев спросил апотекария:

- Господин Виктус, каков ваш боевой путь до перевода в первую роту?

Сам Мариан жестом подозвал Виктуса к одному из мест возле своего трона. Один из офицеров тихо доложил что-то на ухо легату.


Игрок - Light>
Имя персонажа - Калеб Молар

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/  Казармы.

Вернувшись в казармы, Калеб застал своих воинов за работой. Несколько воинов занимались чисткой болтеров или цепных мечей. Другой ковырялся в своем шлеме, ремонтируя сломанную линзу. Казарма "Тактуса" была обычным помещением, к которому таки привыкли воины IV-го легиона: пустое, ничем не украшенное место. Один из легионеров, Террас Морр, старый воин-терранец подошел к Калебу:

- Молар, ты достаточно пощебетал с командованием? Пора тренироваться, ведь если тебя убьют, кто еще будет нас веселить?

На инфо-планшет Калеба пришло сообщение:

                                                                       +++ ЗАПРОС IV-S-V ОТКЛОНЕН+++

Причина:
  Местность ведения боевых действий исключает использования БТР "Рино".

                                                                                   +++ КОНЕЦ +++


Имя персонажа - Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

Корабль легко качнулся, увеличив свою скорость. На мостик докладывали о готовности разные подразделения и отряды. Астартес готовили нужное имущество к бою. Согар доложил:

- Волки готовы!

Хускарл доложил об окончательной перегруппировки флота. Несколько слуг перешептывались между собой, обговаривая некоторые новости. Главный смертный помощник Харри доложил:

- С нами на связь вышел флот XII-го легиона, они требуют, чтобы мы поддержали их в бою с ксеносами.

Локация - Южная граница системы Батал/ бой VI-Z-I.

Перестроившись, разведчики волков приготовились к обороне. Корсары на набросились на почти безобидную жертву без опаски и хитрости. Теряя корабли, грабители вышли на дальность абордажа. Пустоту наполнили сотни челноков и модулей разной формы. Турели, монтированные на корабля легиона десятками уничтожали медленные челноки, иногда выбрасывая в пустоту изувеченных корсаров. Всего при обстреле корсаров Волки уничтожили три корабля, не потеряв ни одного.

Локация - Южная граница системы Батал/ бой VI-Z-I/ экскортный корабль "Зов Фенриса"/ отсеки..

В одном из отсеков Серый охотник Нул никак не мог дождатся начала боя. Еще раз проверив болт-пистолет, Нул снова начал наблюдать за хускарлами. Смертные слуги легиона готовили все необходимое для боя. Треллы все-еще монтировали разные устройства и турели на обозначенных точках. Спустя несколько минут на палубе появилось еще несколько отрядов хускарлов. Вооружившись дробовиками и автоганами, воины занимали позиции за укрытиями и баррикадами, приготовившись к бою. Вместе с Нулом в отсеке находилось еще пятеро охотников, им поручили защитить этот отсек любой ценой. Нула раздражала мисль от том, что он будет сражатся, и возможно погибнет в бою с обычными пиратами. С другой стороны, Нул предвкушал хороший бой, да и умереть за благое дело в любом случае было хорошо. Погрузившись в раздумья, Нул не заметил, как на палубе отключилось большинство источников света, а само освещение преобрело красный, аварийный оттенок. Нул достал свой цепной меч, и повернулся к своему отделению, те рычали и скалились, превкушая бой. Нул громко крикнул:

- За всеотца!! Фенрис хьольда!!

После его крика палуба наполнилась грохотом и дымом, первые капсулы прогрызали обшивку корабля, выбрасывая на палубу куски обшивки. Первая из красных капсул уже открыла свой диафрагмовый люк, в котором появились странные тени. Не успели нападающие ступить на палубу, как в капсулу залетела осколочная граната, спустя пару секунд в капсуле произошел взрыв, выбросив на палубу оторванные конечности и куски брони. Корсары с других капсул начали яростно атаковать защитников, стреляя из флетшетт-пистолетов или автоганов. Астартес яростно косили первые ряды нападающих выстрелами болтеров, хускарлы обрушили на грабителей волны пуль и лазерных лучей.


<игрок - Beecrud>

Имя персонажа - Траин Невозмутимый.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ капитанский постик.

Согар улыбнулся, приняв решение Траина, спокойно ответив:

- Стая Чернобокого Луркнира. Больше они его не увидят, а ты станешь отличным вожаком. Как раз ты сможешь сразится в предстоящей битве в качестве вожака.

Передав Траину планшет с всей нужной информацией, Согар добавил:

- Ты найдешь их в зале отдыха, координаты зала найдешь в инфо-планшете.


<игрок - Дайвиш>

Имя персонажа - Фика Шарран

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Бой XII-Z/ абордажная торпеда XII-VIII-III-X.

Нет ничего хуже полета в абордажной торпеде. Слишком немногие легионеры наслаждаются подобным перелетом. Обычно, торпеда преодолевает заданную дистанцию и долетает до цели. Но это не конец.. Если торпеду не собьют истребители или защитные турели, он может разбиться об корпус корабля из-за неработающего мельта-заряда. Впрочем, даже это не никак не влияет на популярность торпед во флотах Империума. Летя уже достаточно долго, на взгляд Фики, пожиратель не мог дождаться боя. Наконец, хриплый голос сервитора объявил:

- До столкновения десять секунд.

После огромной тряски и ужасного удара, торпеда остановилась внутри орочьего корабля, выпустив шрапнель. Основной люк торпеды открылся, открыв легионерам ужасный вид: палуба была усеяна мусором, остовами снаряжения и расчлененными трупами орков. Шрапнель сработала отлично, и казалось не оставила псам работы. Но, за миг шлем первого вышедшего легионера разорвала очередь из шуты. Воин не успел среагировать на попадание, громко упав на пол. Гвозди остальных легионеров активировались, заставив пожирателей вырватся из отсека. На палубе их встретила толпа орков, возглавляемые здоровенным нобом. На визоре шлема Фики появлялись зеленые огни, подтверждающие успех абордажа. Но маяки трех отделений так и не засветились. Всего Фика потерял 30 легионеров.

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Бой XII-Z.

Последовав примеру "Разорванной Цепи" остальные корабли запустили абордажные команды на корабли орков. Поврежденный орочий корабль взорвался, не выдержав нагрузки на реактор. Щиты "Раздирателя Миров" стабилизировались. Штурмовики ксеносов все-еще отчаянно атаковали корабли легиона, но уничтожались еще на подходе. Ситуация стабилизировалась.

33

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ капитанский постик.

- Пойду посмотрю, что за стая мне досталась. Если бой дойдёт до нас, маякнешь.
Траин покинул мостик и направился в обеденный зал. Он немного не комфортно чувствовал себя, ну не любил он космос, он не любил то, где ты сам мало что решаешь.

34

Имя персонажа - Харри Черная грива.

Харри начал сильно и недовольно хмурится, скаля свои клыки. Согар не нуждался в наставлениях, ведь он был первым помощником волчьего лорда и прекрасно знал, что нужно делать дальше. На поле боя все шло достаточно хорошо, но Черная грива желал лично следить и поддерживать связь с офицерами флота. Корсары пошли в атаку и выбрали не самую лучшую в данной ситуации стратегию абордажа, но Харри не расслаблялся, впрочем, космический десантник в силу своей физиологии и подготовки не способен расслабится. 
- Требуют? - с рыком ответил он хускарлу, - Сообщи им, что лишь Всеотец и Примархи смеют требовать нас. А теперь, сообщи мне, что с ними происходит.

35

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Внутренности орочьего драндулета

"Всего тридцать? Ха! Нужно будет потом отпраздновать самый успешный абордаж на моей памяти!..."
Самая сложная мысль после того, как гвозди врубились на полную силу, проскочила совершенно незаметно (но план на сложные мысли перед боем был выполнен). Всё перед глазами постепенно сливалось в единое кроваво-красное месиво; орки из обычных ксеносов обращались невероятно изврщённого вида чудищами - про ноба лучше промолчать. Цепная секира - живительный посох, возможно, самого Асклепия, готовый избавить треклятых чудовищ от их ужасного заболевания - жизни... Жизни, оскорбляющей саму идею Великого Крестового Похода.
Внезапно на Фику нахлынула кратковременная волна радости и доброжелательности. Он за несколько секунд вспомнил, как он бессмысленно проводил всё своё свободное время до этого момента - убивал, унижал, оскорблял, запугивал и ещё немного убивал... Но это же совершенно не несёт пользы, только разрушение! Поход Императора - явление конструктивное, и оно должно созидать. Шарран же делал всё в корне не правильно... Откуда он знал ,что орков нужно убивать? Может, с ними можно договориться? Может, если проявить к ним доброту, то они откроют свою истинную сущность - гуманную, добрую... Пожирателю ("Тьфу, что за отвратное имя... Такое жестокое") захотелось исправить ситуацию прямо сейчас: ведь все знают, что если менять жизнь, то делать это нужно быстро, чтобы не найти оправданий своей лени. Прямо сейчас! Но как можно их задобрить? Подарить что-нибудь! Но Пожирателя остановило то, что он, по сути, ничего ценного не взял из дома... Взгляд упал на метательный топорик в левой руке. Ведь эта вещь не понадобится Фике в его новой жизни - а орки очень любят оружие! Отличная идея! Вождь, издав приветственный крик, кинул самому большому из орков топорик...
Пожиратель открыл глаза. Провалы в памяти - обычное явление при использовании Гвоздей, но сейчас почему-то приступ длился очень мало... Шарран снова окунулся с головой в океан помешательства. С одной стороны – там нет боли, там нет ничего, что мешает спокойному существованию. С другой – вечно рубить всё направо и налево ни один Астартес, к сожалению, не может. Значит, нужно искать выход и он только один – переплыть море крови поверженных врагов.
Шаран с утробным воем направился к лидеру этой шайки, в которого уже с огромной скоростью летел метательный топорик; но опыт, который уже слился с инстинктами и влиял на поведение даже под влиянием Гвоздей, подcказывал, что одним топориком такого здоровенького мерзавца не уложить. Пожиратель достал ещё один топорик, уже для пользования в ближнем бою, и на бегу с новой порцией рёва указал топором на ноба, как бы вызывая того на поединок.

Отредактировано Дайвиш (02.02.14 04:14)

36

Имя персонажа - Калеб Молар
Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/  Казармы.

Калеб стоял в казарме наполненной его братьями, кто-то чистил своё оружие, кто-то полировал доспехи а кто-то просто сидели и разговаривали. Но ещё он заметил на входе в казарму летописцев, которые пристально наблюдали за ними. Странно, что на всю "нелюбовь" 14 легиона они не переставали отставать от легионеров, но Калебу давно на них было наплевать:
- Ладно Морр, ты прав, я по моему и вправду размяк. Ну пойдём, разомнёмся.
Террас Морр один из самых "старых" бойцов его отряда. К тренировке перед боем он относился серьёзнее всего и предпочитал с ней не затягивать. Калеб считал его одним из лучших бойцов в отделении.
Через некоторое время Калеб и его отделение вошли в тренировочный зал.

37

Имя персонажа - Мариан Овидий.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Дисентум"/Верхние уровни/ Зал собраний.

Просидев еще несколько десятков унылых минут, Мариан заявил:

- Собрание окончено! Потрудитесь покинуть зал!

Легионеры занялись провождением летописцев, не слишком обращая внимание на запросы смертных. Сам Мариан встал со своего трона, оглядевшись. Овидий любил "Дисентум", для него было гордостью управлять ней. Но сейчас у Мариана не было времени для размышлений, Корнелий вызвал его в штаб, в этом деле медлить нельзя..  Поместив гладий в богато украшенные ножны, легат направился к выходу, на ходу приказывая:

- Приготовить челнок, буду через десять минут.



<Игрок - Light>
Имя персонажа - Калеб Молар

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/  Тренировочный зал.

Обычно Астартес всегда готовы к бою в любых условиях, но легионеры никогда не пропускали возможность для тренировки в определенных условиях. XIV-й легион чувствовал себя как дома в условиях загрязненной среды, мирах смерти, и прочих ужасных местах, немало этому предрасполагала атмосфера родного мира и необычайная выносливость Гвардейцев Смерти. Тренировочный зал "Тактус Регули" не был обычный для этого вида кораблей, он был перестроен не один раз, далеко отойдя от изначального образца.  Сейчас он был подготовлен, дабы максимально приблизить легионеров к предполагаемым условиям на Гуидо. Открытых площадок в зале почти не было, сама арена действий представляла собой ряд узких коридоров, соединенных между собой. Изначальная схема приказывала использовать в качестве противников сервиторов. Но, Гвардейцы Смерти иногда отходили от этой системы, заменяя сервиторов легионерами Астартес. Кроме 5-го отделения в зале размещалось 7-е отделение прорыва, готовясь к предстоящей битве. Увидев воинов "Ящера", сержант 7-го отделения спросил:

- Ящер! Неужели вы решили выйти на тренировочное поле?! Захотели испачкать свои белые ручки? Давайте проведем бой! Все говорят, что вы достойные воины, но мы то сможем втоптать вас в грязь!


<Игрок - Keyn>

Имя персонажа - Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

Уже пять часов на мостике не происходило ничего интересного.. Слуги и хускарлы продолжали работать в прежнем темпе, а вот легионеров на борту стало меньше. Большинство из них направилось в казармы или оружейную, готовясь к предстоящему бою. Вдруг хускарл доложил Харри:

- Господин, мы обнаружили наших разведчиков! Только один из кораблей отвечает на наши запросы!

На голо-панели появилась фигура волка, по видимому капитана корабля, легионер держался достойно, но на его броне были видны следы крови и лазерных ожогов. Левая рука беспомощно свисала, еще раз доказывая, что волк принял бой. Поклонившись, он доложил:

- Мой лорд, "Зов Фенриса" еще держится! "Топор Моркаи" был взят на абордаж, мы не знаем что там произошло, но несколько минут назад он взорвался, видимо наши братья взорвали корабельный арсенал, не отдавая корабль врагу. Абордажные команды на моем корабле уничтожены, но мы несем значительные потери. Мы держимся и ждем вашей помощи!

Отключившись, Харри услышал вопрос слуги:

- Господин, мы интидифицируем корабли корсаров, прикажете открывать огонь?


<игрок - Beecrud>

Имя персонажа - Траин Невозмутимый.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ зал отдыха.

Войдя в зал, Траин нашел свою стаю за отдыхом и обслуживанием оружия. Несколько  Охотников спорили по какой-то тебе, не обращая внимания на Гвардейца. Остальные воины поприветствовали его, только завидев. В то же время громкоговорители корабля предупредили о скором бое. Согар также доложи:

- Траин, мы совсем рядом с корсарами, готовься к бою.


<игрок - Дайвиш>

Имя персонажа - Фика Шарран

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Бой XII-Z/ Орочий дредноут/ палубы.

Брошенный топорик нашел свою цель. Попав орку в правое плече, он немного замедлил громилу. Но тот не собирался останавливаться, вырвав топорик со своего плеча, орб бросил его обратно, попав Фике в наплечник. От удара на наплечнике откололся достаточно большой кусок керамита. Громила яростно взревел, бросившись на Фику. Тем временем бой продолжался, легионеры успели потерять уже 16 воинов. Число убитых орков росло, постепенно в зале становилось все тише. НЕкоторые псы, не способные контролировать Гвозди, побежали вглубь корабля.

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Бой XII-Z.

Ситуация постепенно улучшалась. На кораблях ксеносов происходили сцены ужасной резни. Но абордажные операции стоили легиону очень дорого, один из орочих кораблей взорвался, сокрушив щиты "Разрывателя Миров" и повредив несколько оружейных батарей. Вместе с кораблем, в лучший мир отправилось 50 легионеров. Другой корабль зеленокожих экстренно вышел из боя, направившись подальше от поля боя. Абордажная команда "Гвоздя в Крышке" доложила о захвате орочего корабля.

38

Имя персонажа - Харри Черная грива.
Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Капитанский мостик.

- Крепись брат мой, - рычал старый волк, - мы вытащим вас.
Когда связь прервалась и хускарл доложил о появившихся врагах, волк поднялся во весь рост и начал уходить, отвечая:
- Согар, принимай командование кораблем, свяжись с Траином, скажи ему, что я жду его отряд в абордажном ангаре. Атакуй корсаров торпедами и готовь щиты.
У самой двери Харри остановился и взглянул на своего адъютанта.
- Клыки Кракена, не повредите уцелевший корабль, я с Траином собираюсь лично защитить его. Поддерживайте со мной связь.
После этих слов волк удалился в оружейную. Его путешествие по кораблю заняло небольшой промежуток времени. Заранее, он приказал слугам приготовить его личный терминаторский доспех и оружие.

39

Персонаж. - Траин Невозмутимый.

Траин осмотрел стаю. Да, это уже не щенки, их седина даёт знать, что они прошли множество битв, и их ярость поутихла, просыпаясь только в нужный момент.
- Теперь я вожак вашей стаи. - Произнес Траин спокойно.
Ему не было нужды представляться, ведь волчьих гвардейцев знали все.
- Готовьтесь пролить кровь орков.
- Здесь эти ксеносы? - Удивился самый молодой из стаи. - Это хорошо, они хоть знают как сражаться.
- Траин, это Согар, выдвигайся вместе со своей стаей к лорду в телепортариум... Вы отправляетесь на защиту нашего корабля. - Прозвучал голос в воксе.
- Ну что же... - гвардеец еще раз оглядел воинов. - Познакомимся в бою. Тот кто убьёт больше всех, получит от меня боченок Эля.
В ответ охотники одобрительно засмеялись и вся стая выдвинулась к волчьему лорду

40

Имя персонажа - Калеб Молар
Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/  Тренировочный зал.

Калеб обернулся что-бы посмотреть кто ему это сказал. Он увидел как около стены стояло 7 прорыва в полном составе:
- Вот уж кто-бы говорил, сами боитесь показать свои морды из-за ваших щитов. Ну чтож, если вы так настаиваете я думаю "мы" не против. - Молар повернулся к своему отделению.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Очищение Батала