Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Очищение Батала


Очищение Батала

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Бой XII-Z/ Орочий дредноут/ палубы

Фику совершенно не смутил топорик, оскорбительно попавший в наплечник. Довольно выгодный обмен за те пару десятков секунд боя, которые ему пообещал один только вид этого ноба. Ни оружие, ни доспехи противника не впечатляли, но один только вид этой горы мяса приводил боевые инстинкты Пожирателя в восторг. Решив начать с чего-нибудь простого, Гвозди замахнулись цепной секирой сверху и перед самым столкновением, безжалостно эксплуатируя рефлексы Астартес, перевели удар по кругу в горизонтальную плоскость, параллельно этому отводя тело Шаррана вправо и пронося его дальше по инерции, чтобы оружие наверняка и надолго осталось в животе противника. Топорик в левой руке после этого должен будет нанести серию ударов по плечу зеленокожего, ускоряя стремление показателя боеспособности ксеноса к нулю в несколько раз.
Если бы Вождь хотел, то он бы использовал единственную вещь, которая останавливает Гвозди его подчинённых - это его собственный крик, приказы и угрозы. Если бы хотел... Но имплантаты Фики решили, что и так сойдёт; по всей палубе, словно мантра, успокаивающе проносилось монотонно-яростное "УБИВАТЬУБИВАТЬУБИВАТЬУБИВАТЬ" легионеров и заставляло разум и чувство здравого смысла заткнуться, убеждая их, что с псами всё в порядке.

42

<Игрок - ROMULUS159BL>

Имя персонажа - Мариан Овидий.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Перо Феникса"/Верхние уровни/ Коридор.

- Как прикажете сэр! - Откликнулся один из сервиторов на приказ Мариана. Несколько минут легат с почетной свитой двигался в направлении ангара, после чего погрузился на личную "Штормовую Птицу". Этот челнок был одним из самых украшенных в 3-й когорте, обделанный золотом и украшенный рисунками и росписью. Разместившись в челноке, легат дал приказ о вылете, после чего "Птица" направилась на боевую баржу "Перо Феникса", где его ожидали для совещания и планировки кампании.

Спустя 30-ти минут, Мариан уже находился возле входа в зал совещаний. Легат подошел к коридору, ведущему в зал и пока он шёл по освещённому коридору к нему подбежал летописец.

- Приветствую благородный Мариан Овидий, не сочтите за дерзость но вы не могли бы мне по позировать для нескольких пиктов? Мы с коллегами хотим сделать про вас отдельную статью украшенную вашими пиктами.

Телохранители легата остановили подбежавших смертных, приказав держаться на почтительной дистанции, ожидая приказа легата

_________________________________________________________________________________________________

<Игрок - Light>

Имя персонажа - Калеб Молар

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/  Тренировочный зал.

- Смело сказано, Молар! Я не буду тут трепаться с тобой, подобно ничтожным летописцам, вместо этого я переломаю тебе кости на арене!

Закончив свой ответ Тигран Кзолн, сержант отделения прорыва надел свой укрепленный шлем Мк-III, кивнув отделения выдвигаться.

- Да? Ну чтож раз ты так уверен в ваших возможностях мы все будем сражаться против вас! И не надо потом плакать и бежать к примарху.

- ДА!!!!!! - Громко крикнуло отделение "Ящер". И все направились в тренировочный зал. Через несколько минут всё отделение оказалось в слабо освещённой небольшой комнате из который вело четыре туннеля освещаемые только небольшими лампочками между которыми было расстояние примерно 2,5 метра.

- Так всем слушать внимательно. - Начал по внутреннему каналу Молар. - Тагарт ты и ещё 4 человека пойдёт со мной в один коридор. Каиф, Торас, Терас. Берёте с собой по 5 человек и двигаетесь в другие проходы. На вас я оставляю командование вашими группами. Помните, против нас отделение прорыва, значит они во всю будут пользоваться щитами, значит нужно их лишить этих игрушек. Просто повалите их с ног а дальше хоть делайте что хотите. Всё понятно??

- Так точно сэр! - почти хором сказали все четверо. И группы разошлись в разные стороны.

_________________________________________________________________________________________________

<Посты про других персонажей чуть позже выложит ROMULUS159BL>

43

<Игрок - ROMULUS159BL>

Имя персонажа - Мариан Овидий, Терентий Фавст.

Локация - Околопланетарное пространство Батал/ Флот боевой группы / Боевая баржа "Перо Феникса"/Верхние уровни/ Коридор.

Легат кивком приказал телохранителям опустить болтеры, после чего ты отлаженными движениями создали коридор для летописцев. Разрешив им подойти поближе, те начали ожидать дальнейших приказов. Мариан ответил, сняв свой богато украшенный шлем:

- Конечно! Но попрошу сделать это быстрее, я спешу на совещание!


<Игрок - Light>

Имя персонажа - Калеб Молар

Локация - Около-планетарное пространство Батал/Флот боевой группы/ Ударный крейсер "Тактус Регули"/ Центральные уровни/  Тренировочный зал.

Калеб начал движение вместе со своим отрядом. Немногочисленные источники света отключились, оставив легионеров в полном мраке. Несколько минут легионеры осторожно двигались по тесных коридорах, постоянно ожидая атаки врага. Внезапно, один из легионеров доложил:

- Контакт!

Выстрелив несколько раз в темноту, легионер бросился в укрытие. Рядом с дверью показался воин с тяжелым пехотным щитом, обычный смертный вряд ли бы увидел его, но с помощью сенсоров Астартес спокойно смогли его разглядеть. Очередь болтов врезалась в щит, не нанеся никакого урона. Все дело было в тренировочных болтах - они не обладали всей мощью стандартного аналога, поэтому они не могли пробить толстый щит. Сам легионер прорыва тоже открыл огонь, смело но медленно двигаясь в направлении врага. Большинство болтов легионера прорыва попали в стены. Но пару болтов врезалось в нагрудник Тагарта, отбросив того от стены. Легионер прорыва был там не один, за ним следовало трое товарищей, один из них прорычал:

- Молар!! Я иду за тобой!


<Игрок - Keyn>

Имя персонажа - Харри Черная грива.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Ангары.

Направившись в оружейную, Харри облачился в свою личную тактическую дредноутскую броню модели "Катафракт", созданную по чертежах легиона, из-за чего она отличалась от моделей других легионов. Свита Харри также переоблачилась, благодаря чему весь отряд Черной гривы стал неповоротливым и медленным. Пока отряд "Катафрактов" добрался до ангара, в нем собрались все воины лорда, собранные для кампании. Воины предвкушали  битву, из-за чего скалились и рычали. Все волки громко поприветствовали лорда, громко гремя оружием. Они были готовы вылететь по первому приказу лорда. К нему подошел один из гвардейцев, спросив:

- Лорд, когда прикажете выдвигаться?

Локация - Южная граница системы Батал/ бой VI-Z-I.

Прибывшие на помощь корабли легиона торпедировали флот корсаров, взорвав один из кораблей. Один корабль странной формы дрейфовал, потеряв управление, когда капитанский поглотил взрыв торпеды. Корсары прекратили абордажные атаки экскортного корабля, готовясь убежать. Но крупнейший корабль, вероятно флагман взял курс на "Дух Фенриса", атаковав корабль лэнсами. Большинство лучей были остановлены щитами, остальные не нанесли серьезного урона.   


<игрок - Beecrud>

Имя персонажа - Траин Невозмутимый.

Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ ангары.

Полностью вооружившись, стая Траина ожидала приказа атаковать. Они были не единственными Серыми Охотниками в ангаре,  но точной информации о количестве воинов Траин не имел. Воины получили приказ грузится в торпеды, ожидая запуска. 


<игрок - Дайвиш>

Имя персонажа - Фика Шарран

Локация - Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Бой XII-Z/ Орочий дредноут/ палубы.

Топор легко впился в живот твари, прорубив примитивный доспех. Топор завертелся, разрывая плоть и внутренности, глубоко войдя в тело твари. Но топорик, которым Фика наносил удары по плечу орка застрял в доспехе, а Фика не успел его выдернуть. Ксенос нанес мощный удар в лицевой щиток Шаррана, отбросив того на несколько метров, сам шлем сильно пострадал: лицевой щиток прогнулся, а правая линза треснула. Топор остался в теле ксеноса. Сам ноб уже заметно осел, постепенно теряя силы, но схватив топор обоими руками, он рванулся на Шаррана. В воксе Фика услышал о захвате еще одного корабля.

44

Имя персонажа - Харри Черная грива.
Локация - Южная граница системы Батал/Флот резервной группы/ Боевая баржа "Дух Фенриса"/ Ангары.

- Братья мои, - начал Харри.
Он медленно прошел вдоль отсека, внимательно оглядев каждого из свиты. Таким образом он продемонстрировал, что обращается к каждому из братьев. Харри не мог знать, что на Дух Фенриса было совершено нападение главного вражеского корабля и поэтому продолжал свой небольшой инструктаж:
- Командир разведывательного корабля "Зов Фенриса" обратился ко мне несколько минут назад с просьбой о помощи. Он сообщил, что его корабль взят на абордаж силами неизвестного противника, как я полагаю - пиратов. Мы должны вызволить их из этого ада и доставить на борт боевой баржи "Дух Фенриса". Мне нужна небольшая группа солдат. Хватит десяти братьев. Остальные должны готовится к абордажу вражеского корабля.

45

Сюжет официально закрыт.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Очищение Батала