Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Реслинг рулит!


Реслинг рулит!

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Так получилось, что многие участники форума любят реслинг. Поэтому будем тут делиться любимыми боями, героями и т д. В общем, по просьбе трудящихся - специальная тема для реслинга!

2

Сначала повторю видео из флудилки, чтобы уж лежало всё в одном месте.

Прекрасный чётырёхстронник, проведённый в Чикаре (инди-федерация, со стилем близким к луча либре), высокие скорости, шикарный рестлинг, мой любимый Эль Дженерико. Оле!

А это NOAH - отличная японская федерация. Бой легенды японского рестлинга Джушина Лайгера (тут даже рассказать о нём особо нечего, это легенда даже не в квадрате, а в кубе) и американского рестлера Делириуса, известного крайне оригинальным стилем боя и очень интересным гиммиком эдакого сумасшедшего, способного на любую самую экстравагантную выходку (видео советую досмотреть до конца, а не выключать сразу после отсчёта)

Отредактировано Лемартес (28.07.14 02:16)

3

А это ещё один крайне интересный бой из Чикары. В нём сошлись два лучадора, оба до этого выступали (в том числе и друг против друга) в мексиканской CMLL в "Мини"-дивизионе - то есть, они оба карлики. Хотя Пьерротито с его ростом в 154 сантиметра и внушительными 75 килограммами вполне тянет и на полноценного рестлера. Его противник же - Маскарита Дорада, 134 сантиметра, 50 килограмм - сейчас более известен тем, что сейчас работает в WWE под именем Эль Торито. И этот бой прекрасно показывает, как много теряет WWE практически не используя навыки такого талантливого рестлера.

4

Должен сказать, что за все время просмотра реслинга я полюбил совсем немногих бойцов. Любимыми были Каин и Гробовщик. И вот тут я вспомнил, что как-то раз эти два гиганта сошлись в поединке. Эпичная была битва)

5

Keyn, видел неколько боёв между ними, и каждый раз уверенно не покидает ощущение, что оба могут показать гораздо больше. Собственно, приёмов-то в бою почти и не было, броулинг да чейн-рестлинг. И вот это как-то немного странно, если честно.

6

Лемартес написал(а):

Keyn, видел неколько боёв между ними, и каждый раз уверенно не покидает ощущение, что оба могут показать гораздо больше. Собственно, приёмов-то в бою почти и не было, броулинг да чейн-рестлинг. И вот это как-то немного странно, если честно.

Ну они два неповоротливых гиганта)

7

Keyn, Тейкер? Неповоротливый? Ой, да ладно тебе. Для своих габаритов Тейкер как раз таки очень подвижен и техничен.

8

Добавлю пока ещё один довольно короткий, но очень интенсивный бой. Это снова Чикара (да, это, пожалуй, моя любимая федерация), и в командном бою сошлись Лос Айскримс (Мороженка Младший и Сын Мороженки) и Олдскульщики (Дэшер Хэтфилд и Шугар Данкертон). Бой отличается огромным изобилием командного взаимодействия и командых приёмов. То, что Мороженки творят с отметки 4:30 - это, как по мне, про сто шедеврально.

9

Лемартес, постараюсь посмотреть сегодня вечером бой. Спасибо)

10

Keyn, да не за что. Предыдущие все три посмотрел? Как тебе?

11

Лемартес написал(а):

Keyn, да не за что. Предыдущие все три посмотрел? Как тебе?

Предыдущие только 2 первых посмотрел. Я их не видел еще ни разу оба фильма, видать я очень давно еще смотрел) Слушай, а у тебя есть видео со Скорпионом? Помнишь такого, он с намулеваным лицом еще бегал.

12

Keyn написал(а):

Я их не видел еще ни разу оба фильма

Фильма? Не очень понял тебя.

Keyn написал(а):

Слушай, а у тебя есть видео со Скорпионом? Помнишь такого, он с намулеваным лицом еще бегал.

Ты про Стинга? Я им, увы, никогда особо не увлекался, так, пару боев давным давно посмотрел. Так что ничего особенного о нём предложить вряд ли смогу.

13

Лемартес написал(а):

Фильма? Не очень понял тебя.

Прости, не правильно выразился, хотел сказать боя.

Лемартес написал(а):

Ты про Стинга? Я им, увы, никогда особо не увлекался, так, пару боев давным давно посмотрел. Так что ничего особенного о нём предложить вряд ли смогу.

Хм, попробую у знакомого спросить, у него вроде бы есть.

14

Keyn написал(а):

Прости, не правильно выразился, хотел сказать боя.

А, ну так дело вовсе не в том, что давно. Просто наверняка ты смотрел только WWE/WWF. Ну может WCW ещё. А я предпочитаю менее известные широкой публике федерации.

15

Keyn

Говоря про бои Каина и Гробовщика, коих было порядочное количество, сложно выделить такие, которые прям "Ух!". К сожалению, именно в противостоянии друг с другом у них не получаются суперские матчи. Хорошие и крепкие - да. Но не больше. Но все же, если выбирать, то я бы остановился на самом первом их поединке когда Каин еще в маске, а Тэкер в самом расцвете сил.

http://www.dailymotion.com/video/xpsuuw_wwe-universal-fr-undertaker-vs-kane-fr-wrestlemania-xiv_sport

Лемартес

Чикара и Япония, конечно, хорошо, но, на мой взгляд, они не очень хорошо подходят для ознакомления с рестлингом. Слишком уж специфичны, подчас. Особенно первая, которая, в большей степени, внутряковая вещь.

16

Nan, не, ну так-то если говорить о знакомстве, то начинал я тоже с банального WWE.

17

http://www.wwe.com/inside/wwe-signs-fer … t-26515616
О, Девитта подписали. Даже не знаю, радоваться или грустить.

18

> WWE Network провалился
> Джим Росс написал, что ROH собираются продавать
> Spike TV отказался продлять контракт на тв-слот с TNA и виноват в этом... Винс Руссо!

Какие забавные новости, и одна за другой...

19

Лемартес, ну мне WWE, WWF нравились.
Nan, проклятье, я его не нашел) Спасибо)

20

Лемартес написал(а):

> WWE Network провалился
> Джим Росс написал, что ROH собираются продавать
> Spike TV отказался продлять контракт на тв-слот с TNA и виноват в этом... Винс Руссо!

Какие забавные новости, и одна за другой...

Угу... Ну, первые еще как-нибудь после краха Нетворка пробарахтаются, а вот остальные... Где-то далеко, в США, Джейми Келлнер вдруг неожиданно для себя громко расхохотался.

Keyn

Не на чем.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Реслинг рулит!