Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Реслинг рулит!


Реслинг рулит!

Сообщений 61 страница 80 из 84

1

Так получилось, что многие участники форума любят реслинг. Поэтому будем тут делиться любимыми боями, героями и т д. В общем, по просьбе трудящихся - специальная тема для реслинга!

61

Лемартес, хотел посмотреть видос, но не могу - пишет, что видео с ограниченным доступом. Кинь название его плиз

62

WWE Cheap Pops: Episode 1

Вот это?

Отредактировано Лемартес (31.08.14 18:49)

63

Да, спасибо.

64

http://i58.tinypic.com/2wn3cjo.jpg

Knight Eye For The Pirate Guy & Princess Kimberlee: Джолли Роджер, Лэнс Стил, Кимбер Ли.
Очередное возвращение из прошлого. На этот раз из 2006 - когда путешественник во времени, средневековый рыцарь Лэнс Стил отчаянно фьюдил с самим собой (только на неделю старше). После того абсурдно-эпичного фьюда Лэнс ничем особым не отметился, а потом и вовсе пропал из ростера (как и Джолли Роджер), так что это возвращение для меня стало немного неожиданным, хотя шансов на победу, имхо, у них нет. А, ну и да, пока это первое трио с девушкой в составе.

65

http://i57.tinypic.com/2s8fm2g.jpg

Team Extravaganza: Джервис Коттонбелли, ТандерКитти и Марион Фонтейн
К команде джентльменов Old Fashioned присоедиилась Тандеркитти, сформировав таким образом второе на этом турнире смешанное трио. Если честно, на ринге видел только Джервиса, но не сомневаюсь, что это интересное трио покажет немало хороших спотов (вангую бой против другого смешанного трио, либо полностью женского)

http://i57.tinypic.com/21156hc.jpg

Kizarny & his Odditorium: Сэр Оливер Гримсли, Синн Бодхи и Кефка Тихий.
Просто посмотрите на этих красавцев. Просто посмотрите на их внешность. Ну разве можно сомневаться в том, что они великолепны? Одни из немногих рудос, за которых я буду искренне болеть.

66

А что, выглядят вполне симпатично - Kizarny & his Odditorium. Хотя на данный момент из представленного собрания мне больше всего эпатирует The Spectral Envoy.

67

Спектрал Энвой - действительно очень хорошая команда, согласен. Яркие гиммики, отлично подходящие к ним наряды (впрочем, всё это для Чикары не редкость, а норма), и добавим к этому прекрасный рестлинг. Ультрамантис и Хэлловикед настоящие ветераны, оба обучались в школе рестлинга при Чикаре в первом наборе, оба дебютировали в самом первом шоу Чикары ещё в 2002, оба одни из лучших рестлеров промоушна. Фраймтмейр имеет гораздо меньше опыта, дебютировал всего в 2008, но уже зарекомендовал себя как прекрасный рестлер

68

http://oi60.tinypic.com/qyir6d.jpg

Bloc Party: Мистер Азербайджан, Пролетарский Кабан Из Молдовы и Пракаш Сабар.
Вот такое вот интересное трио. Это абсолютные новички Чикары - появились совсем недавно, провели совсем немного боёв, поэтому на ринге полноценно оценить я их не успел. Посмотрим, что они покажут на турнире
PS. По логике вещей, следующим объявленным трио должна стать Балтийская Сага.

Отредактировано Лемартес (04.09.14 15:34)

69

http://i57.tinypic.com/afexhz.jpg

The Flood: Волгар, Джимми Джейкобс и Эдди Кингстон.
Группировка "Флуд", в которую на данный момент входят почти все хилы Чикары, представлена этими тремя замечательными рестлерами. Джейкобс и Кингстон в особом представлении не нуждаются, они достаточно популярны и вне Чикары. Волгар же персонаж новый, мне неизвестный, но маска у него зачётная.

70

Мля, да я Джейкобса не узнал совсем! Что с ним? Что блин с ним случилось?

71

А что с ним не так? Всегда примерно так и выглядел, с незначительными переменами.

72

Я ведь не путаю? Джейкобс - бывший рестлер из WWE, который звался Каином. Он по легенде был братом Гробовщика - моего любимого рестлера.

73

Путаешь. Кейн - это Глен Джейкобс, и он ещё не бывший, а вовсю работающий, лол. Джимми Джейкобс - это инди-рестлер. Хотя в WWE он провёл аж целый один бой победив (!) Эдди Герреро (!!!).

74

Ясно. Вот потому я и удивился, что перепутал их xDD

75

http://i61.tinypic.com/nya4at.jpg

The Colony: Xtreme Force: Орбитальный Муравей-Приключенец, Муравей-Ракетчик и Арктический Муравей Спасатель.
В общем-то, когда я писал про обычную Колонию, я уже упомянул, что это самая гениальная и запутанная группировка Чикары. Только забыл упомянуть о том, что есть ещё аж две группировки-подражателя (это одна из них), а общее количество Муравьёв в промоушне, мягко говоря, довольно велико.

76

Муравьи в штанах.
Крайний слева на пришельца похож.

77

http://i62.tinypic.com/2mxg51l.jpg

LAX: Чаво Герреро, Хомисайд и Эрнандез.
В общем-то, рестлеры довольно известные, рестлеры хорошие, так что можно сказать, что Квак под конец таки смог удивить.

Это было шестнадцатое трио - а значит, скорее всего последнее. А значит можно подвести некоторые итоги. Кард получился... Неплохим. Нет, он правда хороший - но не великолепный. Немало команд-ветеранов Чикары, есть команды и персонажей, ушедшие в забвение и недавно вернувшихся, немало и абсолютных новичков. Всего лишь три команды извне Чикары - и, скажем честно, хоть какой-то интерес лично у меня вызывают только латиносы. В плане неожиданности этот турнир получился самым слабым из всех - ни японцев, ни женского трио, ни Эббесана с Кикутаро. Нет и многих ветеранов Чикары - я лично ждал FIST (особенно Чака Тейлора), Портал Осириса, Лос Айс Кримс, Кольта Кабану - чёрт, да даже самого Квакенбуша, в конце концов (хоть он и говорил, что не будет возвращаться на ринг, но надеяться же не вредно).
Но с другой стороны, то, что кард мог быть лучше вовсе не означает, что он плохой. В конце концов, это же Чикара - тут просто нет плохих рестлеров. А это значит, что нас ждёт прекрасное зрелище, с долей фирменного юмора и кучей ярких боёв.
Насчёт фаворитов - я, пожалуй, всё так же поставлю на Колонию и на БДК, хоть каждая из этих группировок уже и побеждала. Но опять же, это Чикара - а это значит, что шансы абсолютно равные у всех, так что готовимся удивляться.

78

Я немножко подзабросил этот топик, а ведь Квак всё это время продолжал радовать нас новыми анонсами. Так что продолжил.

В рамках турнира King of Trios, кроме, собственно, этого турнира пройдёт ещё несколько внетурнирных боёв и мини турнир Rey de Voladores - Король Полётов, в котором участвуют в основном хайфлаеры и лучадоры.

http://i58.tinypic.com/1231mwi.jpg

Первые четыре участника, по порядку анонса:
- Тигре Уно. Отличный лучадор, выступающий в TNA. Я думаю, фанаты этой компании будут рады.
- Шинрон. Новичок в Чикаре, однако показывающий неплохое выступление.
- Рик Суонн. Со-командник Рикошета и вообще отличный хайфлаер
- Чак Тейлор. Чак Тейлор из зе бест рестлер ин зе уорлд, хи'з ин уэй беттер шейп зен Тайлер Блэк! С одной стороны странно, потому что Секси Чаки больше технарь, чем хайфлаер, но с другой стороны... Это один из моих любимых рестлеров, не носящих маску. Он крут.

http://i60.tinypic.com/2rgj5s5.jpg

Во второй четвёрке пока назван только один рестлер, и это - Санада! Вновь праздник для фанатов TNA.

http://i62.tinypic.com/2njvwjq.jpg

Внетурнирный бой в котором сойдутся рестлер всё той же TNA Рокзвезда Спад и новичок Чикары Хуар Франциско Де Коронадо! Как его уже окрестили, "битва за бабочку"

http://i59.tinypic.com/2weji2v.jpg

Парень с очень забавным гиммиком моряка Эшли Реммингтон сойдётся в поединке с... Йоши Татсу!

http://i58.tinypic.com/2r7bosi.jpg

В третий день пройдёт внетурнирный бой 4 на 4, и один из его участников уже известен - это Сабмишн Сквад.

http://i61.tinypic.com/33mbcdv.jpg

Также в третий день пройдёт большой командный гаунтлет, первый участник был анонсирован сегодня - и это группировка Батири, и её демонические участники - Кодама и Обарион. Их лидер, Кобальд, был не так давно убит в ходе, пожалуй, самого масштабного и эпичного сюжета не то что Чикары, но и всего про-рестлинга впринципе (ну за исключением разве что nWo). Так что посмотрим, на что способны разозлённые демоны. #Vengeance4Kobald

79

Удивительно, всегда любил реслинг, но весьма посредственно: т.е. смотрю только то немногое, что показывали по ящику. Начиная в 90-е когда Фоменко комментировал передачу "Титаны реслинга" (кажется так она называлась) и что сейчас кажут, не часто, на 2х2. Ну и естественно на сеге развлекался во всю, правда выбирал чаще всего только Андертекера, уж зело харизматичный перс. А из современных слежу на фейсбуке за деятельностью Джона Сины. А вот про другие версии даже как-то не слышал, ребят а где можно отслеживать всё это дело по подробнее?

80

Ну, самое простое - банально посмотреть на ютубе несколько матчей в разных стилях, а дальше уже исходя из того, что понравится, разузнавать дальнейшую инфу. Ну и естественно, следить за этим всем через интернет, новостные сайты и так далее.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Реслинг рулит!