Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Реслинг рулит!


Реслинг рулит!

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

Так получилось, что многие участники форума любят реслинг. Поэтому будем тут делиться любимыми боями, героями и т д. В общем, по просьбе трудящихся - специальная тема для реслинга!

81

А я напомню тем, кто будет смотреть Ночь Чемпионов в прямом эфире, что есть вот такой вот сайтик. http://synchtube.ru/r/wrestling Это сервис для синхронного просмотра видео с параллельным обсуждением происходящего в чате. Регистрация возможна, но не обязательна. Стримим там уже около года каждое вве-шное ппв, плюс за два-три часа до начала собственно боя (в зависимости от того, сколько народу успело придти) включаем всякие рандомные бои. Если кто желает - добро пожаловать.

82

Прошу прощения, что пропал. Внизу прилагаю ссылки, откуда можно скачать Кинг оф Триос. От себя добавлю, что турнир вышел замечательный по всем параметрам, и в плане рестлинга, и в плане юмора, и в плане развития сюжета.

http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=123..
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4830066

83

Кстати, если кто вдруг хочет пороулплеить в мире рестлинга, есть такая замечательная вешь, как е-феды. По ссылке ниже очень неплохая феда, в которой я играю в текущий момент. Если кто заинтересуется - добро пожаловать, все подробности там вам объяснят.
http://xfcwrestling.com/
http://xfcwrestling.com/forum/

Отредактировано Лемартес (01.10.14 04:16)

84


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Реслинг рулит!