Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Путь Избранных


Путь Избранных

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

http://sd.uploads.ru/8RbnS.jpg

Путь Избранных

41

Для Капитан Титус, ROMULUS159BL, Эльва, Древний
Персонажи: Викентий Кассар, Турхан, Эльва ГиесКонрад
Локация – Кемпетон/место приземления Громового Ястреба.


Казагар понял, что Турхан задал ему весьма заковыристый вопрос, который загнал его в тупик. Он недолго размышлял на эту тему, но еще не обсуждал этот вопрос с отрядом. Но теперь, когда Турхан озвучил вопрос, хотя и по закрытому каналу связи, его голос услышали несколько ближайших братьев чемпиона, и теперь многие смотрели на своего командира. Казагар понял, что пришло время дать объявление. Он положил свои огромные руки на рогатый шлем и отключил его. Из шлангов соединяющих шлем и дыхательную систему брони в разные стороны на несколько мгновений с шипением вырвались два потока сжатого под давлением воздуха. Турхан впервые увидел грубое и уродливое лицо чемпиона хаоса, увенчанное двумя рогами на лбу, покрытое шрамами. В растрепанных волосах десантника была заметна седина.

Он не желал секретничать, в присутствии своих братьев. Теперь ему незачем было говорить через вокс.

- В свете этого вопроса, - начал он, - Пришло время сообщить, что именно такое решение я и собирался принять, Турхан. И буду благодарить Богов, если при подобной возможности ты составишь мне компанию.

Послышались тяжелые шаги. В десантный отсек спустился Шрам, обращаясь к Турхану:

- Брат, системы воздушного сканирования засекли два объекта приближающихся к нам с высокой скоростью. Они еще на орбите, но будут тут через полторы минуты.

42

Имя персонажа - Турхан.

Локация – Кемпетон. Место посадки "Громового Ястреба".

Турхан поступил подобно Карзагару, сняв свой шлем. Герметичные замки со щелчком открылись, и в сторону чемпиона посмотрел воин со смуглым лицом и свирепым взглядом охотника. Выдохнув, сын Хана спокойно ответил Карзагару.

- Хорошо. Я не помешаю тебе воссоединиться со своим легионом. К сожалению, сражение в честь Магистра Войны - не мой путь. Возможно, позже, во время странствий я осознаю необходимость встать под знамя Магистра Войны, тогда я уверен, что мы еще встретимся.

Осмотрев широким взглядом всех стоящих возле него воинов, Турхан громко провозгласил.

- Все желающие могут встать под знамена Чёрного Легиона. Я не являюсь вашим лордом, поскольку не имею на это ни малейшего права! Я же отправлюсь в одиночное странствие, чтобы найти истину и свой путь... И да... Приготовьтесь к бою, мы не знаем, с чем к нам летят гости. Я не хочу, чтобы нас застали врасплох.

Закончив свою речь, Турхан отправился в кабину пилота, желая активировать защитные системы "Громового Ястреба". Сын Хана задумался, было ли умным решением отказаться от банды, но интуиция подсказывала Белому Шраму, что тот поступил правильно. Турхан никогда не проявлял навыков, необходимых успешному командиру, а его звание в ордене даже близко не подходило к его нынешней должности. Улыбнувшись, оценив свое положение, Турхан направился в пилотский отсек...

43

Капитан
Имя персонажа: Викентий Кассар
Локация: Кемпетон/место приземления Громового Ястреба.

- Брат, срочные вести: через полторы минуты прилетят последователи Чёрного Легиона. Ещё должен сказать, что Турхан распустил варбанду, отныне он нам не повелитель. И ещё Казагар вступает в ряды Чёрного Легиона, а Турхан от этого отказался. - послышался малознакомый для Викентия голос его брата, который всё это время был внутри Ястреба и по сути шпионил за происходящим.

Вот за это он и любил своих братьев, они не привлекают всеобщего внимания, но все нужные детали, который бывший капитан должен знать они говорили. Услышав о прилетающих Чёрных Легионерах, Викентий презрительно фыркнул, затем скомандовал:

- Братья, за мной. Пусть незванных гостей встречают те глупцы, которые их сюда вызвали. У меня нет желания отвечать за их глупость, если они откроют огонь.

Консулы, которые находились на посту коротко кивнули и покинули ранее занимаемые позиции. А тем временем в небе уже появились первые признаки двух Громовых Ястребов.

- Казагар, встречай Чёрный Легион, ты ближе всех из нас к ним. - сообщил Викентий в общий вокс канал.

44

Для Капитан Титус, ROMULUS159BL, Эльва, Древний
Персонажи: Викентий Кассар, Турхан, Эльва ГиесКонрад
Локация – Кемпетон/место приземления Громового Ястреба.


Две точки появились в открытом небе Кемпетона. Они быстро приближались к месту посадки громового ястреба Конрада и стоящие рядом с трапом десантники стали различать очертания черных крылатых челноков. Казагар и его братья получили сообщение по общему воксу, как и Турхан с Шрамом. Брат Эндар развернулся и зашагал к выходу, а следом за ним под открытым небом появился и отряд Казагара. Два черных громовых ястреба садились в пятидесяти метрах от них, раскрыв свои посадочные шасси. На их черные литые фюзеляжи падал солнечный свет, заставляя сверкать золотистые символы и руны хаоса.

Трапы опустились, впиваясь шипами в мягкий песок, и по их поверхности строевым шагом зашагали закованные в силовые доспехи воины Черного Легиона. Их было около сорока, по двадцать десантников из каждого челнока.

- Приготовьтесь, - приказал своим братьям Казагар, - Если они решат атаковать, мы должны быть готовы.

Стоящие подле него десантники сняли болтеры с предохранителя, выстраиваясь в шеренгу между своим чемпионом. Но внезапные визитеры не поднимали оружия. Они, выстроившись в две фаланги, уверенно зашагали в сторону Турхана и остальных братьев. Гиганты приблизились приблизительно через сорок секунд. Один из чемпионов вышел вперед. Он отличался от остальных десантников прекрасно ухоженной броней и тяжелым, расшитым плащом. Сквозь линзы и дыхательную маску увенчанного рогами шлема струился красный свет. Он осмотрел десантников, задержав взгляд на дредноуте, а затем заговорил басистым, изломанным и трещащим сквозь дыхательную систему шлема голосом:

- Кто вы такие?

45

Имя персонажа - Турхан.

Локация – Кемпетон. Место посадки "Громового Ястреба".

Турхан вышел навстречу лорду из Чёрного Легиона, жестом позвав за собой Карзагара. Воин Магистра Войны выглядел впечатляюще, но этого мало, для того, чтобы испугать Турхана. Белый Шрам хотел снять шлем, но поскольку его собеседник этого не сделал, то сын Хана отбросил мысль снять его. К тому же, Чёрному Легионеру еще нельзя было доверять, а не защищенная голова будет не самым интересным концом для Турхана. Наконец, подойдя на почтительное расстояние к лорду, Турхан ответил.

- Мы - ренегаты. Некогда мы называли себя "Воинами Аркедона", а сейчас потеряли все связи с нашей бандой. Я догадываюсь кто вы, но может быть, вы поможете мне это узнать?

Ответив, Турхан начал ожидать, что скажет ему прибывший сюда лорд. Затем, Турхан повернул голову в сторону Карзагара, наблюдая за его поведением...

46

Имя персонажа: Викентий Кассар
Локация: Кемпетон. Место посадки "Громового Ястреба".

Викентий очень внимательно наблюдал за каждым движением их чёрных доспехов, чтобы обнаружив признаки враждебности выпустить в обидчиков смертоносный болт, но вроде всё пока было мирно. Беседу на себя принял Турхан, что порадовало Викентия. Переключив вокс на закрытый канал своего отряда он тихо, как-будто боясь того, что его кто-то услышит, скомандовал:

- Я заприметил для себя главного, братья слева от меня следите за каждым движением опустошителя, а братья справа изберите по одной цели на усмотрение. Как только я прикажу откроете огонь и завалите их. Пускай они только шелохнутся.

Викентий конечно же слышал про Чёрный Легион, о мощи и жестокости которой ходят вполне оправданные слухи. Но он никогда не мог предположить, что когда-либо станет им союзником. Белые Консулы по долгу службы не раз сражались с Чёрным Легионом, и даже сам Викентий вёл одну роту в одной из кампаний, но чемпион питал надежду на то, что именно эти воины о грехах против их легиона не знают. Хотя, наверное это уже не так важно, ведь то было почти 100 лет назад, теперь же он хаосит.

Чемпион про себя поверхностно обсуждал минусы и плюсы как от отказа вступления в их чёрные ряды так и принятия такого решения. Естесствено, Консул всё ещё не сводил глаз с рогатого легионера, которому испорченных мозгов не хватило представиться. И главный минус же был в том, что он и его братья тут застряли, возможно навсегда. И тут даже признаков разумной жизни не было, а Горгонус был населён. Предстояло выбрать тяжёлое решение, вечное рабство, или вечная свобода без возможности вылета с этой планеты. Пока Викентий ничего не решил, ведь было неизвестно даже то, откроют ли огонь гости.
[edit]Не правильно поняли, ну да ладно[/edit]

Отредактировано Капитан Титус (08.09.14 17:59)

47

Имя персонажа-Конрад
Локация-Кемпетон/место приземления Громового ястреба

Видя что прибыли не званные гости, Конрад быстро забежал в глубь корабля, достал свой болтер и сел в кресло пилота, пытаясь оживить болтеры Ястреба. Краем глаза он заметил что Викентий щелкнул предохранителем и выжидающе смотрел на главаря чужаков, сам же Конрад уже вышел на бортовую панель орудий и пытался включить их так чтобы "гости" ничего не заподозрили и тихо сказал Викентию:

-Викентий, следи за ними, я пока пытаюсь включить наши болтеры на Ястребе, как только что измениться в плохую сторону кричи....

48

Для Капитан Титус, ROMULUS159BL, Эльва, Древний
Персонажи: Викентий Кассар, Турхан, Эльва ГиесКонрад
Локация – Кемпетон/место приземления Громового Ястреба.


Воины молодого чемпиона послушно выполняли приказ. Они пробежались глазами по шеренгам десантников из другого легиона и отметили для себя наиболее уязвимые и доступные цели.
- Воины Аркедона? Я слышал о вашей боевой банде и ее могущественном лидере – Аркедоне Злейшем. Никогда не думал, что повстречаюсь с вами лично. Мы находимся в этой системе на протяжении уже двух лет. Эта планета была избранна нашим лидером – избранном чемпионом Темных Богов, завоевателем Келегота и тридцати миров, лордом Мизелиусом Кровавым. Вы отправили сигнал, который мы ожидали, но мы ожидали получить его от совершенно другого корабля...
Чемпион сделал небольшую паузу. Его воины сохраняли молчания, глядя сквозь линзы шлема на воинов Аркедона. Чемпион продолжал:
- По всей видимости, появившийся в системе корабль, который мы пытались перехватить, принадлежал вашим братьям? Мы не смогли идентифицировать его

Отредактировано Keyn (12.09.14 01:58)

49

Имя персонажа-Конрад
Локация-Кемпетон/место приземления Громового ястреба

Понимая что все пошло на перекосяк Конрад сорвался с кресла с болтером и встал у двери прислушиваясь, услышав возмущенный крик Турхана по поводу того  что Викентий поднял оружие на гостей, Конрад немножко расслабился*Возможно мы и избежим перестрелки* но он предпочел так и оставаться около двери затаившись, но при этом он все таки снял болтер с предохранителя на всякий случай.

50

Имя персонажа - Турхан.

Локация – Кемпетон. Место посадки "Громового Ястреба".

Турхан вопросительно посмотрел в сторону Карзагара, не понимая, о каком корабле шла речь. Задача Чёрного Легиона в этом секторе все-еще была неясной, и Турхан считал, что воины Магистра Войны не поспешат делиться с ним информацией о своих целях. Турхан задумался, говорит ли правду чемпион Легиона о банде Аркедона... Турхан не раз слышал, что воины Магистра Войны давно забыли о пути чести, используя разнообразные грязные уловки, нетипичные для некогда гордых и честных сынов Хоруса. Понимая, что лучше не разузнавать об этом от самих легионеров, Турхан спокойно ответил.

- Мне неизвестно, был ли это наш корабль. Мы прошли много, чтобы сюда попасть... Наш корабль был уничтожен над орбитой Горгонуса, а мы лишь благодаря улыбке судьбы попали сюда. Если это и был корабль из нашей банды, то принадлежал он не нашему отряду. Могу я узнать побольше о корабль, про который ты упоминал? Кому он должен был принадлежать?

51

Для Капитан Титус, ROMULUS159BL, Эльва, Древний
Персонажи: Викентий Кассар, Турхан, Эльва ГиесКонрад
Локация – Кемпетон/место приземления Громового Ястреба.


Молодой чемпион положил закованную в черные латы ладонь на эфес своего силового меча, прикрепленного к поясу с помощью магнитного замка и свисающего над красным песком в ожидании, когда его используют. Этот жест показался нескольким десантникам из Аркедонских воинов подозрительным. Некоторые из них переглянулись друг с другом.

- Как ваш отряд попал сюда? - продолжал чемпион, в голосе его слышалось возмущение, - Если этот корабль принадлежал не вашему отряду, то был второй корабль? Или этот корабль доставил вас на поверхность? Но с какой целью вы высадились на необитаемой планете?

52

Имя персонажа - Турхан.

Локация – Кемпетон. Место посадки "Громового Ястреба".

Турхан также положил руку на эфес сабли, но сделал это гораздо менее навязчиво. Белый Шрам не любил подобных жестов, и всегда желал быть готовым к внезапному желанию собеседника помахать мечем. Немного подумав над ответом, Турхану показалось, что чемпион Легиона плохо услышал его, или был идиотом. Улыбнувшись от подобного факта, Турхан вспомнил, что был бы рад, если бы его голова была лишена шлема, дабы чемпион мог увидеть его улыбку. Издав небольшой смешок, Турхан ответил чемпиону.

- Мы заставили пирата, которого встретили на Горгонусе, доставить нас на ближайший мир Хаоса, поскольку не имели возможности вернуться на свою базу. На его корабле мы и прибыли сюда, вероятно его вы и засекли. С какой целью мы сюда попали?! Мы ищем любые варианты продолжать свое существование. А теперь, когда я ответил тебе, возможно ты отведешь руку от своего меча?

Чтобы разрядить обстановку, второй рукой Турхан снял свой шлем. Удерживающие шлем замки с шипением открылись, и наконец почувствовав порыв ветра, Турхан широко улыбнулся чемпиону.

53

Имя персонажа-Конрад
Локация-Кемпетон/место приземления Громового ястреба

Конрад немного дал себя расслабиться, так как предполагаемый противник был настроен более-менее дружелюбно и как видно Турхан пытался закрепить успех в переговорах, Конрад  продолжил слушать дальнейший диалог из своего укрытия не спуская палец с спускового крючка.

54

Для Капитан Титус, ROMULUS159BL, Эльва, Древний
Персонажи: Викентий Кассар, Турхан, Эльва ГиесКонрад
Локация – Кемпетон/место приземления Громового Ястреба.


Чемпион отпустил руку с эфеса меча и внимательно посмотрел в глаза Турхана, в которых он, вдруг, различил маленькое огниво притворство, раскаляющего в печи жар сомнения. Турхан не был истинным чемпионом и повелителем Хаоса. Он был безликим воином, одолевшим предыдущего повелителя, но не познавшим истинного величия Темных Богов. Он был свободолюбцем, остававшимся преданным своим личным, низменным мотивам. Все это было лишь глубинной догадкой молодого чемпиона Богов, родившейся в глубине его искаженного постоянными сражениями и варпом разума, которые он не собирался озвучивать в данный момент.

- Значит, этот корабль принадлежал пирату? Для нашей миссии это может плохо закончиться.

Оглядев всех присутствующих, чемпион заговорил громче, обращаясь уже ко всем воинам Аркедона:

- Наш повелитель ищет новобранцев для отряда. Если вы ищите славу и готовы служить Черному Легиону, мы примем вас.

Последние слова он говорил устремляя свой скрытый под шлемом ядовитый взгляд на Турхана.

55

Имя персонажа-Конрад
Локация-Кемпетон/место приземления Громового ястреба

Видя что обстановка более менее разрядилась Конрад вышел из-за укрытия и прошел чуть ближе на прямую дистанцию видимости, но не за пределы корабля, он встал в тени  за спиной у Викентия и стал наблюдать за дальнейшим развитием ситуации.

56

Имя персонажа - Турхан.

Локация – Кемпетон. Место посадки "Громового Ястреба".

Турхан прищурился, уловив подозрение в словах чемпиона легиона. Белому Шраму сразу не понравился этот воин, и Турхан ожидал любой подлости от воина Магистра Войны. Вернув на лицо свое прежнее выражение, Турхан ответил.

- Сомневаюсь. Пират не представляет для вас какой-либо опасности. Он слишком трусливый, и сразу же покинет орбиту, дабы не схватить проблем.

Дослушав последовавшее предложение от чемпиона, Турхан повернул голову в сторону Карзагара и его бойцов, ища у тех следы желания вернуться в Черный Легион. Немного подумав, не поворачивая голову, Турхан ответил Карзагару и его воинам.

- Ну что же... Карзагар, ты и твои братья могут вернуться в ряды вашего легиона. Остальные воины из нашей банды также могут присоединиться к силам лорда Мизелиуса.

57


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Путь Избранных