Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Светлая память тебе, Light!


Светлая память тебе, Light!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/VtH5z.gif

Дорогие друзья, подписчики и игроки.

Наша игра жива уже на протяжении почти двух лет. Силами администрации и игроков, мы поднимали ее практически с самого нуля. И путь это не такой большой период для форумной ролевой игры, но, тем не менее, за прошедшее время вместе с нашими участниками, мы переживал взлеты и падения, многочисленные изменения механики игры и дизайна форума. Кто-то оставался с нами, другие уходили. Кто-то возвращался к нам.

Но все это было бы невозможно без одного человека – Антона Оснача, который зарегистрирован на нашем форуме под именем – Light. Этот человек был первым игроком нашей игры. На тот момент сама игра представляла собой наскоро склеенный форум, который был создан одним человеком по самому стандартному шаблону. На тот момент он был совершенно безобразным и практически пустым. Многие отказывались играть в «это». Но только не Антон. Он принял мое приглашение с радостью. На тот момент Антон создал своего первого персонажа в нашей игре, которым сыграл до самого окончания сюжета. И после его окончания он участвовал во многих других сюжетах.

Антон создал во мне впечатление позитивного человека. Несмотря на свой недуг, о котором мы все узнали чуть позже, он активно принимал участие в развитии форума и давал свои советы по разработке новых сюжетов. В общем, Антон был отличным человеком и хорошим другом.

Но в один момент наши сердца дрогнули. К сожалению, 15 числа, Антона не стало. Он умер в больнице от онкологического заболевания…  :'(

Мы выражаем соболезнование всем родственникам нашего участника.

2


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Светлая память тебе, Light!