Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Новичкам в помощь » Таблицы генерации (Warhammer 40000)


Таблицы генерации (Warhammer 40000)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Таблицы генерации
Для сюжетов Warhammer 40000

Родной мир
Карьеры космического десанта
Имперский мир
Уроженцы миров-ульев
Таблица попаданий

Отредактировано Keyn (10.08.15 16:10)

2

Родной мир

01-15

Дикий мир

Жители этих миров родились в обществе, застрявшем в состоянии варварства. Они хорошо приспособлены к выживанию и в основном являются большими, сильными и крепкими людьми. Эти качества отлично подходят для персонажей боевого склада.

16-35

Мир Улей

Ульи – гигантские перенаселенные города. Люди, живущие там быстры на язык, сообразительны и научены заботиться о себе – самое то, если тебе нужен жуликоватый персонаж, живущий свои умом.

36-55

Имперский мир

Большая часть человечества обитает на цивилизованных мирах Империума, где, несмотря на поразительное разнообразие, культура Империума и вера в Бога-Императора сильна. Легко адаптирующиеся и при этом разные, персонажи с этим Происхождением универсальны и имеют наибольший выбор Карьер.

56-65

Пустота

Пустотники происходят из рода людей, что путешествуют от звезды к звезде, и проводят большую часть своей жизни в космосе, внутри металлических бастионов величественных кораблей. Необычайно удачливые и волевые, они отлично подходят для роли псайкера или рискового искателя приключений.

66-75

Мир Кузница

Те, кто вырос в тени Омниссии, пережил суровые порядки Бога-Машины, приобретает зачатки знаний высших тайн сокровенной науки, что делает их отличными техножрецами и учеными.

76-85

Схола Прогениум

Прогена – сироты слуг Империума, чьи разум и тело с самого рождения тренируются в особых приютах. Они – отличные воины и лидеры, хотя и слабо знакомые с наиболее мрачными сторонами жизни.

86-95

Знать

Аристократы – привилегированные личности, взращенные в достатке и пропитанные грузом традиций и этикета. Они идеально подходят тем, кто предпочитает шарм и коварство грубой силе. Из них получаются великолепные шпионы, дипломаты и убийцы.

96-00

Очищенный разум

Это те, из чьего разума были удалены или запечатаны внутри личность и воспоминания о прошлой жизни. Эти люди были "переделаны" Инквизицией, чтобы служить Святым Ордосам.

3

Карьеры космического десанта

1-37___Тактический десантник
38-40___Водитель (пилот)
41-60___Опустошитель
61-80___Штурмовик
81-85___Апотекарий
86-90___Техножрец
91-94___Капелан
95-00___Библиарий

Отредактировано Keyn (25.02.15 01:49)

4

Имперский мир

Телосложение

http://sh.uploads.ru/nFWDs.png

Возраст

http://sh.uploads.ru/OMR4c.png

Цвет

http://sh.uploads.ru/MzjVi.png

Отличительные черты

http://sh.uploads.ru/HVIsw.png

Жизнь на Имперском мире

Империум занимает настолько большую часть галактики, что предоставить вам образ «типичного» Имперского мира почти невозможно. По правде говоря, такого мира просто не существует. Например, агромиры – это немногим более чем гигантские фермы, производящие пищу на благо Империума. Сродни им рудные миры, занимающиеся добычей руды и необработанных минералов. Это сырьё, в свою очередь, используется на громадных заводах миров-кузниц. Кардинальскими же мирами управляет Министорум, ибо они полностью отданы во владение духовенству Империума – таинственной Экклезиархии. Ещё более необычны миры-сады, служащие пристанищами дворянам Империума. Райская жизнь, однако, имеет свою цену, и эти миры могут изобиловать искушениями и ересями. Некоторые имперские миры лежат так далеко, что веками не контактируют с остальным человечеством. В результате и получается такое пёстрое культурное и социальное многообразие этих планет, порою даже в пределах одной звездной системы.

Место рождения

01-20

Агромир

Вы родились на планете, целиком отведенной под производство продовольствия. Возможно, ваша родная планета снабжает близлежащий мир-улей, или выплачивает едой имперскую десятину. Жители жаждут острых ощущений и экзотики, чтобы разбавить монотонность фермерской жизни.

21-40

Тихая заводь

Ваш мир почти забыт Империумом, затерялся в свитках Администратума, отрезан от остальной вселенной. Жители планеты, скорее всего, независимые и скептичные.

41-60

Феодальный мир

Ваш родной мир – это примитивная планета с простейшими технологиями, такими как мечи, колесницы и чёрный порох. Жители планеты, скорее всего, верные, практичные и очень суеверные.

61-70

Военная зона

Какой бы раньше не была ваша планета, сейчас это мешанина из окровавленных руин, сражающихся солдат и свистящих снарядов. Может быть, разразилась гражданская война, возможно орки несут смерть всему живому. Как бы то ни было, жители планеты, скорее всего мрачные, крепкие и упорные люди.

71-80

Мёртвая планета

Ваш родной мир - не более чем жилище, торчащее над голой равниной. Это может быть горнодобывающая колония на безвоздушной луне или экспедиция, посланная на поиски давно вымершей ксенорасы. Жители планеты, скорее всего, задумчивые и меланхоличные, жаждущие увидеть зелень и открытые пространства

81-90

Мир-святыня

Ваша родная планета управляется жрецами Императора. Возможно, вся её поверхность покрыта блестящими шпилями и огромными храмами, или, быть может, священные места битв привлекают бессчётные толпы пилигримов. Как бы то ни было, жители планеты, скорее всего, являются преданными слугами Императора, набожными, надёжными и честными.

91-00

Райская планета

Ваш родной мир – одна из редких и желанных райских планет. Это мир, где всегда лето, а жизнь легка. Жители планеты, кроме того, что являются объектам зависти и презрения со стороны остального Империума скорее всего, несколько поражены жестокой природой вселенной. Посторонним их наивный оптимизм кажется большой глупостью.

Отредактировано Keyn (05.07.15 02:11)

5

Уроженцы миров-ульев в Темной Ереси

«Большие ульи не похожи на другие миры Империума, потому и вы являетесь необычным человеком. Технология окружала вас всю вашу жизнь, да вы и представить себе не можете, что где-то люди могут обходиться без неё. Вы авантюрист и оппортунист, вы гораздо любопытнее, чем ваши соратники, и конечно всегда первым выхватываете оружие!»

Не всех жителей улья устраивает перспектива до конца дней трудиться на благо своего мира. Некоторые мечтают о лучшей жизни, их подгоняет жажда богатства, свободы, власти, приключений или всего-навсего желание выбраться из крайней нищеты. Вы – один из таких жителей улья, молодой авантюрист, готовый отдать всё, что угодно, дабы вкусить престиж, богатство и власть. Уроженцы ульев находчивы и сообразительны, они больше полагаются на уговоры и приспособления, чем на открытое столкновение.

Умения уроженцев миров-ульев

Все уроженцы миров-ульев умеют говорить на уникальном сленге своего родного улья. Поэтому они получают умение Знание языка (диалект улья).

Черты уроженцев миров-ульев

Выходцы с миров-ульев получают следующие Черты. Запишите их в ваш листок персонажа:

Привыкший к толпе (Accustomed to Crowds) - Жители ульев вырастают среди больших скоплений людей. Они привыкли с лёгкостью пробираться даже через очень густую толпу.

Пещеры из стали (Caves of Steel) - Жителю улья, всю жизнь окружённого металлом, механизмами и промышленностью, древние таинства технологии не кажутся странными.

Выросший в улье (Hivebound) - Жители ульев редко могут выдержать ужас перед открытым небом и боязнь открытых пространств.

Осторожный (Wary) -  постоянно начеку и готовы действовать при первом же намёке на опасность, будь то налёт банды, случайная перестрелка, восстание в хабе или ульетрясение.

Социальный класс

http://sh.uploads.ru/EgoHr.png

Возраст

http://sh.uploads.ru/jNa6y.png

Особенные черты

http://sg.uploads.ru/81ceX.png

Цвета

http://sh.uploads.ru/Kpst3.png

Рост

http://sh.uploads.ru/Wli6G.png

6

Таблица попаданий без прицеливания

Кубик на попадание бросается мастером.

01 – 10 – Голова
11 – 20 – Правая Рука
21 – 30 – Левая Рука
31 – 70 – Туловище
71 – 85 – Правая Нога
86 – 00 – Левая Нога

7


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Новичкам в помощь » Таблицы генерации (Warhammer 40000)