Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

http://s52.radikal.ru/i135/1308/c5/af641eee8b39.jpg

Данная тема предназначена для обсуждения любых вопросов, которые могут быть подняты игроками или пользователями.

2

Возможно, стоит дополнить тему "Как начать играть?" инфомрацией о том, на какие ивенты требуются персонажи, какие персонажи, ссылки на информацию к требуемым классам (или хотя бы то, какие знания требуются), ну и так далее. In summa, максимально облегчить интеграция игроков в  общество. Плюс, пользуясб случаем, хочу спросить, создавая персонажа для ивента, например гвардейца, могу ли я вписывать его в уже участвуюище части, если да, нужно ли согласие командира подразделения, ели нет, что делать? Не создавать же для себя одного отдельную роту.

Отредактировано Dragow (07.09.13 21:32)

3

Dragow написал(а):

Возможно, стоит дополнить тему "Как начать играть?" инфомрацией о том, на какие ивенты требуются персонажи, какие персонажи, ссылки на информацию к требуемым классам (или хотя бы то, какие знания требуются), ну и так далее. In summa, максимально облегчить интеграция игроков в  общество.

При вступлении для каждого игрового сюжета выводиться информация об участниках конфликта (стороны), а также о доступных классах, и другие данные. Сделано это по причинам индивидуальности правил различных сюжетов. Если, к примеру, сравнить компании Армаггедон и действующую компанию "Бонгруд на Фрейгге", то первая компания будет облагаться большими требованиями и ограничениями ко всем игрокам. Все основные требования ко всем компаниям присутствуют неизменно (если только не упоминается об этом в самой компании, как исключении, но это мало вероятно).
Информация у нас используется самая обычная флафовая) Ее можно найти на многих сайтах по всему рунету. Если возникают вопросы, то вы можете обратиться лично к администрации. А вообще, идея хорошая, нужно будет потом на досуге подумать как расширить Информатор)

Dragow написал(а):

Плюс, пользуясь случаем, хочу спросить, создавая персонажа для ивента, например гвардейца, могу ли я вписывать его в уже участвуюище части, если да, нужно ли согласие командира подразделения, ели нет, что делать? Не создавать же для себя одного отдельную роту.

Создать роту можно было бы только при условии создания капитана (Капитан и его рота). Если ваш персонаж приписан к определенной части, то он будет действовать в основном только в этой части. Гвардейцы могут быть по желанию их офицеров переданы под командование другим офицерам, но никогда не могут самостоятельно переводиться. Во время войны - гвардейцы разных полков могут перемешиваться, отделения или реже единицы солдат передаются под командование другим офицерам, на поле боя полковник пехотного полка находящийся на южной части континента может командовать ротой полка, который проходит службу на северном материке и так далее. Однако, сам гвардеец остается с изначальным номером. Если ваш персонаж гвардеец, то он должен подчиняться заданному уставу. В данном случае сам персонаж по собственному желанию не может быть перемещен в другое отделение и вероятнее всего он будет сражаться со своими однополчанами. Все действующие полки Имперской гвардии на Фрейгге на данный момент участвуют в конфликтах. Или  вы имели в виду, участвующих непосредственно в бою?

4

Друзья, минуточку внимание. Еще вчера один из наших дорогих участников предложил интересную идею для расширения игры. Предложение собственно говоря довольно интересное, - выбирать интересные моменты в сюжетах и выкладывать их в нашу группу вконтакте. А в прочем, можно выкладывать эти сюжеты и целиком. Желающие могут оставить свое мнение в этой теме, или обсудить ее в нашей группе вконтакте.

5

Всем доброго времени суток.
Друзья, я заметил, что чатом мы практически не пользуемся. Мне кажется, что надобность в нем на данный момент отпадает, и я могу снести его. Вы бы хотели увидеть чат на главной странице форума?

6

А зачем сносить? Места не занимает, кушать не просит. Пусть будет. А вот на главную вынести - самое то. Сейчас он, мягко говоря, не очень очевиден.

7

Лемартес написал(а):

А зачем сносить? Места не занимает, кушать не просит. Пусть будет. А вот на главную вынести - самое то. Сейчас он, мягко говоря, не очень очевиден.

Согласен. Хотя я хотел на главную выставить маленький чат в уголок. Но можно попробовать и этот.

8

Так, парни. Стряхнем пыль с этой штукенции и попробуем чо-нить тута обсудить.
Кароче, у меня вопрос к вам, парняги: "Какова идеальная компания?"
Желательно услыхать развернутые ответ, типа "Я хочу, что бы была компания на такой-то планете, с таким-то климатом, что бы длинная/короткая/сверхдлинная/сверхкороткая, что бы доступ к компании имели только такие-то расы или такие-то расы не имели. Ну и так далее. Опрос ничего вообще не значит, просто любопытно)

9

Жареная Морда написал(а):

Так, парни. Стряхнем пыль с этой штукенции и попробуем чо-нить тута обсудить.
Кароче, у меня вопрос к вам, парняги: "Какова идеальная компания?"
Желательно услыхать развернутые ответ, типа "Я хочу, что бы была компания на такой-то планете, с таким-то климатом, что бы длинная/короткая/сверхдлинная/сверхкороткая, что бы доступ к компании имели только такие-то расы или такие-то расы не имели. Ну и так далее. Опрос ничего вообще не значит, просто любопытно)

Доброго времени суток оркам, эльдарам и всем участникам форума и игры. На мой взгляд текущая компания Андрея очень даже ничего, нужно продолжать ее. Атмосфера спутника доставляет. Одно только название чего стоит, да и метановые дожди, оранжевые облака и суровый космический холод, отсутствие кислорода, которое вынуждает солдат отказаться от некоторых видов оружия смотрятся очень даже ничего. Отвечая на сам вопрос, если бы я был игроком, мне бы хотелось поучаствовать в компании менее свободной чем текущие две, например, сюжет на скитальце, что то вроде Спейс Халка. Короткий сюжет, в действующем жанре. 
Мне очень интересно услышать мнение других игроков, хороший вообще вопрос)))

10

Жареная Морда написал(а):

Так, парни. Стряхнем пыль с этой штукенции и попробуем чо-нить тута обсудить.
Кароче, у меня вопрос к вам, парняги: "Какова идеальная компания?"
Желательно услыхать развернутые ответ, типа "Я хочу, что бы была компания на такой-то планете, с таким-то климатом, что бы длинная/короткая/сверхдлинная/сверхкороткая, что бы доступ к компании имели только такие-то расы или такие-то расы не имели. Ну и так далее. Опрос ничего вообще не значит, просто любопытно)

Аве всем,  климат хотелось бы холодный, можно жаркий, если можно длинную, планету класса Мир Кузница, Мир Улей, наличие кислорода. Хотелось бы больше боев в пустоте, на орбитальных станциях, кораблях, крепостях. Не хотелось бы видеть Некронов, Тиранидов, Эльдаров, всех Ордосов инквизиции. Желательно видеть Космических десантников (всех видов). Можно с преимуществом одной из сторон, действующий жанр. Еще бы больше осад, можно бои в Спейс Халке. Вот и все.

11

Keyn написал(а):

Доброго времени суток оркам, эльдарам и всем участникам форума и игры. На мой взгляд текущая компания Андрея очень даже ничего, нужно продолжать ее. Атмосфера спутника доставляет. Одно только название чего стоит, да и метановые дожди, оранжевые облака и суровый космический холод, отсутствие кислорода, которое вынуждает солдат отказаться от некоторых видов оружия смотрятся очень даже ничего. Отвечая на сам вопрос, если бы я был игроком, мне бы хотелось поучаствовать в компании менее свободной чем текущие две, например, сюжет на скитальце, что то вроде Спейс Халка. Короткий сюжет, в действующем жанре. 
Мне очень интересно услышать мнение других игроков, хороший вообще вопрос)))

Спасибо.

12

AndreyKuzz
С тебя пост)))

Что бы не оффтопить - компания на Спейс Халке весьма заманчива!

Отредактировано Жареная Морда (20.10.13 21:10)

13

В порядке бреда: может высадим пару орденов космодесанта в брюхо корабля-матки тиранидского флота-улья? XD

14

AndreyKuzz написал(а):

В порядке бреда: может высадим пару орденов космодесанта в брюхо корабля-матки тиранидского флота-улья? XD

Ну, для этого надо сначала иметь эти самые ордена космодесанта) Пока из игроков у нас есть только один.

15

AndreyKuzz написал(а):

В порядке бреда: может высадим пару орденов космодесанта в брюхо корабля-матки тиранидского флота-улья? XD

Если в новом сюжете, почему бы и нет, однако что-то мне подсказывает, что это будет весьма кровавое зрелище  :D

16

Всех настоятельно прошу и даже молю орочьими слезами - щелкайте топ и оставляйте свои отзывы! Давайте уже поднимать форум с самых низких строчек!

17

Вот, кубик судьбы, на поимку радиосигнала.
Ведущий говорит, что вероятность успеха равна - 5%.
Давайте посмотрим, насколько удачный день сегодня у зеленокожих  :crazyfun:
[dice=67760-1100]

18

[dice=56144-1100]

19

[dice=34848-1100]

20

http://s019.radikal.ru/i614/1310/bb/a9919bf6676f.jpg

Сразу вспомнился Кассини, когда увидел этот арт)))


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение