Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Стоит отметить, что возможность стратегического управления своим отрядом не исчезла, просто, они стали нпс и как бы частью мира, который описывает ГМ. Короче говоря, игрокам теперь нужно больше думать о своем собственном персонаже.

102

Обсуждение Исторического сюжета.

103

Эм... я конечно не участвовал в компании, да и не хочется мне узнавать причины этого, как говориться "Не твоё собачье дело".
А значит и обсуждать тут нечего

104

Beecrud написал(а):

Эм... я конечно не участвовал в компании, да и не хочется мне узнавать причины этого, как говориться "Не твоё собачье дело".
А значит и обсуждать тут нечего

Участвовать могут все.

105

А что произошло? Я видел как кто-то буянит с его вк аккаунта, но я не думал, что его ломанули ещё и тут... Оо

106

Жареная Морда написал(а):

А что произошло? Я видел как кто-то буянит с его вк аккаунта, но я не думал, что его ломанули ещё и тут... Оо

Модератор решил пошутить, я шутки не понял.

107

Хмммм....

108

Тут нужно разбираться. Потому что буквально за час до того, как его аккаунт в вк сошел с ума мы с ним вели вполне милую беседу.

109

Жареная Морда написал(а):

Тут нужно разбираться. Потому что буквально за час до того, как его аккаунт в вк сошел с ума мы с ним вели вполне милую беседу.

Тогда ожидаю от него рапорт с объяснительной.

110

Все, вопрос решили. Возникла небольшая ошибка.

111

Нужно ли выводить тему на форуме под архив с документами??? (Книги Армий и т д)

112

Один из наших старожилов - участников предложил интересную идею свободной ролевой игры - эпизодической. Это коллективный фанфик, где игроки создают своих персонажей и совместно описывают различные действия. Он хочет узнать мнение товарищей форумчан по поводу его идеи. Просьба изложить их тут.

113

Хочу поднять тему по поводу изменения внешнего вида форума. Переделать его в более светлую сторону. Текущий скрипт сохраню, поэтому можно будет вернуть его обратно, если вдруг окажется неинтересным. В общем, после изменения внешнего вида форума - жду вашу критику.

114

Извини, но отстой. По крайней мере, то что сейчас.

115

Слишком ярко или что-то другое?

116

Второй вариант

117

Keyn написал(а):

Слишком ярко или что-то другое?

Контраст слишком большой был между светлой серединой и тёмными краями. Глаза резало.

Keyn написал(а):

Второй вариант

Уже лучше. Гораздо. Я бы даже сказал, что хорошо. Но мне не нравится шапка, если честно. Она оче большая, а какой-либо информативной ценности не несёт.

118

Да в принципе она и не должна никакой информационной ценности нести. Сию функцию будет выполнять объявление, когда я его доделаю. На счет шапки - размер подобран по шаблону, так что если ее менять, нужно и размер форума поменять в таком случае. Сейчас я думаю на счет обновления надписи - что слева с аквилой.
На счет СБ - они вроде как были изначально в главной теме форума, еще когда я его 2 года назад запустил. Именно поэтому в главной теме СБ и остаются. Картинка конечно смазливая немного, но я попытался контрастности добавить, чтобы сделать ее темнее. Можно было бы конечно добавить с другой стороны что-то вроде того демона, чтобы создать контраст. Но это потом все. После работы.

119

Я ж не про ширину говорю, а про высоту шапки. Зачем нужна такая высокая шапка? Правильно, незачем. Только скроллить дольше.

120

Шапка стала лучше, теперь на неё можно смотреть без слёз, хотя я всё равно не понимаю, зачем нужна она такая высокая. Но пикрелейтед... Это... Это ужасно...

http://i.imgur.com/2txHCAJ.png


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение