Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Я плохой художник. Можешь нарисовать получше, если хочешь)

122

А можно попробовать сделать такие же как верхние.

123

Я художник не лучше, но белые буквы на сером фоне это реально некруто, я уж не говорю о том, что шрифт подобран совсем неудачно. И да, сделать как верхние - это вариант.

124

Ну со временем поменяю. Их нужно сделать еще

125

Вот сейчас лойс. Но хэдер всё равно слишком высокий.

126

Ну хедер я пока оставлю.

127

Доброго времени суток!
Не нашёл у вас гостевой на форуме, так что вынужден задавать свои вопросы пока что здесь.

Собственно, главное, что интересует, возможно ли прийти к вам на форум в качестве мастера и провести свой собственный эпизод?

128

Адмирал Рамсей написал(а):

Собственно, главное, что интересует, возможно ли прийти к вам на форум в качестве мастера и провести свой собственный эпизод?

Да, это возможно, вам выделять раздел и дадут статус модератора на этот раздел. Играть можно по своим правилам, не обязательно использовать общие правила. Сам я играть буду только в сюжеты с реализмом. Вселенная значения не имеет, вы можете выбирать любую вселенную или описывать свою.
Активность игроков тут низкая. Со своей стороны, если сюжет мне понравится, обещаю активность

Отредактировано Keyn (01.06.17 14:44)

129

Keyn написал(а):

Да, это возможно, вам выделять раздел и дадут статус модератора на этот раздел.

Смотря как у вас заведено, но раздел и модерство мне не обязательно. Обычно я обхожусь просто двумя темами - игровой и организационной.

Играть можно по своим правилам, не обязательно использовать общие правила.

Я обычно мастерю словесные эпизоды, с упором больше на сюжет, без использования  числовых показателей персонажей, хотя иногда откидываю проверку или кидаю кости на случайные события.

Сам я играть буду только в сюжеты с реализмом.

Что подразумевается под реализмом?

Вселенная значения не имеет, вы можете выбирать любую вселенную или описывать свою.
Активность игроков тут низкая. Со своей стороны, если сюжет мне понравится, обещаю активность

Я задумываю сюжет по 40к, собственно, поэтому на сей форум и пришел. Мне нужны игроки, знающие вселенную хотя бы в общих чертах.
Идея отыграть в ходе одной операции экипаж линкора, причем высшее командование. Игроки занимают роли высших должностей, таких как Флотского Комиссара, Тежножреца Маджориса, Мастера боеприпасов и подобное, отыгрывая как за своего персонажа, так и за подотчетных нпсов. То есть, прежде всего игра идет не за тех, кто оказывается на передовой, а тех, кто спорит и планирует, принимает решения, отправляя на эту самую передовую и разбираясь потом с последствиями своего решения, находясь далеко от линии самого фронта.

Вопрос в том, сколько на форуме игроков и найдутся ли желающие?
Скорость игры не критична, так как я сам могу иногда выпадать и снижать темп до поста в неделю.

130

Адмирал Рамсей, если кого-то заинтересует, я дам знать, либо отпишутся внутри темы здесь. Мне не интересно.

131

Идея интересная, я здесь тоже недавно, но с удовольствием попробовал бы что-то эдакое. Один игрок у вас уже есть, сир.

132

Интересная идея, готов поучаствовать.

133

Адмирал Рамсей, думаю, игроки найдутся, так что теперь можно сделать отдельный раздел для твоего сюжета.

Отредактировано Keyn (01.06.17 20:21)

134

Keyn

Cпасибо за щедрость, только не понимаю, зачем плодить разделы, если сюжет во вселенной Warhammer 40k. Ну да будет так.

Обратил внимание в шапках некоторых сюжетов

Система постов — стандарт.

Что принято за стандарт у вас на ролевой?

Като
RomulusBL
Джентельмены, я немного разберусь как у вас принято оформлять сюжеты, и дам вам знать.

Отредактировано Адмирал Рамсей (02.06.17 05:05)

135

Адмирал Рамсей
http://s019.radikal.ru/i615/1706/01/a59f4c816235.jpg

Все просто - заходишь в свой раздел, нажимаешь - новая тема, после чего вводишь в названии темы - название сюжета, а в самом заполнении код. Я обычно делают таким образом -

Код:
[img]http://s019.radikal.ru/i610/1705/bf/cd8d0342bb0b.jpg[/img]

[spoiler="[align=left][color=maroon][b][size=18]С[/size][/b][/color]ЮЖЕТНЫЕ ПРАВИЛА[/align]"]
Описание дополнительных правил, которые задают дополнительные условия для игры.
[/spoiler]
[spoiler="[align=left][color=maroon][b][size=18]Р[/size][/b][/color]ЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА[/align]"][b][align=center]
1. Шаблон анкеты (выделяю в коде)
2. Условия создания - параметры рас и прочее.
[/spoiler]
[spoiler="[align=left][color=maroon][b][size=18]У[/size][/b][/color]ЧАСТНИКИ[/align]"]
[url=ссылка на сообщение с анкетой]Имя персонажа[/url] - [b]Имя игрока[/b]

[/spoiler]
Адмирал Рамсей написал(а):

Что принято за стандарт у вас на ролевой?

Это смешанные посты, которые могут быть для общей группы, а могут быть индивидуальными для игроков. Я всегда использую стандартную систему, но практиковал и другие, например, повествовательную.

136

Keyn
Вроде так. Если в чем нарушил устав местного монастыря - сообщайте.

Като
RomulusBL
Господа, добро пожаловать на борт.

От Адмирала Рамсея

137

Адмирал Рамсей, какие полки ИГ доступны для роли каптенармуса? Полк с Элизии или Харакона взять возможно?

138

RomulusBL написал(а):

Адмирал Рамсей, какие полки ИГ доступны для роли каптенармуса? Полк с Элизии или Харакона взять возможно?

По логике, доступны только члены военно-космического флота, как я понял. Имперская гвардия не относится к флоту.

Адмирал Рамсей, если исключишь описание игроками нпс, то я хочу взять капитана линкора или комиссара.

139

Keyn

Каптенармус - звание - капитан. Отвественен за личное стрелковое оружие экипажа и абордажные команды. В связи с кадровым голодом в текущей ситуации является временно приписанным к "Прозревшему" под командование Ахава офицером из Имперской Гвардии, вместе с подотчетной ротой своих бойцов.

140

Адмирал Рамсей
Анкета в Листах Персонажей, сир.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение