Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

RomulusBL

Возможно, я уже поздновато с ответом, но:
Любые, какие хочется. По идее, да, десантные наиболее подходят, хотя могут так же сойти Катачанцы или Криговцы, так как оба полка часто применяют дробовики. А можно и вообще собственный полк.

К анкете у меня только одна поправка. Сегментум Пацификус мне кажется слишком далеко от места событий. Я бы изменил на что-либо в пределах хотя бы соседнего сектора событий.

Като
У меня вопросов нет, принят.

Keyn
Нет, там как раз ИГ. Cуществует практика назначения приставов, идущих ниже по званию и подконтрольных каптенармусу, из бывших игшников. Я решил пойти дальше и поставить игшника на более ответственное звание вместе с целой ротой

Если так сильно не хочется - могу взять описание подконтрольных нпсов на себя. Комиссара уже занял Като. Капитан корабля, это, я так понимаю, Квартирмейстер?
В принципе, можно ещё какую-то роль придумать, список не исчерпывающий. Я брал только тех, у кого возможно в отыгрыше какое-либо реальное действие. Ещё есть псайкеры, исповедник, хирургеон и прочие. Можно придумать повод и перевести на линкор кого-либо вне флота, как на примере с каптенармусом.
.

142

Адмирал Рамсей, не могу понять, ты взял реальную иерархию флота?))) по канону звания и назначения во флоте вполне подробно описаны.

Адмирал Рамсей написал(а):

Капитан корабля, это, я так понимаю, Квартирмейстер?

Не, имел в виду командира линкора, где все действия будут проходить. Сейчас пока ещё думаю. Должен ещё один игрок присоединиться, посмотрим кем он будет


Адмирал Рамсей, если хочешь, могу тебя в группу в вк добавить, но там нет Ромулуса и Като

Отредактировано Keyn (03.06.17 08:05)

143

Keyn

Нет, вархаммерские. Просто я англоязычными источниками пользуюсь и перевожу сам.

http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Imperial_Navy_Hierarchy
http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Impe … _Hierarchy
https://1d4chan.org/wiki/Imperial_Navy# … n_the_Navy

Часть обязанностей я сознательно изменил, чтобы у игроков было это самое пространство для игры. Так, обычно за дисциплиной следит каптенармус, и игровая надобность в комиссаре становится cомнительной.

Формально, линкором управлят Рамсей. Непосредственные фукнции капитана выполняет в этом сюжете квартирмейстер - ближайший перевод по смыслу, который я нашел к Ship's Master.

Квартирмейстер - звание - коммодор. Довольно молодой офицер, видевший мало реальных битв, получивший внеочередное повышение из-за кадрового голода и для скорейшего формирования группы. Прежде всего выполняет роль адьютанта при адмирале Рамсее,  но так же ответственен за навигацию и перемещение корабля вне варпа, вокс-связь, ведение бортового журнала, надзор за обепечением и хранением запасов корабля.

Нет, спасибо. Я вк перестал пользоваться лет...5 или 6 назад.

144

Адмирал Рамсей написал(а):

Нет, вархаммерские. Просто я англоязычными источниками пользуюсь и перевожу сам.
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Imperial_Navy_Hierarchy
http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Impe … _Hierarchy
https://1d4chan.org/wiki/Imperial_Navy# … n_the_Navy

Тоже самое, что я кинул. Просто не переведено.

Адмирал Рамсей написал(а):

Формально, линкором управлят Рамсей. Непосредственные фукнции капитана выполняет в этом сюжете квартирмейстер - ближайший перевод по смыслу, который я нашел к Ship's Master.

А Рамсей капитан или адмирал? Есть несколько рангов этих званий, но адмирал уже командует флотилией, а капитан только кораблем, лорд капитан командует эскадрой кораблей.

Отредактировано Keyn (03.06.17 09:40)

145

Адмирал Рамсей, из ролей мне наиболее близким будет штурман (квартирмейстер, я так понял это одно и тоже). Единственное, мало вероятно, что я смогу писать сильно большие посты. Тут уж прошу понять, у меня еще свой сюжет и большую часть своего внимания буду уделять именно ему. Если это не проблема, то я сделаю персонажа сегодня

Отредактировано Keyn (03.06.17 09:49)

146

Keyn

Не совсем. Иногда перевод не верен, иногда отсутствуют какие-то моменты. Поэтому предпочитаю сверять несколько источников.

Рамсей - адмирал.
Лорд-капитан это временное звание, давааемое капитанам, которые командует все ещё одним судном, но в рамках отдельно взятой миссии или просто в ходе переброски сил, когда над ними нет вышестоящего начальника.

Я бы все ещё предлагал взять квартирмейстера. Капитан команудет всем кораблем, и если, как упоминалось, к нам прийдет ещё один игрок, то какую роль возьмет он и что будет отыгрывать? Сфера деятельности капитана будет покрывать всё остальное, не оставляя пространства для фактического отыгрыша нижестоящим должностям.

Нет, не проблема. Скорость игры я обозначил - пост в неделю, так что торопиться нам некуда. Я сам не торопливый игрок.

Отредактировано Адмирал Рамсей (03.06.17 09:56)

147

Адмирал Рамсей, не, я просто думал, что можно будет кэпом играть, я не видел второй темы с адмиралом Рамсей. Хорошо, я посоветуюсь с Андреем, а там подумаю - буду ли играть или нет.

148

наконец-то я починил эту херову кнопку - выделить код

149

Адмирал Рамсей, с Пацификусом опечатка случилась. Сейчас исправлю на Ультиму.

150

Адмирал Рамсей
Когда стартуем, командер? Весь в нетерпении.

151

Собственно, можем начинать. Не торопимся, играем не спешно. Пока без очереди постов.
Если есть какие-то вопросы - в том же разделе есть орг. тема, задаем, не стесняемся

Отредактировано Адмирал Рамсей (04.06.17 07:29)

152

Адмирал Рамсей, я пас. Не могу себе позволить смотреть за тем, как штурман надевает протез адмиралу)

153

Keyn
Ок:)

154

просьба ознакомиться с новой таблицей, где для игры указаны атрибуты орков и гоблинов, в сравнении с разумными расами. Все вопросы в ЛС

Отредактировано Keyn (07.06.17 11:13)

155

Надеюсь, Madman и Феликс не единственный, кто будет сражаться против орков?)

156

[dice=147136-1100]

157

[dice=174240-1100]

158

[dice=183920-1100]

159

[dice=21296-1100]

160

[dice=65824-1100]


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение