Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

После текущего сюжета, я буду запускать новый проект по Warhammer 40 000. Доступны, на данный момент, следующие идеи:

1) Орден нового основания - который был выстроен для обеспечения безопасности в зоне сектора. Этот сюжет не о развитии и становлении новобранцев, вам дается возможность взять героическую личность (конечно, если игрок хочет быть новобранцем, то ведущий не против). Ваша предпочитаемая роль - брат из команды управления орденом, за исключением магистра. Капитаны рот, главные капелланы, командиры телохранителей. Сам же орден нового основания будет представлен от неизвестного генетического семени, а более точное его описание будет уже на этапе создания сюжета. Конечно, вы можете предлагать свои варианты и пожелания.

2) Песочница в мире Улье. Игроки собраны в команду и выполняют основной квест, параллельно изучая неблагоприятные районы нижнего улья. В команде могут быть разные персонажи, от варваров с дикого мира, до бандитов головорезов, а объединяет глава мафиозного клана, который отправляет группу на поиск важного артефакта. Найти его будет не просто, но даже после обнаружения и возвращения его, а может быть и приобретения, квест может не закончиться.

3) Глобальное сражение внутри участка сектора, где игрокам предлагаются роли генералов и полководцев. Игроки могут командовать большими войсками, флотом и титанами. Вы можете быть агрессором, который попытается пробить оборону сектора или его защитником. Игрок при этом должен иметь влияние и статус не меньше адмирала, генерала, магистра, великого лорда хаоса или даже демона принца.

Пока это все. Если появятся другие варианты, я дам знать.

Отредактировано Keyn (14.06.17 15:26)

162

Как можете заметить, мы выбрали 1-й вариант. Через ВК, похоже, у меня не получится сидеть, так что просьба писать сюда, если есть вопросы или что-то нужно обсудить.

163

Я принят?

164

Madman, я пока биографию не успел прочитать. Но в остальном норм

165

Сука, не дают пост написать) Звонят и звонят, как угорелые. Надо было сразу писать сегодня заявление

166

Дописал пост

167

Пните кто-нибудь Эмиля за меня. Он так и будет отсиживаться?

168

:mybb:
[edit]происки администрации[/edit]

Отредактировано Madman (05.07.17 04:01)

169

Этот форум, как Империум - загибается. :nope:  Где посты?!

170

[dice=29040-120]

171

[dice=5808-5808-3872-36]

172

[dice=1936-11]

173

Пока играем в ВК

174

Ахахаха, я всё ещё ЖИВ!

175

Все мы живы

176

Всем доброго времени суток. Есть тут еще желающие ролить?

177

Иногда, мы сейчас в основном в ВК

178

Какой-то могильник затхлый остался на месте былой славы.

179

Что-то. но стрелка вниз так и не работает. Ничего не изменилось, прям ностальжи. :smoke:

180

Но функция автосжимания аватара зашла, хоть какой-то удобство, а не порка в очко со сторонними сервисами/пейнтом.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Обсуждение