Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (2)

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Почему нельзя ЗВ?! Я всегда за фб, но если ты надумаешь ЗВ, то я за ЗВ. Что за сюжет будет в фб?

22

Когда я тут пишу, то статистика сообщений растёт, кстате.

23

Madman, я ЗВ не хочу потому, что вы не доиграли прошлый сюжет. 
По ФБ это сюжет про норсов

24

Я предлагаю продолжить сюжет ЗВ, а не новый делать.

25

Madman написал(а):

Я предлагаю продолжить сюжет ЗВ, а не новый делать.

С претензиями по этому сюжету обращайся к Ярику и Дави. (ты тоже там не писал особо ничего после испытания)
Но эти двое запороли всю тему и новое я делать не планирую.
У меня есть готовый сюжет про Норсов в ФБ и на выходных могу сделать сюжет про гвардейцев или АВП, хотя фэнтези было бы ближе.

Отредактировано Keyn (09.02.17 00:10)

26

Ну я уже сказал, что гвардию это не ко мне, хотя смотря какой полк и обстоятельства, я бы сюжет про арбитров и банды поиграл, АВП я незнаю, смотря какой формат и сюжет.

27

Но вообще я за ФБ, главное что бы это был сюжет глобальный, что то вроде всеобщей войны на севере за артефакты Хаоса или похода на юг, а не про недоплемена и их грызню.

28

Madman написал(а):

что гвардию это не ко мне, хотя смотря какой полк и обстоятельства

Это обсуждалось ранее. И потом, ты должен играть в любой сюжет.

Madman написал(а):

я бы сюжет про арбитров и банды поиграл

Можно, в теории, потом

Madman написал(а):

АВП я незнаю, смотря какой формат и сюжет

Не причина вообще. Не знание не освобождает от ответственности)
А на счет сюжета, так тут много всевозможных вариантов, но мне нужны здоровые игроки с желанием играть, а не те, кто забьет в первые 3 - 4 поста.

Madman написал(а):

Но вообще я за ФБ, главное что бы это был сюжет глобальный, что то вроде всеобщей войны на севере за артефакты Хаоса или похода на юг, а не про недоплемена и их грызню.

Не, ну глобальный сюжет вы обосрали тоже. Это был конец времен. Но сам сюжет подразумевает управление армиями, что-то вроде ГоТ

29

Я сегодня занят, на работе придёться задержаться, пост постараюсь написать но не обещаю.

30

Madman, ну я целый день на работе тоже. Сегодня и завтра

31

Ну ладно, не выёбывайся.

Отредактировано Madman (09.02.17 22:12)

32

Дайте пинка Ярику
Где посты?

33

Сегодня напишу, не переживай.

34

Madman, у тебя мало времени  :D

35

У меня много работы, вечером по мск.

36

Ладно. Меня тут в Сбербанке обманули) Сказали, что на карту моментум нельзя переводить деньги.

37

Вот пидоры.

38

Madman, завтра пойду претензию писать на них

39

Куда ты пойдёшь? У них работа такая, тебя наёбывать.

40

Придёшь жалобу писать, они тебя опять наебут, а ты растроишься, и что делать?!... Порочный круг наебалова. Ты им позвани разьеби по телефону, потом скажи, что щяс приедешь и не приезжай, я лично так всегда делаю, ну ты должен помнить.