Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Космический скиталец. Отряд Гордес


Космический скиталец. Отряд Гордес

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

http://s16.radikal.ru/i190/1609/a5/f7962e8a2033.jpg

ВВЕДЕНИЕ

Сегментум: Солар
Сектор: АР-19311
Объект: Космический скиталец


ВНИМАНИЕ!


ДОСТУП К ЗАПРАШИВАЕМЫМ АРХИВАМ ТОЛЬКО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ИНКВИЗИЦИИ…


ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ…


••••••••••••••


ИДЕНТИФИКАЦИЯ…


ИДЕНТИФИКАЦИЯ…


ИДЕНТИФИКАЦИЯ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА.


ПАРОЛЬ ПОДТВЕРЖДЕН. ВАШ УРОВЕНЬ ДОПУСКА ОМЕГА.


СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КОМАНДЫ КАРАУЛА СМЕРТИ «ГОРДЕРС»…


ДЕШИФРОВКА ФАЙЛОВ


ОТКРЫТИЕ ФАЙЛА БРИФИНГА.

- М41.841 год
Добро пожаловать в команду караула смерти, братья. Я представитель инквизиции Михаель Брид, буду вашим куратором на время проведения сверхсекретной операции нашей организации. Каждый из вас, по одобрению и настоянию магистров орденов, пройдет дополнительную психологическую проверку. Все имущество ордена, которое предписано вам, будет передано в оружейную крепости для соответствующих процедур и ритуалов. Это незыблемое правило, которое требует наша организация и условия древних пактов сотрудничества.

Служба в карауле смерти — честь для любого космического десантника. Некоторые из вас уже служили в наших рядах и выполняли секретные задачи инквизиции, тогда как другие получили только поверхностную информацию от офицеров отделения или рот, в которых проходили службу. Так или иначе, вы должны помнить, что внутри отряда есть строгий порядок и правила, нарушение оных может спровоцировать суровое наказание. Помните, что информация о любой деятельности во время службы внутри организации, должна оставаться внутри организации.

Несколько месяцев назад в пределах системы Аргер, приблизительно в двух световых годах от обитаемого мира, разведывательные силы флота обнаружили скиталец. Он появился после того, как несколько секторов запрещенной зоны подверглись воздействию мощного аномального излучения, именуемого иначе как Шторм Варпа. Этот скиталец являлся флагманом для вождя орков Грузграда, однако, после шторма хаоса его флот развеялся по округе и, предположительно, превратился в обломки.

Остается лишь вопрос времени, когда Грузград оправится, восстановит корабль и сможет отправится к системе Аргер. Любые попытки подкупить это существо провалились и теперь он является одной из ключевых целей, для ликвидации которой потребуется группа быстрого реагирования, в данном случае это ваш отряд «ГОРДЕС». Внутри корабля, также, расположены ценные информационные материалы, которые необходимо загрузить с бортового компьютера.

Операцией командует капитан караула брат «Русольф».

СЮЖЕТНЫЕ ПРАВИЛА

1. Категория NC-21

2. Перед началом, ознакомьтесь с основными правилами игры.

3. Боевик.

4. Система постов — стандарт.

5. Доступные роли: терминатор караула смерти.

6. Коротко о сюжете — Игрокам предстоит взять на себя роль ветеранов космического десанта. Это холоднокровные бойцы, выполняющие команды капитана отделения и прикрывающие друг друга на момент операции.

7. Броня терминатора - делает космического десантника более неповоротливым, однако предоставляет прочную защиту и усиленный, даже по стандартам их основной брони, системы жизнеобеспечения. Доспехи непрерывно контролируют жизненные показатели носителя, могут вводить стимуляторы при серьезном ранении, постоянно создают вокруг доспехов защитное поле, которое, однако, может отключиться при сильном воздействии. Кроме того, система брони, благодаря встроенному сенсору на плече, позволяет отслеживать движения впереди боевого брата, а светофильтры и все тот же сканер позволяет переключаться между тепловым, в котором игрок сможет видеть тепловые излучения, обычным и ночным зрением, в сером фоне которого он сможет видеть на ограниченной дистанции. Также в броне есть прожектор, способный осветить путь впереди, так как приборы ночного зрения ограничивают обзор и уместны лишь тогда, когда боевому брату необходимо оставаться незаметным. Вес такой брони приближается к тонне и превращает одного бойца в настоящую машину смерти.

8. Каждый игрок получает стандартное вооружение — штормовой болтер и силовой кулак. Два игрока могут заменить штурмовой болтер на штурмовую пушку или тяжелый огнемет, которое всегда ведет огонь очередью.
- Штурмовой болтер заряжен 80 болтами и ведет огонь в режиме очереди или одиночным выстрелом по 2 болта за раз. Всего у него 40 выстрелов. В запасе 3 дополнительных рожка.
- Штурмовая пушка заряжена цилиндрическим магазином на 600 реактивных снарядов. Она всегда ведет огонь очередью, приводится в боевую готовность не мгновенно — раскручивается. Волна огня этого оружия может быстро разнести толпу легко бронированных противников на части. Боец с этим оружием не может заменить силовой кулак на ручное оружие. Оружие может перегреться и детонировать.
- Тяжелый огнемет — смертоносное оружие, уступающее в дальности огня болтерному оружию, но накрывающее всю область перед бойцом. Это оружие может убить всех врагов впереди боевого брата. Топливный элемент рассчитан на 10 очередей по 2-3 секунды.
9. Игроки должны помнить, что боезапас ограничен, а персонажи могут погибнуть в схватке.

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
Код:
[align=center][size=14]I. [b]ДОСЬЕ БОЕВОГО БРАТА[/b][/size].[/align]

• [b]РОДНОЙ ОРДЕН[/b]: 
• [b]ВОЗРАСТ[/b]: От 50 до 200 лет, в зависимости от отделения. 
• [b]ИМЯ[/b]:  Укажите имя в соответствии с традициями ордена.
• [b]ФАМИЛИЯ[/b]: Укажите фамилию в соответствии с традициями ордена.
• [b]ОТДЕЛЕНИЕ[/b]: в соответствии с каноном, терминаторские доспехи выдают только ветераном 1-ой роты. 
• [b]ЗВАНИЕ ВНУТРИ ОРДЕНА[/b]: Брат-Ветеран/Сержант-Ветеран 
• [b]КОМАНДИР[/b]: Укажите имя командира роты или отделения внутри родного ордена.
• [b]ЗАМЕТКИ[/b]: Укажите заметки, которые были выведены наблюдателями в ходе исполнения обязанностей. Можно пропустить. 

[align=center][size=14]II. [b]ИМУЩЕСТВО[/b][/size][/align]

• [b]ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ[/b]: Опишите оружие (заранее обсудите с ведущим)
• [b]ЛИЧНЫЕ ДОСПЕХИ[/b]:
УЧАСТНИКИ

Имя, Фамилия: Русольф
Профессия: Бывший гвардеец волков, действующий капитан Караула Смерти.
Общая внешность: Как и многие космические десантники, Русольф представляет собой сильного и могущественного воина, с мощными чертами лица, свидетельствующими об улучшенной генетике. Почти все его тело это узлы прочных, развитых сверх нормы мускул, способных совершать запредельные в понимании человека подвиги. Генетически, он также получил схожесть с родными братьями и великим примархом Леманом Русом, что поспособствовало росту клыков, небольшому изменению обонятельных чувств. Все это общие внешние черты, что же касается индивидуальных особенностей, которые не лишены все братья космические десантники. Русольф носит короткую стрижку рыжих волос, напоминающих ирокез, также он практически всегда носит короткую бороду, подстриженную ровно до той длинны, которая не мешает носить шлем для силовой брони. Это очень важно, ведь братья из родного ордена практически никогда не носят шлем, в то время как представитель караула смерти имеет дело с опасными бактериями и вирусами чужеродного происхождения, а значит на любую операцию обязан одевать шлем.

Имя, Фамилия: Саббар
Профессия: Боевой брат из ордена Саламандр.
Общая внешность: Красноглазый человек с темно-пепельной кожей, лицо его покрыто легкими морщинами, в коротких волосах видна легкая седина. Доспехи этого воина, как и у многих других орденов, обладают некоторыми отличительными признаками. Над шлемом, вблизи мощного дыхательного фильтра, расположены серебристые клыки, рельеф и форма шлема также напоминает змея или дракона.


ПЕРСОНАЖИ ИГРОКОВ:
Руэйдхри - Дави Искатель
Иннокентий - Капитан Титус
Субэдэй - RomulusBL
Артелиус - Древний
Феофан. -  Sosiskoed
Иезекиль - Сатораил
Гравий - Kraal
ОпитерAndreyKuzz

61

Шесть маяков.

Проверка навыков

AndreyKuzz, не требуется
Сатораил, нет поста
Sosiskoed, не требуется
RomulusBL, не требуется
Дави Искатель, не требуется

RomulusBL

Продолжив движение, вы оказались в западне, устроенной генокрадами. Они выбирались из стен, спускались с потолка, выползали через отверстия вентиляции, а затем с жадностью кидались на свою жертву. Когти впивались в броню, силовые щиты не спасали от мощных ударов. Несмотря на отчаянную борьбу, вы были окружены и уничтожены в течении нескольких секунд, забрав с собой больше десятка этих существ.

Сатораил

Ожидаем пост.

AndreyKuzz

Осмотревшись вокруг, вы тщательно проанализировали коридор, но сканер не показывал движений. Кривые системы вентиляции и воздуховоды могли оказаться прекрасным убежищем для засады, а значит необходимо было смотреть в оба глаза. Бездыханное тело брата Саббара расстелилось на полу, а темно-зеленая кровь обильно покрыла ваши черные доспехи. Цель все еще находилась впереди.

Примечание: Можете описать, как добрались до самописца в секторе А-4.

Дави Искатель

Зал, в котором хранился самописец, напоминал сеть коридоров с прикрытыми металлическими столбами, в каждом из которых светились полупрозрачные синие кольца. Нефы формировали несколько темных коридоров в относительно тесном помещении, а по сводчатому потолку играли блики тусклого света. Активировав силовое поле клинка, темный ангел шагнул вперед, оставляя вас за спиной.

- Стой, я что-то видел, - проговорил он, направляя штормовой болтер вперед.

Sosiskoed

Удар пришелся в голову и область соприкосновения хитина и силового кулака вспыхнула искрами, разрывая голову и часть плоти генокрада. Осколки костей и бегущая из ран ручьем зеленая кровь окропила ваши доспехи и на несколько мгновений ослепила, залив линзы шлема. Протереть рукой их было невозможно, а капитан тем временем завершил битву выстрелом из штурмового болтера, снаряды которого разорвали генокрада на части.

Злобно оскалившись, он повернулся и взглянул хищно блестящими глазами на вас, после чего отключил силовое поле и вынул израсходованный боезапас. Тяжелая обойма с грохотом упала под гигантские латы космического десантника, на залитый кишками и кровью чужаков пол.
- Не ранен? - спросил он, - Нам нельзя останавливаться.

Отредактировано Keyn (23.09.16 20:19)

62

-Проклятая тварь, -выплюнул слова Иезекиль, - я вырежу тво сердце ксенос!
терминатор нанёс оглушающий удар щитом.

63

- Я цел, - коротко ответил Феофан, вытаскивая опустевшую обойму и пытаясь протереть окуляры шлема, залитые кровью пришельца, - Нужно поспешить, пока сюда не набежало еще этих уродов. Только протру линзы, ничего не вижу, будь проклят этот ксенос...

64

Убедившись, что больше угрозы нет, Опитер продолжил путь. Скорбеть о гибели брата Саббара сейчас не было времени, но Гвардеец Ворона дал себе слово воздать почести павшему товарищу после возвращения из этого проклятого места. Путь был свободен, и, хотя сенсоры и замечали движения вокруг, он благополучно добрался до сектора А-4.

65

Сатораил

Вы отбрасываете своего соперника щитом. Звук удара сопровождается вспышкой и искрами силового поля щита. Генокрад пролетает на несколько метров вдоль коридора, однако перекатывается на спине и вновь кидается, расправляя лапы в разные стороны и готовясь вонзить когти и шипы в бреши брони. Под хитиновым панцирем виднеются непропорциональные, напряженные до предела мускулы, а из грудной клетки вылетает отвратительное шипение, отдаленно напоминающее крик зеленокожего.

AndreyKuzz

Ворвавшись в искомый сектор, вы останавливаетесь в центре помещения и видите бортовой самописец, окруженный стальными столбами генератора, поддерживающими автономную систему этого устройства. Он напоминает треугольную призму, стальной корпус которой был выкрашен в абсолютно черный цвет. Это устройство необходимо доставить к сектору А-1, однако перед тем, как вы успели потянуться рукой за ним, звук мощного удара по боковым дверям привлекает ваше внимание и вы видите, как чьи-то гигантские когти пытаются распахнуть диафрагмовые двери, а сканер засекает движения впереди. Свет прожектора осветил несколько отвратительных, бледных силуэта, что абсолютно бесшумно ползли по стенам и потолку.

Sosiskoed

Капитан кивнул и вместе с ним вы прошли вдоль залитого кровью чужаков коридора, постоянно осматривая помещения на предмет возможного появления генокрадов. Через несколько минут вы остановились возле очередной механической двери, которую капитан попытался открыть, однако она была заблокирована.

- Похоже придется ломать дверь, - сказал он, неповоротливо поворачивая корпус в вашу сторону, - Стой в дозоре и смотри внимательно, чтобы никто не приблизился к нам. Эти твари предпочитают нападать из засады.

Выполнив приказ, вы повернули корпус и теперь наблюдали за коридором, внимательно высматривая движения на радаре, что отображался в янтарном дисплее. За спиной слышались удары силового кулака — капитан наносил мощные удары и пытался пробить путь через шлюзовые двери, отличающиеся особенно высокой прочностью.

Яркий свет прожектора рассеял мглу и капитан увидел последний самописец, который посылал сигнал на корабль. Он сделал шаг вперед, его глаза расширились, когда он услышал шум справа и острый коготь вонзился в живот капитана. Существо распахнуло устланную клыками пасть и выстрелила языком, пытаясь дотянуться до шеи, но Русольфу удалось увернуться. Резким движением он отбросил тварь назад, но на спину запрыгнул второй генокрад. К тому времени вы уже успели повернуть голову и увидеть сражавшегося капитана.

66

Увидев лезущих по стенам ксеносов, Опитер был вынужден отвлечься от терминала самописца. Генокрады лезли в больших количествах, и в рукопашную Гвардеец Ворона был неспособен с ними справиться, не взирая на весь свой опыт.

- Не сегодня, твари. - проговорил Тенакс. На визоре нейроинтерфейса отобразились руны, отмечающие цели, но космодесантник смотрел не на них. Отметив в прицеле дверь, через которую вылезали тираниды, и потолок над ней, он выпустил две ракеты, надеясь накрыть взрывом боеголовок как можно большее количество целей.

67

Тотчас направив болтер на вцепившуюся в спину капитана тварь, Феофан выпустил несколько реактивных болтов.

68

 Ксенос приближался, это был опасный противник. У Иезекиля были секунды до того как враг настигнет его. Нужен правильный расчет траектории для того что бы нанести смертельный удар. Опыт сотен битв пришелся к месту. Когда ксенос приблизился на расстояние удара терминатор вскрикнул.
 - За Бога-Императора!
 И нанёс удар молотом что бы разом раздавить мерзкую тварь.

Отредактировано Сатораил (25.09.16 00:43)

69

Сатораил

Сверкающий молот ударился об корпус падавшего на вас генокрада и расплющил его об стену. Чужая кровь расплескалась в разные стороны, окропляя броню и пол. Наступила тишина и вы почувствовали, как оба сердца в бешеном ритме стучат в грудной клетке. Кровотечение прекратилось, благодаря тельцам ламарана, вы были еще живы, но раны давали о себе знать легким болезненным импульсом.

AndreyKuzz

Реактивные снаряды покинули орудие и разорвались над проходом, осветив темноту ярким светом рассыпающихся искр и пламени. Оказавшись под огнем, генокрады с воплями разбежались в разные стороны, а механические двери с хлопком закрылись. Одно из существ, увернувшись от упавшего камня, рывком сократило дистанцию до вас и взмахнуло острыми когтями для удара.

Sosiskoed

Выстрелив из штурмового болтера, вы поразили цель и разорванный на части генокрад упал на землю. Капитан расплющил еще морду еще не погибшего существа ударом тяжелого, латного ботинка, а затем отбросил другого генокрада в сторону, застрелив еще брыкающееся существо.

- Скорее, возьми самописец, брат Феофан.

70

Быстро оглянувшись, чтобы убедиться в безопасности прохода за его спиной, Феофан поспешил выполнить приказ, быстро направившись к самописцу, дабы взять его с собой.

- Есть! - ответил он, отковыривая черный ящик от полагающегося ему места.

71

- Проклятье. - вымолвил Иезекиль и включил вокс- Брат- Капитан, мы встретились с врагом, брат Иннокентий мёртв, мне же нужна помощь апотекария, следую за самописцем.
Доложив о потерях терминатор продолжил свой путь. Доспех был повреждён, благо повреждения были поверхностными и не наступила разгерметизация, все устройства были так же в сохранности. Здесь ему повстречался опасный враг, так что нужно было быть на чеку, ауспексы приняли всё внимание брата сержанта, цель была уже близка.

72

Заметив приближающуюся лапу ксеноса, Опитер вскинул руку, надеясь своими когтями обрубить конечность генокрада, чтобы следом прикончить его ударом другой руки.

73

Заключение

Последние секунды времени проходят для космического десанта в кровопролитном сражении. Окруженные в середине главного зала, но не сломленные бойцы опустошают последние боеприпасы магазина, не подпуская к себе чужаков. Реактивные снаряды проносятся в воздухе, разрываются внутри хитиновых корпусов, разбрасывая внутренности и зеленую, дурно воняющую кровь.

Яростный крик патриарха разлетается по всему залу. Огромное существо пробивается через сородичей, поднимая острые клыки для удара. Брат Опитер отступает в сторону и описывает сверкающую дугу одним из штормовых когтей. Озлобленный зверь не чувствует боли и одним ударом лапы отталкивает терминатора к стене. Яркая вспышка света неожиданно ослепляет генокрадов.

Патриарх закрывается передними лапами, а затем опускает их, чтобы нанести последний удар по своей цели, но видит лишь пустоту в том месте, где стоял Опитер. Космические десантники растворились в волнах ментальной энергии и вновь очнулись на борту черного корабля инквизиции. Четверо братьев стояли над мертвыми телами усопших. После химической обработки брони, механические двери зала раскрылись и внутрь зашел инквизитор, в сопровождении своей свиты телохранителей.

Братья оставались на борту корабля на протяжении следующих двух лет, продолжая охоту за артефактом, который в конечном итоге привел их к планете Хорко. С тех пор, от инквизитора и истребительной команды не поступало рапортов, а черный корабль исчез в небытие. Позднее, на скалистую, опаленную солнцем поверхность Хорко отправили вторую истребительную команду, но они не обнаружили следов своих товарищей и инквизитора. Вместе с ними у Империи исчезла и всякая надежда получить загадочный артефакт древних Эльдар.

Отредактировано Keyn (26.09.16 15:57)

74


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Космический скиталец. Отряд Гордес