Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Битва за Касл Гидеон


Битва за Касл Гидеон

Сообщений 201 страница 205 из 205

1

http://s009.radikal.ru/i307/1611/ab/dc2c611eb45c.jpg

СЮЖЕТНЫЕ ПРАВИЛА

1. Категория NC-21

2. Перед началом, ознакомьтесь с основными правилами игры.

3. Военно-стратегический симулятор.

4. Система постов — стандарт.

5. Доступные роли: игрок может взять на себя любую желаемую роль, но прежде всего должен согласовать это с ведущим.

6. Коротко о сюжете — силы Империи заняли плацдарм на «Земле Героев», чтобы защитить город-крепость «Касл Гидеон».

7. Оснащение и вооружение — зависит от роли, артефакты обсуждаются лично с ведущим.

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА
Код:
[align=center][size=14]I. [b]ПЕРСОНАЖ[/b][/size].[/align]

• [b]РАСА[/b]: раса персонажа и подвид.
• [b]ИМЯ[/b]: полное имя персонажа.
• [b]ФРАКЦИЯ[/b]: (полное описание фракции, например Имперская гвардия, 35-ый Кадианский. 
• [b]ЗВАНИЕ[/b]: (полное описание звания, например, Капитан 3-ей роты)

[align=center][size=14]II. [b]ЛИЧНЫЕ ОСОБЕННОСТИ[/b][/size].[/align]
• [b]ПОЛ[/b]: 
• [b]ВОЗРАСТ[/b]: 
• [b]ВНЕШНИЙ ВИД[/b]: 

[align=center][size=14]III. [b]КАЧЕСТВА[/b][/size][/align]

- Перечислите качества персонажа

[align=center][size=14]IV. [b]ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ[/b][/size][/align]

- Опишите физические данные.

[align=center][size=14]V. [b]НАВЫКИ[/b][/size][/align]

 - опишите навыки персонажа.

[align=center][size=14]VI. [b]ВООРУЖЕНИЕ И ОСНАЩЕНИЕ[/b][/size][/align]

 - опишите списком вооружение и оснащение персонажа. 

[align=center][size=14]VII. [b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/align]

- коротко опишите историю персонажа.
УЧАСТНИКИ

Империя

► Великий волк Логан Гримнар - командующий всеми силами обороны Империи, а также командует космическими волками.
►  Лорд-губернатор Урсаркар Крид — командир всех войск Имперской гвардии, а также внутренней гвардии.
- Советники генерала.
►  Адмирал Драго Фильгерд — командующий флотом.

• Стефан Корнеус - генерал 7-ой армии Империи.
- Богдан Мережко - капитан 3-ей роты 86-ого полка Востроянских Первенцев.
- Анис Новиков - лейтенант 3-ей роты 86-ого полка Востроянских Первенцев. Игрок - Дави Искатель.

- Кимарь - капитан 4-ой Савларской роты, 891-ого полка. Игрок - RomulusBL

Тьяльви Ариссон - волк из роты Кьярла Грозная Кровь Игрок - AndreyKuzz

Эльдар

► Элькиил - смотрящий в даль сил Ультве.
• К`сандрия - видящая совета.
- Каллат -  Автарх мира-корабля Ультве. Игрок - RomulusBL

• Тальдер - лидер следопытов, мастер теней.
- Элотан Песнь Теней - следопыт из отделения Тальдера. Игрок - Дави Искатель

Хаос

► Владыка Аббадон Разрушитель — командующий всеми силами Хаоса.
- лорд Хельдмунд - командующий 2-ой армией ЧЛ
- Альфарий - командир армии Альфа-Легиона. Игрок Древний

Гней Гельвий - лорд и повелитель банды "Черных Ястребов". Игрок - AndreyKuzz
- Ульрик - чемпион банды тысячелетних сыновей
- Август - лидер телохранителей лорда
- Малаак - восходящий чемпион боевой банды
Бурблок - игрок Kraal

- Фестус Вестник Чумы - Чемпион Нургла. Командир отделения Рапторов. Игрок - Дави Искатель
- Анархон- чемпион банды берсерков. Игрок - Kraal

Отредактировано Keyn (28.02.17 09:34)

201

Разгоревшийся с новой силой бой подтвердил опасения Автарха: преимущество находилось в руках оппонента. Безумный берсерк мог позволить себе получать множество ран, был лишен какого-либо чувства опасности или осторожности, а физической силы Кхарна вполне хватало, чтобы убить Каллата голыми руками. Даже обладающий преимуществом в скорости, остроухий генерал вскоре заметил, что и его противник постоянно повышает темп боя, постепенно нивелируя и это преимущество эльдар.

Ситуация в конец ухудшилась, когда даже стремительная контр-атака воеводы не достигла желанного эффекта: поврежденная, рука берсерка все еще могла функционировать. Куда более опасным оказался ответный удар безумца, что, будто кузнечный молот примитивный рас, обрушился на плечо защитника Ультвэ, раздробив броню и кости генерала. Свалившийся на пол ксенос тут же почувствовал, как наплывающая боль парализовала правую конечность стратега мира-корабля, чрезвычайно сильно ослабив его боевые способности. Оскалившийся от сильной боли Автарх, казалось, куда больше пострадал от сцены уничтожения любимого оружия. Беззащитный и неспособный продолжать бой, Каллат хорошо понимал, что находится в шаге от проигрыша. 

У оказавшегося в нокдауне эльдар было всего несколько секунд, чтобы обдумать свой следующий ход. Умирающий защитник Ультвэ мог попытаться схватить отломленное лезвие копья и испытать счастья в тесной схватке с противником. Но, грозный берсерк уже проявил свои способности, из-за чего интуиция подсказывала Автарху провальность этой идеи. Второй путь, куда более мрачный, предусматривал использование плазменной гранаты - оружия, против которой у Кхарна нет серьезной защиты. Проблема состояла лишь в том, что сам ксенос вряд ли переживет удачное использование этого оружия, или же. А как же отступление с поля боя? Мысль о трусливом спасении на глазах у подчиненных воинов, что всегда вдохновлялись смелостью Каллата выглядела ужасающе отвратительно. Генерал не мог представить, как будет выглядеть его желание жить в глазах сородичей, что всецело доверяют ему свои жизни и готовы умереть лишь ради того, чтобы мир-корабль мог существовать дальше. Понимание того, что если не рискнуть пожертвовать собственной жизнью сейчас, то безудержный Кхарн и его воины унесут еще сотни и тысячи жизней народа Иши, все лучше приходило к воеводе. В конце концов, именно ради его защиты, он встал на Путь Стратега.

Впрочем, Каэла Менша Кхейн не терпит неуверенности. Именно благодаря Его Маске, не чувствующий страха остроухий, уверенно потянулся здоровой рукой к поясу с плазменной гранатой. Поймав взглядом раскачивающийся на поясе шлем экзарха Банши, Каллат лишь сильнее пропитался желанием убить мерзкого берсерка любым способом. Резко перекатившись в сторону, Автарх надеялся пережить еще один удар противника, ментально активируя механизм детонации заряда у себя в руке. Если у ксеноса получится выиграть еще несколько секунд, чтобы подвестись и наверняка доставить заряд к позиции, с которой у поборника Кровавого Бога не будет шансов выжить, генерал Ультвэ сможет отомстить за всех убитых сородичей и лишить армию Великого Врага еще одного противника. Разум чужака отлично уяснил, что стратег не сможет пережить подобный взрыв и лишь благодаря Маске Кхейна, паническое желание выжить и спасти душу было заменено холодным пониманием данного факта. Впрочем, Каллат все же попробует активировать встроенный в доспех психо-силовой щит, который, быть может, и станет неким спасением отчаянного полководца.

202

Столь стремительная смерть Колдуна поставила эльдара в ступор, и мигом отразилась на душах всех стражей. Большая часть поддалась своему страху и покинула укрытия, подставляясь под огонь врага. Тот юноша, что несколько минут назад дрожал лишь от звука взрывающихся снарядов, теперь был разорван на куски одним из вражеских терминаторов, облачённых в тяжелую силовую броню. Несмотря на все усилия, ряды защитников дрогнули, и они бежали кто куда, спасая свои износившиеся души. Элотан, отброшенный наземь попавшим в него ошмётком тела того юного гвардейца, был сильно подавлен, а тело не слушалось его команд, тяжелея и отказываясь двигаться.

- Неужели мы... Проиграли? - Спрашивал сам у себя молодой страж, уже зная ответ, ведь это было так очевидно. Но он не хотел терять надежды. Не для того он стал стражем, чтобы прятаться от собственной судьбы. Он знал, чем всё это может кончится для него, но Элотан больше не мог сопротивляться своему гневу. Взгляд стража пал на силовой меч ныне почившего колдуна и он, сделав быстрый рывок, совершил последующий за этим кувырок, преодолевая расстояние, и хватая изящное оружие за рукоять.

Медлить было нельзя. Словно рысь, Элотан быстрым шагом приблизился к проигнорировавшему его терминатору и, активировав силовое поле меча, быстрым движением вонзил его в сочленение у спины массивного война, пронзая и разрезая слугу Хаоса на две части. Не намереваясь ждать ни единой лишней секунды, молодой эльдар быстро заметил свою следующую цель. Ловко перебирая ногами и двигаясь по сырой земле, покрытой кровью и ошмётками тел, он настиг следующего терминатора, и, нацелившись на сочленение во внутренней стороне его колена, с яростным выкриком нанёс рубящий удар справа по незащищенной области, намереваясь в случае успеха, последующим ударом пронзить сочленение у живота и, как и с прошлым терминатором, разделить его на две части.

Отредактировано Дави Искатель (06.03.17 23:30)

203

Нужно время, что бы заменить баллон с водородом в плазменной винтовке, к тому же больше, чем это потребовалось бы технодесантнику или любому другому технику. Тем не менее, закрывшись от вражеского огня я начал разбирать винтовку отсоединяя шланги от баллона и отключая питание оружия. Заменив пустой баллон на новый, я поместил его на пояс вместо того, что теперь был в винтовке. Подсоединяя шланг к винтовке с меня аж пот сходить начал, ведь если я не правильно все соберу, то меня разорвет при первом же выстреле.

Малаак начал суетится, видимо опять какие то вражеские войска приближаются к нам. Сейчас, я только соберу винтовку и отбросим их. Закончив сборку, перепроверив все, я закрыл крышку винтовки и сглотнув ком страха, запустил винтовку. Оружие наполнилось синим сиянием и приятно загудело. Вцепившись взглядом на пару секунд в оружие, я все таки принял тот факт, что смог собрать все правильно и огляделся по сторонам.

- БЛЯД... - было хотел я сказать, как припал на землю скрываясь от огня Призрачного Лорда. Эта здоровенная хрень движется на нас, вряд ли моя винтовка пробьет его броню, но от меня будет больше толку, если я уничтожу орудие на плече гиганта.
Выжидая, пока лорд переведет взгляд на союзные войска и мне будет шанс нанести удар, я высунулся полностью из окопа и замерев в стойке прицелился в приближающегося лорда, выпустив пучок плазмы в его навесное орудие на плече.

204

Дави Искатель

Силовое поле ведьмовского клинка питалось психической энергией носителя. В руках колдунов и ведьм этот клинок был могущественным оружием, способным сокрушить сильных врагов, в том числе и пронзать массивные и тяжелые доспехи космического десанта, однако, увы, в руках простого стража он не обладал столь большой силой. И, тем не менее, удар оказался успешным - лезвие меча пробилось через узкое сочленение герметичного скафандра.

Получив ранение в ногу, чемпион хаоса яростно взвыл, проигнорировал удар клинка по животу, которое не причинило ему никакого серьезного вреда, и одним быстрым движением отбросил стража силовым кулаком. По силового кулака раздробило легкую кольчугу солдата, прожгло его кожу и внутренности в области удара. Он оказался смертельным для молодого солдата, недавно испеченного для службы.

Сознание продолжало отчаянную борьбу за жизнь. Мимо пролетали воспоминания десятков лет жизни, которые и составляли саму основу души, формировали личность. Камень улавливал эти мысли, ловил и задерживал в себе, постепенно формируя остатки его сознания в кристаллической форме. Ощущение собственного тела покидало его. Зрение медленно угасало, быстро терялась чувствительность рук, в безумном ритме колотилось сердце, пытаясь поддержать жизнь в организме как можно дольше, но его борьба была отчаянной. Через несколько минут оно также прекратило свою работу.

Больше молодой воин ничего не видел и ничего не чувствовал. Часть воспоминаний оказалась безвозвратно утрачена в Хаосе, но большая ее часть была заключена в камне души. Ощущение, которое он испытывал было необычным. В тот момент он испытывал панику и абсолютную невесомость. Он умер и находился в камне души.

RomulusBL

Впервые генерал встретился с противником, который превосходил его во всем. Его враг был воплощением ярости своего божества, истинным последователем кровавого бога, не знавшим пощады и жалости. Он вообще не испытывал ничего, кроме ненависти и желания сражаться, что было доказательством его абсолютной беспомощности против такого хитрого врага, как Каллат.

Быстрым движением он включил детонационный механизм гранаты и приблизился к врагу, который моментально среагировал и нанес свой удар цепным мечом. Грубые лезвия впились в броню великого генерала и пробились сквозь тело, окропляя древнюю, покрывшуюся коррозией и следами крови броню космического десантника кровью.

В голове дикого воина звучал хор демонических голосов, среди которых особенно сильно выделялось его собственная личность. Смерть генерала чужаков была его новым триумфом, его новым доказательством неоспоримой силы и могущества. Он слишком поздно заметил, что между ними запищала граната, которая моментально вспыхнула плазменным огнем, поглощая своего хозяина и его соперника. 

Раскаленная броня на теле Кхарна оплавилась, он продолжал отходить назад, закрываясь единственной уцелевшей рукой от жара, но уже через несколько мгновений его крик оборвался, а тело грузно упало на землю. Подчиненные воины не могли поверить в смерть бессмертного чемпиона и немногие из них пожелали остаться на поле боя.

Kraal – 99

Поднявшись из своего укрытия, космический десантник хаоса прицелился и произвел выстрел после перезарядки, но вместо ожидаемого гула, он услышал шипение. Неверно закрепленный баллон водорода выпустил газ, который моментально воспламенился внутри оружия и вспыхнул, охватив горячим газом весь корпус боевого брата. Разорвавшееся от декомпрессии оружие отбросило его в сторону, оторвав руки и расплавив броню. 

Боль сковала тело, он не чувствовал больше рук, а призрачный лорд уже подобрался так близко и разил клинков родных братьев. Один удар за другим, он легко убивал их, разрывал на части и вынудил бежать прочь.

205


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Битва за Касл Гидеон