Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Бешеные псы.


Бешеные псы.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Как уже говорилось, Вульф был впечатлён кораблем, но это чувство улетучилось когда он встретился с экипажем. Хардину не было смысла делать резких движений или атаковать. Даже он в одиночку не справится с целым экипажем. Поэтому он спокойно шёл в кругу имперцев. Шлем он всё-таки снял, дабы не заставлять имперцев лишний раз нервничать и думать о нажатии на курок. Так они и прошли до мостика где их ждал ещё один офицер, который возможно и правил балом.
Этот оказался немного предвзятый.
- Офицер, знаете такую пословицу " не суди книгу по обложке". Вот вы судите. - Голос наёмника как всегда был спокойным. - Если пришли мы, значит мы лучшие из лучших. Но это вы узнаете позже.
Фраза о знании биографии каждого из стоящих была неудивительна. Особенно если говорить о Вульфе, который родился в сердце Империи.
- Пока вы не сказали ничего нового. Нас уже попугали опасностью задания и кто мог дал деру поджав хвост. Давайте к делу.

42

Капитан искоса зыркнул на Вульфа и оценивающе прикинул того снизу-вверх, но после чего цокнул и покачал головой:

-Не думаю, я видал не один десяток подобных вам и каждый говорил ровно то же самое, кто из них еще остался в живых? Парочка счастливчиков? Дерьмовый результат для "лучших", Боба Фетт, видимо единственный из охотников за головами, который закрепляет слова делом.

Шагнув мимо охотников, капитан приблизился к голо-столу, который стоял ровно здесь же, неподалеку.

-Каф предлагать не буду, так что сразу перейдем к делу.

Активировав проектор, капитан забил нужный файл и перед глазами наемников развернулось четкое изображение Зеленого мира. Река, моря и суша, всё четко гармонировало между собой, образуя единый материк с глубокими речными порезами, изрезавшие землю вдоль и поперек.

-Планета Маггон, некогда центр производства наших шагоходов, и повсеместно снаряжения для наших солдат, примечательны хорошие месторождения различных руд и так далее, но суть не в этом. Уже как три месяца, Маггон контролирует Альянс, внутреннее правительство, загнанное в подполье, сговорилось и свергла Губернатора, попутно взяв в плен гарнизон, провернули они это с такой скоростью, что не было произведено и выстрела.

Нажав на кнопку, офицер увеличил изображение до размера города, располагавшегося на поверхности.

-Это столица Маггона, Маггон-Сити, вот здесь вам и предстоит работать. Как вы видите, это город среднего размера, имеет высокоразвитую инфраструктуру и высокий уровень защиты, нам не удалось добыть сведения насчет дислокации наземных сил, но автоматические системы обороны дают им солидное преимущество. Город выходит к морю, так же, помимо верхущки айсберга, он имеет несколько подуровней уходящих глубоко вниз. Обычно это коллекторы, канализации и прочие санузлы, еще чуть ниже тоже имеет место быть зона, о назначении которой мы не знаем. Ваша задача - ликвидация принцессы Каше - именно она претендует на правление Маггоном. В прошлом мы уже стерли в порошок местный монархический режим, но видимо кто-то из отпрысков прошлых правителей выжил и наплодил своих отпрысков, а Альянс сыграл на чувствах местного населения и вернул "свободу" под дланью принцессы. Помимо этого очень важно то, что Альянс со всей силы пытается занять расположение принцессы, так как им явно нужны наши заводы по производству техники, если они их получат, у нас начнутся неприятности. При первых сигналах тревоги наши силы пытались взять город с трех направлений, но городский щит и орудия наголову разбили наш десант. Выжили разрозненные группы с которыми мы не имеем связи, но судя по донесениям, они действуют автономно и всячески мешают Повстанцам спокойно жить. Точно известно, что еще живы морпехи и часть штурмовиков, что атаковали с земли. Сама планета, что не менее важно, находится в плотном кольце из кораблей Восстания, таким образом они пытаются захватить доверие населения и самой прицессы, как защитников. Разумнее было бы стереть самих повстанцев и Маггон в порошок, но наш флот растянут по границам, так что вам придется действовать почти в одиночку. Убьете цель - награда ваша, сейчас вы получите 1/3 от назначенной цены как гарант, а остальное-дело за вами. Награда убитых товарищей не распределяется на остальных, так что пеняйте на себя. Лично от себя хочу добавить, что заварушки не избежать, так что вам потребуется подкрепление, попробуйте каким-то образом выйти на наших десантников, я дам вам пакет с информацией, предоставьте её им и они перейдут под ваше временное командование, как только разберетесь с главной целью, уничтожьте  Ядро, контролирующее системы обороны, чтобы наш флот спокойно вошел в систему и снес Восстанию голову. Всё ясно?

Поправив воротничок, капитан отступил назад, попутно приняв чашечку ароматного кафа из рук помощника, медленно отпивая напиток, капитан по очереди изучал каждого из собравшихся.

43

Закрыт

44


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Бешеные псы.