Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Резня на LB - 15


Резня на LB - 15

Сообщений 141 страница 146 из 146

1

http://s42.radikal.ru/i096/1704/5b/0548c1d5345c.jpg

СЮЖЕТНЫЕ ПРАВИЛА

1. Категория NC-21

2. Перед началом, ознакомьтесь с основными правилами игры.

3. Смешанный, в зависимости от вида, которым игрок будет управлять.

4. Система постов — индивидуальная.

5. Доступные роли:

5.1. Человек — предпочтительная роль колониальный боец вооруженных сил объединенных систем. Другие роли рассматриваются индивидуально с ведущим. Колониальный пехотинец — элитное подразделение человеческой армии, настоящая профессиональная и подготовленная армия, состоящая из немногочисленных, но хорошо вооруженных солдат. Эти подразделения высаживаются на поверхность планеты для того, чтобы обеспечить безопасность жителей небольшого рабочего горнодобывающего города. Преимущества роли заключаются в том, что игрок человеческой расы может развить интересную и драматическую линию, которая позволит взглянуть на сюжет привычными глазами. Кроме того, колониальная пехота обладает лучшим вооружением и огромной боевой мощью, которая в сумме способна разнести целый город. 
5.1. Чужой — . В отличие от простых трутней и солдат, чужой этой формы обладает большими физическими показателями, что выделяет его среди остальных и превращает в некого героя улья, кроме того он значительно умнее своих сородичей, хотя до человеческого сознания крайне далеко. Преимущества этого вида в наличии мощного природного оружия, практически абсолютной скрытности и бесшумности. Роль чужого позволит игроку почувствовать себя осторожным охотником, которому необходимо будет находить тайные проходы и тоннели, чтобы не попадать под радары и сканеры людей.
5.1. Хищник — вы одинокий охотник, живущий по сложным законам вашего народа и не признающий слабость. Покрытая множеством густых зарослей и деревьев планета с невероятно знойным для человека или другого существа климатом, рельеф которой покрывают горные массивы и многочисленные водоемы, отлично подойдет для охоты. Вы вооружены мощнейшим недоступным людям оружием и оснащены высокоточными развитыми приспособлениями, которые в сумме позволяют вам в одиночку превратиться в настоящую машину смерти. Однако против целой группы людей даже ваших способностей может оказаться недостаточно и вам придется применить стратегию настоящего охотника — выжидание и поиска наиболее подходящего момента для удара. Преимуществом игры за хищника является возможность один на один расправиться практически с любым противником, оставаться невидимым и одновременно видеть все, что происходит на поверхности, а сама суть игры заключается в поиске подходящего соперника.
Внимание: Просьба обратить внимание, что игрок-хищник должен согласовать выбор этой расы с мастером игры прежде, чем создавать персонажа.

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА

- Игрок может воспользоваться этим простым шаблоном.
- У чужого прочерк вместо пола и имени.
- В описании игрок может выбрать или заменить оружие, а также описать общие показатели персонажа (только для человека).

Код:
• [b]РАСА[/b]: 
• [b]ПОЛ[/b]: 
• [b]ИМЯ[/b]: 
• [b]ВОЗРАСТ[/b]: 
• [b]ОПИСАНИЕ[/b]: 
• [b]КВЕНТА[/b]: 
УЧАСТНИКИ

"Альф" - экспериментальный образец ксеноморфа, выведенный в лаборатории ВЮ. Игрок: Дави Искатель
Билл "Паравозик" Грейтайд - рядовой десантной группы "Браво", игрок Sosiskoed
Ксандер Гласс - рядовой десантной группы "Браво", игрок Kraal
- рядовой Джек Картер
- андроид Вильгельм
Вольфганг Роттенбеккер - полевой медик из группы "Эхо", Дави Искатель

Отредактировано Keyn (28.04.17 21:09)

141

Дави Искатель

Не рискуя выбираться из люка, профессор выстрелил несколько раз в инопланетян, которые все больше мелькали среди деревьев и продолжали шипеть, практически сливаясь с окружающей вас темнотой джунглей. Яркая вспышка плазмы неожиданно разразилась в паре десятков метров от вас и вы различили фигуру того самого крупного незнакомца, который на деле и сам походил на чудовище.

Злобно выкрикнув свой боевой клич, охотник одним точным ударом разрезал подобравшегося к нему пришельца, а затем рухнул в болото, когда второй чужой набросился на него со спины. Пасть существа широко раскрылась, вторая челюсть вырвалась и угодила в воду, почти задев череп гиганта. Ребристый хвост начал подниматься и чужой резким ударом вонзил его в жертву.

Вы увидели яркую зеленую жидкость, которая фонтаном разлетелась в разные стороны и казалось, что при тусклом свете солнца, она сияла ядовито-зеленым цветом. Тогда вы поняли, что гигантское существо, на котором находился другой пришелец, оказалось ранено и его громкий, гортанный крик разлетелся по округе волной. Секундой спустя вы услышали крик профессора, когда один из пришельцев затащил его обратно в люк.

142

Инопланетных тварей становилось всё больше, однако же гигант давал им достойный отпор. Но и его сил не хватало, чтобы сдерживать такое количество этих существ. Увидев, что его повалили на землю, и услышав громкий рык, Вольфганг тут же прицелился и выстрелил последнюю очередь из магазина в повалившую гиганта тварь, тут же снимая с пояса последний магазин, и заряжая оружие. Ему было всё равно, был ли тот гуманоид угрозой, ибо, как говорила древняя пословица, "враг моего врага мой друг". Параллельно слыша вопль профессора, Вольфганг тут же понял, что его уже не спасти, а потому, борясь со своей совестью, снял с пояса гранату и кинул её в люк. Отойдя от челнока подальше, он молча продолжил заряжать оружие, сосредотачиваясь на утилизации инопланетян.

Отредактировано Дави Искатель (09.05.17 01:32)

143

Дави Искатель

Невозможно было промазать с такого расстояния и через пару мгновений вы увидели, как существо рухнуло на землю, вырывая испачканный зеленой кровью хвост из наплечника существа, захватывая вместе с тем и кусок его брони. Резко вырвавшийся из воды, возвышающийся больше чем на два метра охотник выстрелил из плазменной винтовки, разрывая деревья и растения мощной взрывной волной и сжигая пробегающих между ними пришельцев.

Неестественная тишина наступила сразу после взрыва, когда существа, оценив оборону пришельца и человека, решили отступить и подготовиться для следующей атаки, что собственно говоря не останавливало самого охотника. Стараясь не подпустить к себе этих тварей, вы потеряли из вида охотника, который уже через мгновение оказался возле вас и легким движением одной руки поднял вас за подбородок, отчего вы ощутили как резко перехватило дыхание.

Оружие с пустым магазином упало в воду, а затем и вы рухнули рядом с ним, когда охотник отпустил шею, не доведя свое кровавое дело до конца. Сложно было представить, какое из существ выглядело ужаснее. Перед вами предстал великан, облаченный в легкую броню, под которой виднелась плотная, облегающая мускулистое покрытое темно-зеленой кожей тело сетка. В широкой, украшенной костями какого-то животного маске виднелось отражение воды и горящего пожара.

Вид существа внушал ужас и когда он опустился, вы почувствовали угрозу. Он взял автомат, который пару мгновений назад упал в воду и внимательно осмотрев его, протянул оружие вам.

144

Выстрел прошел удачно, и напавший на гуманоида паразит превратился в ошмётки. Освободившись от захвата этой твари, великан тут же поднялся, и выстрелив из своего оружия, чем-то напоминавшим пушку, закреплённую у него на плече, производя мощную взрывную волну и превращая нескольких пришельцев, а так-же некоторые растения в опалённые куски мяса.

Пораженный столь мощным оружием, Вольфганг, вдруг, вспомнил про окруживших их пришельцев, однако те уже отступали для перегруппировки. Лишь на миг потеряв высокого гуманоида из виду, он, вдруг, почувствовал сильную хватку в области подбородка, а после ощутил, как он медленно взмывает ввысь, отрываясь ногами от ила, с трудом пропуская воздух к лёгким.

Пустая винтовка упала в болото, а затем и сам солдат упал в мутную воду. Слегка шокированный, Вольфганг посмотрел снизу вверх на гиганта, и хватая воздух ртом, подумал, что всё же он принял неправильное решение, спасая это существо от гибели. Угрожающе опустившись, великан, вдруг, взял в руки оружие солдата, а после, тщательно его разглядев, протянул его обратно в руки человеку. Отходя от шока, Вольфганг ещё пару секунд не осмеливался подняться из воды, однако, преодолев страх, он встал, и, взяв из рук существа винтовку, достал из промокшего кармана последний магазин, вставляя его в приёмник, и оттягивая на себя затвор. Вновь переведя взгляд прямо на линзы возвышающегося охотника, он кивнул ему, давая таким образом согласие на сотрудничество. Кто знает, может быть у видавшего виды полевого медика ещё будет шанс отведать ароматного хлеба во Франкфурте.

145

Дави Искатель

Стоя по колено в болоте, весь промокший и с кровоточащей рукой, вы на секунду задумались о своем положении. Рядом с вами стоял разумный представитель инопланетной жизни, а ведь на деле, путешествуя сквозь звезды, человек еще никогда не встречал никаких живых видов, обладающих полноценным сознанием. Вам захотелось рассказать об этом, но затем вы увидели мерцающий алый свет заходящего солнца и скапливающиеся над головами густые тучи.

Новый спутник оставался молчаливым. Он сделал жест на своей руке, в том месте где у вас находилась кровоточащая рана, после чего продемонстрировал какой-то непонятный вам жест, который мог означать присутствие других чужаков. Затем одним прыжком он запрыгнул на торчащее крыло челнока, пролетев в воздухе около шести метров, что свидетельствовало о его прекрасных физических возможностях. Можно было обратить особое внимание на то, что для своих размеров, он сохранял хорошую подвижность.

Рана в его плече была обширной и продолжала кровоточить густой зеленой субстанцией, которая являлась кровью. Он опустился на крыло самолета и открыл небольшой контейнер на поясе, вынимая из него несколько необычных предметов. Все это напоминало какой-то ритуал, в который пришелец всей душой продолжал упрямо верить. Как медик, вы понимали, что некоторые из инструментов имели прямое назначение, такое как инъекционный шприц, похожий на пистолет и щипцы.

Вытряхивая из мешочков какие-то ингредиенты, он размельчил их в однородную субстанцию и залил синей жидкостью, которая через мгновение наполнила продвинутый инъекционный пистолет. Легким движением охотник воткнул шприц в область раны и яростно заревел. Болезненная инъекция закончилась, шприц полностью опустел, а охотник вернул его на место, после чего щипцами прикрепил несколько устройств к краям кожи, которая затем резко стянулась, вновь причиняя невероятную боль охотнику.

Примечание: Вам следует обработать рану и перевязать ее. Джунгли очень опасное место и даже небольшая ссадина или порез может оказаться губительным в условиях высокой влажности и большого количество наполняющих воздух бактерий.

146


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Резня на LB - 15