Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Анабасис Рамсея, орг. тема


Анабасис Рамсея, орг. тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для организационных сообщений, обсуждения, вопросов, замечаний и подобного, связанного с сюжетом "Анабасис Рамсея"

2

Пример анкеты, чтобы игрокам было понятно, что мне, как мастеру, требуется для сюжета.

I. ПЕРСОНАЖ.

ИМЯ: Ахав Рамсей
РОЛЬ: Адмирал, командующий боевой группы "Динамо"
ВОЗРАСТ: 167
ВНЕШНИЙ ВИД:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e8/2b/bc/e82bbc67fa38a3875253633600a84794.jpg
Рамсея очень наглядно характеризует его кличка - Космический медведь. Это довольно мощный старик, не смотря на свой преклонный возраст. Будучи высокого роста и плечистым, вдобавок с его довольно хмурым бородатым выражением лица, он производит угрожающее впечатление на окружающих, что подчеркивается низким хриплым голосом. Левая рука от плеча и правая нога от колена и ниже заменены бионикой. Всегда выдерживает выправку, кажется, что он даже спит в своём мундире. Заядлый курильщик, никогда не расстается с любимой трубкой.
II. ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Потомственный флотоводец, рожденный на корабле в семье офицера Империумского флота, Ахав с малых лет начал постигать азы командования космическими судами. Быстро продвигался по карьерной лестнице. В звании коммодора участвовал в Дамокловом походе, где отличился и по окончанию получил звание адмирала и несколько наград. Что не спасло его однажды от суда Инквизиции из-за действий, приведших к массовой гибели подкомандных кораблей. В ходе следствия был оправдан. Рамсей с "Прозревшим" находился в транзитном следовании через Дувр, после окончания предыдущей операции, изрядно потрепавшей его корабль. Именно там его и застал приказ свыше, перенаправлявший на командование группой "Динамо".
III. КАЧЕСТВА

Ахав фанатичен, особенно в своем понимании долга перед Империумом. Он готов отдать все, ради достижения цели, и требует того же от своих подчиненных. Может отправлять на верную смерть личный состав и подкомандные корабли ради победы, не считаясь с потерями. Предпочитает быстрые и решительные действия на поле боя. Не терпит слабости, трусости или нарушения дисциплины, что привело к последнему инцинденту - предыдущий адьютант был самолично казнен Ахавом. В целом, довольно сложный в общении и работе в команде человек, мрачный, вспыльчивый и грубый, но прекрасно знающий свое дело. Ахав закаленный ветеран флота с прекрасно развитым чутьем, хотя среди команды и ходят слухи, что старый Космический медведь уже теряет хватку, здоровье подводит его и хваленая интуиция начинает сбоить.

3

Хочу извиниться перед всеми, но, такая вот незадача и козни хаоса - у меня погибла клавиатура, новая будет где-то с понедельника.
А так, я с вами, тему читаю, игру не забросил. Прошу запастись терпением.

4

Адмирал Рамсей, ну, в твоей теме указано - пост в неделю, так что игроки подготовились к такому, думаю.

5

Като
RomulusBL

Джентельмены, каждый из вас получил ЛС, но я до сих пор не вижу никакой реакции.

Вы играете или нет? Если не итересно, то может давайте подаваться на закрытие?

6

Адмирал Рамсей, такой быстрой игры не видел еще)  Обычно, когда игроки не пишут больше чем 2-3 дня, я уже планирую заканчивать сюжет. Когда проходит столько времени, начинаю чувствовать потерю интереса к нему.

Отредактировано Keyn (25.06.17 21:20)

7

Keyn
Признаться, сколько лет мастерил, тоже первый раз наблюдаю игроков, которым не хватает вежливости или мужества сказать, что игра не интересна или нет времени. Как будто их действительно будут за это расстреливать.
Ну ладно, игру и орг.тему тогда на удаление.
Есть ещё у меня пара идей, покуда подумаем.

8

Адмирал Рамсей, орг. тему удалять не буду, если вдруг другой какой-нибудь сюжет запустишь, может кто захочет поиграть.

9

Адмирал Рамсей, если интересно, можешь с нами поиграть.

10


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Анабасис Рамсея, орг. тема