Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (2)

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Keyn написал(а):

Примечание: игроки, не описавшие действия своих персонажей, будут исключены из сюжета, если не подадут признаков жизни.

62

Keyn написал(а):

Примечание: игроки, не описавшие действия своих персонажей, будут исключены из сюжета, если не подадут признаков жизни.

^^  ^^  Признаки жизни?)) А если ты повелитель мертвых?) Признаки смерти?

Отредактировано Элгинор (08.04.17 00:13)

63

Элгинор написал(а):

Признаки жизни?)) А если ты повелитель мертвых?) Признаки смерти?

Это утверждение скорее к игрокам  :rofl: у меня к отсутствующим игрокам, кто занимает важную роль, уровень терпимости не высокий. На данный момент в планах убить персонажа Diomedes, так как он не написал пост, а его роль выглядит весьма важной.

64

Keyn написал(а):

Это утверждение скорее к игрокам   у меня к отсутствующим игрокам, кто занимает важную роль, уровень терпимости не высокий. На данный момент в планах убить персонажа Diomedes, так как он не написал пост, а его роль выглядит весьма важной.

Убить персонажа Diomedes ? И как это будет выглядеть? Просто к примеру с персонажем Madman ,понятно как его могут убить.

65

И кстати. Давно заметил, что над аватаркой висит " Неофит 4 ранга" ( сейчас уже 3 ранга). Что это такое? И из-за чего оно изменяется.

66

Элгинор от количества сообщений, но у нас счетчик почему-то иногда прекращает считать эти сообщения. Я их придумал очень давно.

67

Элгинор написал(а):

Убить персонажа Diomedes ? И как это будет выглядеть? Просто к примеру с персонажем Madman  ,понятно как его могут убить.

Я могу описать любое событие как ГМ. Может быть просто укажу, что персонаж убит и вычеркну его из сюжета.

68

Keyn написал(а):

Персонаж Diomedes с этого момента считается мертвым.
На очереди персонажи Madman, Kraal, RomulusBL

69

Keyn написал(а):

Персонажи Madman, Kraal, RomulusBL с этого момента считаются убитыми за не активность.

70

К слову, об активности некоторых участников, я жду пост Элгинора. Где пост, Элгинор  :dontknow: ?

71

Времени сейчас нету. Сегодня или завтра точно отпишу. Инфа 100%

72

Элгинор написал(а):

Времени сейчас нету. Сегодня или завтра точно отпишу. Инфа 100%

Хорошо. Кст, надо поговорить на счет нового сюжета. Ты как к АВП относишься?

73

Keyn написал(а):

Хорошо. Кст, надо поговорить на счет нового сюжета. Ты как к АВП относишься?

А что за АВП? Чужой против хищника? Если да, то хорошо отношусь.

74

Элгинор написал(а):

А что за АВП? Чужой против хищника? Если да, то хорошо отношусь.

Именно, только я пока не знаю, сделать сюжет с возможностью играть за любого из трех видов, или только за человека в жанре хорора (вроде 1-ой части). Как кто думает? Насколько я понял, игроки за свободный режим.

75

Keyn написал(а):

Именно, только я пока не знаю, сделать сюжет с возможностью играть за любого из трех видов, или только за человека в жанре хорора (вроде 1-ой части). Как кто думает? Насколько я понял, игроки за свободный режим.

Я не совсем вижу сюжета в этой вселенной. Как хоррор, да. Но в свободном режиме вряд ли кто-то будет играть за человека. ( я вспоминаю компьютерную игру в которой люди были картонными и никчёмными. Я за них так и не прошёл кампанию). В любом случае посмотрю что за сюжет.

76

Элгинор написал(а):

Я не совсем вижу сюжета в этой вселенной

Ну вообще-то там есть свой лор, книги и некоторые даже вполне не плохи.

Элгинор написал(а):

Как хоррор, да. Но в свободном режиме вряд ли кто-то будет играть за человека. ( я вспоминаю компьютерную игру в которой люди были картонными и никчёмными. Я за них так и не прошёл кампанию). В любом случае посмотрю что за сюжет.

Свободный режим мало вероятен, в песочницах игроки местные профаны и ничего не могут. В ФБ еще можно сделать песочницу, но тут необходима сюжетная линия. Ранее делал хорор где игрокам нужно было сражаться с чужим без оружия, на колониальной станции. В итоге забросили

77

Всем привет. Сегодня я хотел предложить игрокам несколько вариантов для будущего сюжета, которые я планировал провести после текущего. Хочу оговориться, что приоритет будет отдан голосам тех игроков, кто активно поддерживал последний сюжет.

1) Сюжет про наемников в ФБ, где игрокам выпадет роль создать персонажей в группе искателей приключений и сформировать определенный путь из одной точки, до другой точки, выполняя попутно какие-то дополнительные задачи. В сущности, это групповая песочница, в которой будет доступны как индивидуальные миссии, так и общие, ключевые задачи. Игроками выступят представители простых профессий, но при этом они будут достаточно сильны, чем средне статистический нпс. Среди вариантов самого сюжета – поиск сокровищ, охота за чудовищами и прочие варианты, которые согласуются с игроками. 

2) Сюжет про команду инквизитора, где игроки будут членами его свиты. Этот сюжет также является групповым, в жанре детектива, где игроки, совместно с инквизитором, будут проводить расследование одного дела.

78

Keyn написал(а):

Всем привет. Сегодня я хотел предложить игрокам несколько вариантов для будущего сюжета, которые я планировал провести после текущего. Хочу оговориться, что приоритет будет отдан голосам тех игроков, кто активно поддерживал последний сюжет.

1) Сюжет про наемников в ФБ, где игрокам выпадет роль создать персонажей в группе искателей приключений и сформировать определенный путь из одной точки, до другой точки, выполняя попутно какие-то дополнительные задачи. В сущности, это групповая песочница, в которой будет доступны как индивидуальные миссии, так и общие, ключевые задачи. Игроками выступят представители простых профессий, но при этом они будут достаточно сильны, чем средне статистический нпс. Среди вариантов самого сюжета – поиск сокровищ, охота за чудовищами и прочие варианты, которые согласуются с игроками. 

2) Сюжет про команду инквизитора, где игроки будут членами его свиты. Этот сюжет также является групповым, в жанре детектива, где игроки, совместно с инквизитором, будут проводить расследование одного дела.

Хммммм. Вот думаю и не могу решить. Сейчас у меня появилось желание ( причём огромное) сделать этакого клирика, набожного и странного. Будет там молитвы читать и лечить, но и посохом кости дробить ( а затем трупу грехи прощать). Всё это разыграть получится в случае наёмников, но в роли свиты инквизитора....даже не знаю. Ну а так мой персонаж будет зависеть от других.  И хотя мой голос не сильно повлияет ( в новом сюжете я же не учавствую),но отдаю его первому сюжету.

79

Элгинор, в обоих случаях, мне кажется, возможно сделать такого персонажа. В первом это жрец Сигмара, правда вместо посоха будет молот, а во втором это миссионер какой-нибудь

80

Инквизитор, всмсле охотник на ведьм?