Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Налет на Кассини


Налет на Кассини

Сообщений 201 страница 220 из 239

201

Локация - орбита Кассини/ударный крейсер "Армагеддон"/палубы

Имя персонажа - Фалькс Тлетворный .

Фалькс увидел как отсеки блокируются и понял цель этого. Он помнил для чего это делали раньше. Его не хотели выпустить отсюда. Поскольку он не встретил на корабле никакого сопротивления, значит они хотят чтобы Фалькс направлялся дальше. Он быстро приказал растерянным воинам:

- Все обратно в когти! Они изолируют нас, ничего хорошего здесь не будет.

Воины начали быстро погружаться обратно в Когти Ужаса. Когда все были на местах, Когти отсоединились от корпуса крейсера и направились обратно к "Коррозии". Фалькс связался с капитаном "Коррозии":

- После нашего возвращения открывай огонь по крейсеру. Держись на расстоянии, возможно попытка подрыва крейсера.

202

<Игроки - Keyn>
Локация - Кассини/Космопорт "Орион".

Лора, хотя она и успела ранить колдуна, еще раз была схвачена другими хаоситами. Ее поставили на колени перед раненым телом колдуна, и один из младших колдунов перерезал ей горло. Последнее, что слышала Лора - бормотания колдунов, читающих какое-то заклятие.


<Игроки - ROMULUS159BL/Скьор>
Локация - орбита Кассини.

Духи Машины, извращенные влиянием Хаоса, довели Когти Ужаса обратно, в ангар "Коррозии". Спустя секунды после этого "Армагеддон" взорвался, и его осколки разлетелись по космосу, некоторые из них попали и в ударный крейсер Железных Воинов, и во "Врата Моркаи", и в "Темное Знание", не повредив их крепкой обшивки. Крупный обломок машинного отделения улетел на планету, упав где-то на западе от Кряжа Вулканов.


<Игроки - Скьор>
Локация - Кассини/Космопорт "Орион".

Колдуны принесли канониссу в жертву, вместе с остальными сестрами. Спустя некоторое время тело раненного колдуна начало преображаться: рана в груди затянулась, тело увеличилось втрое, рога на шлеме выросли, а сам шлем сросся с головой, и дыхательная система с визорами стала трехглазым лицом со скалящейся мордой и кривым носом. Колдун стал Демоном-Принцем, и его посох тоже изменился: он увеличился в размерах и переливался всеми цветами радуги. Как только Демон-Принц пробудился, остальные големы воспрянули, и вели себя, будто живые десантники, их движения стали быстрее, и стая Волков, не ожидавшая такой ловкости от Тысячи Сынов, поспешно отступила, потеряв пятерых братьев.


<Игроки - Тимофей>
Локация - орбита Кассини/крейсер "Забвение"/капитанский мостик.

Капитан корабля снова услышал голос Горлопана по воксу, и рявкнул в ответ:

- Зеленокожий, ты - ошибка природы, как ты смеешь угрожать служителям Повелителя Разложения?

203

Имя персонажа - Мекбосс Горлопан.

Локация - Околопланетарное пространство планеты Протос-V/Командирская рубка Крузы "Мектраз".

Выслушав доклад от орков-разведчиков о упавшем машинном отделении крейсера и отдав приказ о его доставке на орочью базу, Горлопан выслушивает обращение орка из экипажа Крузы:

-Босс, тута хуманы тибе атвичают. Белозог говари шо ета из Дырки Кошмариков хуманы. Жилезные и ванючие.

-Ну шо, воспразгв... воидроп... карочи запускай сваю шарманку!

Прослушав сообщение Горлопан дает ответ сначало Железным Воинам:

-Ты што та путаешь, кансерва. Если ТЫ хочешь выжить, тагда ТЫ присаидинижся ка мне, хе-хе. Но сигодня я добрый и пьяный, паэтаму ни буду стукать тибя за тваи ашибки. Я тибе дажи падарак аташлю в знак будущива саюза. В каторам я главный, канешна, хехе.

И отвечает на сообщение с "Забвения":

-Миня ни сильно валнуит, шо ты аба мне думаишь, ванючка. Я знаю, шо ты, тваи ванючки и тваи дружки стукаити ымперцких хуманов. И есля да тибя дайдет, шо иа тибе не угражал и вы хатите харашо им настукать, то я придлагаю тибе стукать их вместе. Ты можишь атказаться, еся ты дурилка, но тагда придупришдаю тибя - ни лезь к маим бойзам, ни лапай мой лут и ни стукай маих рабов. Так шо скажишь, ванючий?

204

Полковник Нод Рейван и 252 кадианский полк
Локация - Кассини/Космопорт "Орион"
Как только ворота захлопнулись, полковник почувствовал не ладное. Как только активировались турели, Рейван отдал приказ уничтожить их. Гвардейцы замешкались, но отточенные навыки Касар Кинов сработали безупречно. Как только турели начали поворачиваться в сторону полка, на них уже обрушился огненный шквал роты Касар Кинов. Добивающим стала атака из танка. Полковник немедленно приказал роте касар кинов разбиться по группам из 10 человек и прочесать всю территорию. Любого найденного по возможности брать живьем. при сопротивлении любой формы  уничтожать без предупреждения. связь держать каждый пять минут. Гвардейцы же начали занимать оборонительные позиции возле танка

205

Имя персонажа - Антиох Серебряный.

Локация - Кассини\Производственный блок Кассини-1\лагерь осаждающих.

Антиох возмутился храброму заявлению орка. Он успокоился и ответил орку с железным спокойствием:

- Очень смело угрожать мне. Ты думаешь что ты сильный? Твоя куча зеленокожих ничего не сделает. А будешь угрожать, умрешь! Подарки твоей примитивной расы мне не нужны. И не стоит говорить, что ты главный в союзе. Если будешь так думать, то быстро умрешь. Ладно! Я свяжусь с Калкасом, сообщу о тебе, будь готов к высадке.

Антиох закрыл вокс-канал и связался с "Темным Знанием":

- Говорит Антиох Серебряный 12 рота Железных  Воинов, передайте лорду Калкасу, что с нами связались орки, они намерены стать нашими союзниками. Я приказал им готовиться к высадке.

206

Имя персонажа - Мекбосс Горлопан.

Локация - Околопланетарное пространство планеты Протос-V/Командирская рубка Крузы "Мектраз".

Выслушав сообщение предводителя Железных Воинов, Горлопан даже проявил немного уважения высокомерному еретику. Он понял, что тот не трус, хотя это и можно было списать на неведение. Все же Горлопан ответил:

-Ну что ж, хуман, ты не столь мягкотел, как многие. Но и ни зарывайся асоба. А высаживать ли МНЕ, МАИХ парней, буду ришать иа. И главнае, есля ты вздумаишь миня придать, то палучишь чоппой в сваё кансервнае рыла, хехе. Теперь давай к делу: насока я знаю, в касмабухте заваруха, а ты с другими шипастыми хуманами взял в асаду ымперцов. И иа ни пашлю в бой сваих бойзов, пока не буду знать куда, зачем и против каво. Надеюсь ты миня понял.
И да, чуть ни забыл: мой падарок - то двигло с крузы каторую ты збил. И ета ни жест маей добрай воли, ета то, что ты можешь превратить в грознае аружие и этим принисти смерть ымперцам. Или ты ни Мастир Кузницы(Белозог это знал и рассказал об этом Горлопану)? - сказал Горлопан улыбнувшись и с вызовом.

207

Локация - Орбита Кассини/Ударный крейсер "Врата Моркаи"

Персонаж - Грейлок "Несущий огонь"

Почувствовался удар по крейсеру.
- Докладывайте! - Прогремел волк по воксу.
- Нас осыпало обломками... Крейсер воронов взорвался. Наши щиты еще держаться, но это не надолго
- Скитья! - Выругался Грейлок. - Что там с нашей посылкой.
- Выход на оптимальное расстояния через минуту. Начинаем манёвр.
- Помни хускэрл, второго шанса не будет, сделай так, чтобы у них не было возможности увернуться.
- Один шанс... как всегда - Ответил штурман.
- Как всегда... - Повторил Грейлок.

Сейчас Грейлок бежал к местам, где была первая абордажная капсула. Он был без шлема, поэтому сразу почувствовал зловения хаоса и предателей Астартес. Запах был похож на плавленный под кислотой металл. Он и еще двадцать пять смертных вооруженных плазмоганами и более легкими болтерами были почти у первой капсулы. На корабле активировались турели, хоть конструкция крейсера и не предполагала установки их, но волки всегда рассчитывали вариант штурма их корабля, поэтому позаботились об этом факторе.

Крейсер тем временем начал маневр. Орудия его замолчали, чтобы переключить всю энергию на щиты, а сам крейсер начал разворачиваться дном к боевой барже на таком расстоянии, чтобы та не имела возможности увернуться. По крейсеру продолжали стучать вражеские орудийные батареи, кое где они пробивали щиты и резали корпус крейсера. Звук можно было сравнить с тем, будто Дух машины воет от таких ран. Но все же щиты пока выполняли свою роль. Если командир и разгадал маневр волков, то было уже поздно. Бомбардировочная пушка начала излучать свет и через несколько секунд выпустила из своего чрева магма бомбу, которая может разорвать даже такой корабль, как боевая баржа.

208

Локация - Кассини/Космопорт "Орион"

Персонаж. - Кровавый коготь Скьор

Волки начали было отступать, но в последний момент Скьор остановился. Все потерянные братья, были со стаи Скьора, в живых остался лишь он и Вилкас "молодой Арьяк".
"Я не смогу вернуться и смотреть в глаза своим братьям. Почему я выжил, а они нет." - Пронеслось у него в голове.
Его дыхание участилось, а оба сердца стали биться с удвоенной силой. Зверь внутри него просился наружу, он не хотел ничего другого, крому как броситься в вихрь битвы и разрывать врагов на куски, и если надо, то умереть. Скьор понимал, что нельзя давать зверю власть над собой, но он буквально чуял запах крови своих братьев через шлем. Сейчас он полностью разделял чувства своего зверя... и он дал ему волю, позволил взять контроль над телом. Скьор посмотрел назад, последний раз взглянул на братьев легиона, но тут увидел рядом с собой Вилкаса.
- Наш спор еще в силе Дурной глаз, и клянусь бородой Русса я не прощу себе, если я позволю тебе его выиграть. - Произнес он. Очевидно, что он тоже решил остаться.
Более не сказав ни слова, они кинулись на врага яростно рыча, и другие братья слышали этот крик и поняли одно... их братья поддались кровавой ярости. Их реакция была на пределе возможного, даже по меркам Астартес.
Скьор бежал с большой скоростью на первого рубрикатора. Тот смог выстрелить и попасть в наплечник волка, но Дурной глаз кажется этого и вовсе не заметил, он уже не чувствовал боли, он не чувствовал ничего, кроме как желания разорвать предателей. Он накинулся на этого рубрикатора и невероятно быстрым и сильным движением цепного меча отделил шлем от остального доспеха. Даже не оборачиваясь на него, он накинулся на следующего рубрикатора...

Длинные клыки, что были в тылу и вели прицельный огонь, понимали, что эти когти уже мертвы, но пусть их отымеет Кракен, если они оставят своих братьев без поддержки. Концентрированный огонь по Демон-принцу и остальным големам продолжался...

Вилкас и Скьор уже были ранены в нескольких местах, но им было все равно, лишь бы забрать с собой как можно больше этих ублюдков. Скьор заметил как Арьяк уже сдернул с себя шлем и увидел его лицо. Глаза были желтыми как у зимнего волка, его лицо покрыла шерсть, а клыки неимоверно выросли... он превратился в вульфена. Хотя и Скьор уже практически ничего не понимал, скоро и он превратится в проклятие тринадцатой роты. Но назад пути уже не было, лишь бы убить как можно больше....

209

Глава II

<Игроки - ROMULUS159BL/Манаррот>
Локация - производственный комплекс Кассини-1/лагерь осаждающих.

За время, пока шла битва в космосе, осаждающие силы подготовились к штурму Кассини-1. Техника завелась, готовая нести смерть за стены. На штурм Ашагот выделил 50 тысяч культистов, которых сопровождали три сотни Берсерков Кхорна под предводительством Фал'Вира и Красные Налетчики Ашагота. Две сотни его Рапторов уже грели свои ранцы. Десяток Дьявольских Псов готовили свои мельта-пушки, им предстояло выбить ворота комплекса для остальных воинов, поэтому сейчас несколько Темных Механикумов обшивали их дополнительными бронелистами.

Ашагот нашел Антиоха и сказал ему:

- Лорд Антиох, я узнал о вашей идее строить новые машины, и, думаю, смогу вам помочь. Я дам вам сто Валькирий с экипажами, чтобы вы смогли забрать крупный обломок корабля, упавший за морем. Все материалы от этого обломка достанутся тебе. От тебя требуется создавать из них машины. Согласен?


<Игроки - Скьор>
Локация - Орбита Кассини.

Магма-снаряд вылетел из орудия "Врат Моркаи" и врезался в борт "Темного Знания". Но, хоть Боевая Баржа была очень неповоротливым судном, капитану удалось отвести корабль с самой неблагоприятной для него траектории снаряда. Бомба пробила нос Баржи, разбив нововые и половину бортовых орудий, и полетела дальше в открытый космос. Но Барже этог попадания оказалось достаточно: она накренилась двигателями вверх и начала падение на поверхность спутника.

Несмотря на все усилия Грейлока, корабль "Врата Моркаи" был захвачен воинами Калкаса, и теперь двигался в сторону остальных кораблей флота Воинов Судьбы.

Локация - Кассини/Космопорт "Орион".

Ярость переполнила Волков, и они врезались в строй обстреливающих их Големов. Но, даже всей их ярости не хватило на сотню десантников Хаоса, и вскоре Арьяк, а затем и Скьор были убиты. Скьор был пробит ударом одного из колдуна посохом в живот, и холодный воздух Кассини выморозил его внутренности. Долгая и мучительная смерть забрала Скьора в небытие, но он ушел туда до конца верным Ему и Руссу.


<Игроки - Александр>
Локация - Кассини/Космопорт "Орион".

Каср'Кины разбрелись по территории космопорта, ища того, кто активировал системы защиты подобным образом. Большинство из низ начали прочесывать улочки среди мелких построек, а три группы по двадцать солдат отправились в башни, надеясь перехватить преступника. Одна из групп добралась до западной башни, из которой в это время выходил исповедник Эконгил в сопровождении двух штурмовиков Ордо Еретикус.


<Игроки - Тимофей>
Локация - орбита Кассини/крейсер "Забвение"/капитанский мостик.

Капитан "Забвения" снова связался с Орком:

- И что ты предложишь мне, зеленокожий, чтобы я тебя не трогал?

210

Полковник Нод Рейван и 252 кадианский полк
Локация - Кассини/Космопорт "Орион"
Касар Кины у западной башни тут же направили свои хелганы на группу, вышедшею из башни. Старший отряда закричал:
-Бросить оружие. Сдавайтесь или будете уничтожены-
Другой Касар Кин из того же отряда сразу же начал докладывать полковнику Ноду о найденных. Полковник приказал действовать согласно приказу. Обезоружить и доставить к нему. при сопротивлении или отказе сложить оружие - уничтожить. Так же направил к башне всех, кто был рядом. остальным было велено продолжать поиски. Гвардейцы продолжали окапываться возле танка.

211

Имя персонажа - Антиох Серебряный.

Локация - Кассини\Производственный блок Кассини-1\лагерь осаждающих.

Антиох услышал Ашагота и ответил:

- Тогда я отправлюсь к обломку, я оставлю небольшой отряд моих воинов, они займутся укреплением плацдарма, когда ваши воины прорежут брешь в укреплениях лоялистов.

Антиох попрощался с Ашаготом и отправился к валькириям. По пути он связался с Ракхисом:

- Я отправлюсь разбирать кусок крейсера, ты займись укреплениями, когда берсеркеры Ашагота прорвут оборону лоялистов, будь осторожен, возможно Ашагот нанесет удар в спину.

Он услышал короткий ответ Ракхиса:

- Понял, буду готов.

Потом Антиох связался с "Коррозией":

- Как там корабль лоялистов? Он уже захвачен?

В ответ он услышал неуверенный доклад:

- Мой господин, корабль лоялистов взорвался, он был подорван своей командой. Господин Фалькс вовремя покинул корабль, все триарии целы.

Антиох не был доволен ответом, но был прерван капитаном:

- Мой господин, флагман Калкаса подбит, он падает. Могу я помочь экипажу в эвакуации?

Антиох коротко ответил:

- Да, пригласи лорда Калкаса на корабль, можешь помочь в эвакуации, но будь готов к абордажной атаке. И пусть тандерхоки будут готовы нас забрать.

Он закрыл канал связи с капитаном и открыл общий канал Железных Воинов:

  - Второе и четвертое отделения приготовится к полету, координаты транспорта вы получите, с нами один отряд разорителей, остальные переходят под временное управление Ракхиса. Железо снаружи!

Антиох закрыл канал и направился к посадочной площадке.


Локация - орбита Кассини/ударный крейсер "Коррозия"/Капитанский мостик.

Капитан открыл канал связи с "Темным знанием":

- Говорит капитан "Коррозии", мы готовы предоставить помощь в эвакуации.

212

Имя персонажа - Раито "ледяное солнце"/Лорд Крамматал
Локация - Кассини/Пустыня Льдов/гробница

Крамматал 2 фаланги воинов и фаланга бессмертных вышли из порталов монолита, лорд сразу же бегом направился к Фаэрону. Через некоторое время он уже стоял на коленях перед взбешённым Владыкой:
- Как ты мог ТАК проиграть зеленокожим!?
- Но мой повелитель, я не знал что они пожертвуют целым лагерем для победы.
- Да, логично, эти твари непредсказуемы. Ладно уходи прочь с глаз моих!
- Как скажете мой лорд.
Крамматал ушёл из зала. К трону подошёл криптек:
- Мой повелитель, мы ведь не будем здесь торчать всё оставшееся время, когда мы улетим отсюда?
- Ах да, точно, как я мог забыть про свой флот. Вы сможете установить с ним связь.
- Да, но для этого потребуется время.
- Ну значит иди и сделай так что-бы потребовалось как можно меньше времени, я уже даже не хочу посылать этих идиотов на войну!
- Как прикажете!
Криптек убежал.
- К'таны, за что мне всё это?...

213

<Игроки - ROMULUS159BL>
Локация - орбита Кассини/ударный крейсер "Коррозия"/Капитанский мостик.

Ответа капитан "Коррозии" не услышал, но на радаре он увидел, как из обломка Боевой Баржи вылетели четыре Громовых Ястреба и направились в сторону Ударного Крейсера Железных Воинов. Вскоре по воксу на мостике раздался голос:

- Говорит лорд Калкас Предсказатель, требуем разрешения на посадку на "Коррозию".


<Игроки - Александр>
Локация - Кассини/Космопорт "Орион".

Исповедник бросил плазменный пистолет на землю, штурмовики отсоединили кабели питания от Хеллганов и тоже бросили свое оружие. Все трое подняли руки вверх.

214

Локация - орбита Кассини/ударный крейсер "Коррозия"/Капитанский мостик.

Капитан быстро ответил:

- Посадку разрешаем, ангары будут готовы принять вас. Добро пожаловать на "Коррозию"!

Капитан закрыл канал и начал разговор с Фальксом:

- Вы готовы к бою, еще неизвестно, что задумал Калкас.

Чумной десантник смотрел на капитана с неудовольствием. Он злобно ответил:

- Мне не нравится, что на "Коррозии" будет находится слуга бога-Лжеца. Но мы готовы, все системы подготовлены к бою, триарии на позициях, я разместил "Поборники" и "Василиски" в ангаре, и на основных точках обороны. Я со своим кругом встречу Колдуна.

Капитан быстро ответил:

- Я пойду с вами.

215

Полковник Нод Рейван и 252 кадианский полк
Локация - Кассини/Космопорт "Орион"
Касар Кины встали за спину Исповедника и его свиты.
-вперед-
отдал команду старший из них и стал ждать, когда они отойдут хотя бы на пять шагов.
Полковник отдал еще одной группе приказ осмотреть то место, откуда они вышли. еще одна группа была направленна к пульту управления.

216

<Игроки -ROMULUS159BL>
Локация - орбита Кассини/крейсер "Забвение"/капитанский мостик.

- Капитан, - произнес навигатор "Забвения". - на радарах появился мощный флот противника, они идентифицированы, как лоялистский орден Серебряные Черепа.

- Варп их раздери! - выругался капитан. - Дать мне связь с "Коррозией"! И передать приказ атаковать нового врага кораблям с обратной стороны планеты! Там должно быть два десятка фрегатов.

-----

Локация - орбита Кассини/ударный крейсер "Коррозия"/ангар.

Четыре Громовых Ястреба влетели в ангар ударного крейсера и, совершив посадку, опустили передние рампы.

Локация - производственный комплекс Кассини-1/центральные ворота.

Дьявольские Псы выстрелами из своих мельта-пушек проплавили ворота комплекса, превратив их в тут же застывшую лужу из пластали. И в пролом шириной в десяток метров ринулась первая волна в две тысячи культистов, на Химерах и пеших, тут же встреченных залпами Гвардии. Лоялисты построили крепкую линию обороны вокруг площади ворот, и занимающая их 4-я рота 119-го Валгалльского пехотного смогла отразить первый штурм почти без потерь.

Ашагот, стоя около разрушенных ворот, укрытый ими от вражеского огня, совещался с Фал'Виром и Ракхисом:

- Что ж, мы недооценили противника. Его линия обороны крепче, чем я ожидал. Лорд Фал'Вир, настал черед твоих Берсерков. Я и мои Рапторы будем поддерживать вас с воздуха, уничтожая бомбами ДОТы противника. Ракхис, может, у тебя, как у мастера обустройства обороны, есть идеи относительно штурма?


<Игроки - Light>
Локация - Кассини/Пустыня Льдов/гробница.

Через несколько часов Криптек вернулся.

- Господин, - сказал он. - я связался с флотом, теперь они знают, где мы. Они сказали, что будут примерно через пять оборотов этого мира (<2,2 стд. дня - прим. ГМ>).


<Игроки - Александр>
Локация - Кассини/Космопорт "Орион".

- Как ты смеешь, солдат, так обращаться со служителем эклезиархии? - сказал исповедник сержанту Каср'Кинов.

Локация - Кассини/Космопорт "Орион"/полевой штаб космопорта.

В воксе полковника раздался голос гвардейца:

- Полковник, говорит взвод "Гамма". В пункте связи обнаружены пять трупов: четыре связиста Флота и капитан космодесанта. Все с плазменными ранениями.

217

Полковник Нод Рейван и 252 кадианский полк
Локация - Кассини/Космопорт "Орион"
-Сержант, на связь - Полковник вызвал командующего взводом, конвоирующим исповедника - какое оружие было изъято у взятых под стражу ?
Сержант ответил. Полковник сказал:
-Ранить объекты. по ногам-
Сержант молча кивнул, направил хеллган на ногу первому стражнику и нажал на курок

218

Локация - орбита Кассини/ударный крейсер "Коррозия"/ Ангары.

Фалькс увидел открывающуюся рампу и вместе с капитаном подошел ближе. На случай внезапной атаки Фалькс начал выискивать укрытия. Он легонько подтолкнул капитана встретить колдуна. Поборники начали прицеливаться, когда из отсеков появились фигуры десантников. Капитан громко воскликнул:

- Приветствую вас на борту "Коррозии", он вежливо поклонился Калкасу, такое же движение повторили все триарии и слуги. Капитан хотел встать, как услышал голос в вокс-передатчике:

- Капитан, союзники передали информацию, они обнаружили флот лоялистов недалеко от нас.

Капитан резко ответил:

- Проклятье, предупредить господина Антиоха! - Он услышал о выполнении приказа. И продолжил встречать Калкаса.


Локация - Кассини/ледяная пустыня/место крушения "Армагеддона".

Антиох был занят осмотром инфо-планшета  с данными про двигатель. Основная часть отряда Антиоха занималась разборкой отсека с двигателями, Тетрон занимался разборкой самого двигателя. Внезапно он услышал доклад офицера связи с крейсера:

- Мой повелитель, на орбите были замечены корабли лоялистов.

Антиох резко крикнул:

- О боги! Я же говорил глупцу Ашаготу, что сюда обязательно прийдут другие лоялисты.  Конец связи.

Антиох связался с Ашаготом:

- Мой господин, на орбите был замечен флот лоялистов.

Он закончил передачу и продолжил заниматься разборкой.


Локация - производственный комплекс Кассини-1/центральные ворота.

Ракхис немного подумал и ответил:

- Я и мои воины готовы вооружится штурмовыми щитами, когда берсерки начнут штурм мы двинемся за ними, вместе с нами под защитой щитов пойдут дредноут и воины с тяжелым вооружением. Рапторы пока могут занять стены и развернуть там тяжелое вооружение.

Ракхис спокойно ожидал ответа Ашагота, держась рукой за древко шанцевой лопаты.

Отредактировано ROMULUS159BL (22.11.13 00:54)

219

Имя персонажа - Раито "ледяное солнце"
Локация - Кассини/Пустыня Льдов/гробница.
Фаэрон посмотрел на криптека:
- Отлично, наконец мы уйдём с этого жалкого куска льда! Да кстати, а тот лагерь людей который был неподалёку от нас, он всё-ещё там?

220

Имя персонажа - Мекбосс Горлопан.

Локация - Околопланетарное пространство планеты Протос-V/Командирская рубка Крузы "Мектраз".

По всем вокс-каналам раздавались звуки ударов и временами пропадающий голос Горлопана:

...банная жилезк... тибя в рот... работай пиз... *Звук удара силовой клешней*. Вооот. Заработала, хех.

Горлопан обращается к командирам своих бойзов в лагере и Пашкрозу:

Знач так парняги, за тем двихлом, шо я послал ужи пришли хуманы шипастые. В них ни стрилять, а то па башке палучите. Ани нам ишо памогут.

После доклада от Пашкрозу о полной готовности базы и плацдарма, обращается к нему:

Маладца. Типерь дазоры там, фсе дила, расставь усилянные. Буть гатов к абароне. Отсылаю тибе 500 всяких бойзав и дисятак бальших тяжелых пушик.

Переключается на канал "Забвения":

Ты миня ни понил, кансерва пратухшая. И ни пугай миня тута. Еся нада, я те рыла начищу. Как гаварят карсары "Мы за вайнушку морду набьем", хе-хе. Карочи, слушай сюды. Я не бию морду тибе, ты не пытаешься набить ее мне, а патом мы вместя идем бить морду ымперцам. Идет, ванючка?

Отправляет ответ Антиоху:

Слыш, хуман, тама у двигла маи парняги, я им сказал, шо ты магешь двихло забрать сибе. Еся хоть в адного парнягу шмальнешь, тибе сквиздец, понил, хе-хе? И ета, тута фсяких карабликав паналитела, многа крузаф фсяких. Эта тваи дружки, али как?

Горлопан пнул мека у передатчика и сказал:

Сышь, бойз, найди валну жилизяк. Ну таких, каторым мы надавали сквигулей, хе-хе. Передай им, шо я хоть и хачу сделать сибе из них пасуду, но еся они согласяться, что лучши вместя набить морду остальным, чем бить ие друг-другу, то то я магу памочь им, а ани мне. Карочи пущай свяжуться с нами, еся их ета заинтересуит.

После чего переключился на связь с Мордой:

Морда: Слышь, зилинакожий. Нас тута стукают сильна. Ни хачу бойзав зря в расход пущать. Ты нас выручаишь, а мы вступаем в твой клан, идет?

Горлопан: Идет, Морда. Тащите свои зады на сваю баржу и тилипортьтесь на сваю крузу, каторая на арбите висит. А танки тилипортай на маю крузу. Поздравляю с вступлением в ВААААААГХ, хе-хе.

Горлопан все больше увлекается в круговорот событий. И в раздумьях он отправляется в свое командирское кресло, что бы пораскинуть мозгами над происходящим и поболтать с Белозогом.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Хроника сюжетов » Налет на Кассини