Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Различные объявления администрации.

2

26 Августа 2013г

Ну вот мы и начали компанию "Бонгруд на Фрейгге".
Вы можете поднимать вопросы по этой и не только теме в разделе Обсуждение и Ваши вопросы. Игроки могут общаться друг с другом в теме - коммуникация.

У нас также есть группа Вконтакте.

3

1 Сентября 2013г

Дорогие друзья. Напоминаю вам, о том, что в нашей игре разыгрывается компания - "Бонгруд на Фрейгге".
Сейчас мы в процессе создания компании Армагеддона. Мы разыскиваем мастеров для данной компании.
Как вы могли заметить на нашем форуме есть еще одна замечательная игра - Забытые Императором. Если вы желаете принять участие в этой компании обратитесь к одному из модераторов - Legion, Lorgar Aurelian, Жареная Морда.
Вы можете поднимать вопросы по этой и не только теме в разделе Обсуждение и Ваши вопросы. Игроки могут общаться друг с другом в теме - коммуникация.

У нас также есть группа Вконтакте.

Спасибо за внимание.

4

Добавлен чат на форуме.
Он нам нужен вообще? Обсуждаем тут)

5

В разделе игровые правила добавлен еще один пункт правил. Теперь их 4. Он скорее пояснительный, созданный для новых участников, так как все действующие на данный момент игроки уже знают об этом правиле.

6

Ну вот и закончилась компания Бонгруда на Фрейгге. Ура, ура))) Кровавая резня была.
Анкеты игроков с этого момента замораживаются и становятся неактивными Тут можно ознакомиться с финальной сценой.

7

http://i019.radikal.ru/1311/69/577fb89d932f.jpg

Новая компания - В плену на Мертелии. В этом сюжете персонажем предстоит встать на путь Имперского гвардейца из 4 взвода Катачанского 511 полка.
Будучи солдатом одного из самых диких полков Имперской гвардии вы будете отлично вооружены и приспособлены к бою в джунглях. Но во что в итоге выльется охота на повстанцев?

8

12 Ноября 2013г

Дорогие друзья, напоминаем вам о том, что в нашей игре разыгрывается кампания - "Налет на Кассини". Сюжет успешно перешел во вторую главу.
Также успешно продвигается компания с 4 взводом катачанского 511 полка - В плену Мертелии.
Вы можете поднимать вопросы по этой и не только теме в разделе Обсуждение и Ваши вопросы. Игроки могут общаться друг с другом в теме - коммуникация.

У нас также есть группа Вконтакте.

Спасибо за внимание.

9

http://s7.uploads.ru/1QKE3.jpg

Ну а тем временем, наши друзья поздравляют нас с Наступающим Новым годом!

С Наступающим Новым Годом!

— Может ли противник победить — возможно, самая темная тайна из всех, — сказал Гавалон, его звонкий голос сейчас звучал еще более отстраненно и задумчиво. — Темнее, чем тайны, которые скрывает сам Золотой Трон. Все, что мы знаем и во что верим, говорит нам, что Империум в конце концов не сможет победить. В бесконечности времени единственная возможная победа — победа Хаоса. Единственная судьба, которая ждет человечество — вымирание. И все же Империум продолжает сражаться — и кто знает, сколько временных побед он сможет одержать до своего конца, или какова будет цена этих побед?
Мы, гордящиеся тем, что родились в Гульзакандре и верно служим Изменяющему Пути, можем говорить и даже верить, что мы — герои вечной битвы, но в глубине души мы знаем, что это не так, что монополия на героизм принадлежит Империуму. Мы сражаемся по своему выбору, движимые гордостью, страстью, яростью, и все, что мы делаем, лишь приближает наш конец и конец нашей расы. Они же сражаются во имя долга, движимые лишь верой. Они знают, что не смогут победить, но все равно сражаются, полные решимости выжить еще час, еще год, еще век… хотя знают, что не смогут выживать вечно. Это благодаря им, а не нам, продолжается игра, и это благодаря им игра стоит свеч. Они и есть игра…
Окончательная победа Хаоса, которая состоится в настолько далеком будущем, что для столь недолговечных существ как мы с тобой, не будет иметь никакого значения, абсолютно неминуема. И крах и гибель человечества — лишь крошечная часть ее кульминации. Имперцы могут сражаться лишь за ее отсрочку, но все же они сражаются. Они сделали своего Императора богом — и, несомненно, заслуженно, ибо кто из людей заслуживает быть богом больше, чем Он? Имперцы — герои, потому что они могут выиграть лишь мгновение в вечности, и ради этого они принесли в жертву всю свою свободу, все мысли, все надежды и все радости. Они так и не узнают, как благодарен мой Божественный повелитель и Силы, подобные ему, за их жертвы, или какова истинная цена их маленьких побед.
И это, я убежден, самая темная тайна из всех.
Дафан мог бы почувствовать себя польщенным тем, что — пусть, в общем, и случайно — с ним поделились этой «самой темной тайной». Но увы, он не мог вникнуть в смысл того, что говорил Гавалон. Даже самые элементарные тайны культов, известные патеру Салтане и Канаку, и, возможно, даже Гицилле, были закрыты для него. И, по словам Гавалона Великого, именно отсутствие врожденных способностей не позволяло ему стать учеником колдуна, и заслужить тем самым особую милость бога Гульзакандры, чье имя было слишком зловещим, чтобы произносить его вслух.
Что за достижение это было бы для сына его матери!
— Что за достижение… — тихо произнес Гавалон Великий, находившийся в трансе. — Я ни о чем не жалею, чего бы ни стоила мне моя карьера. И какова бы ни была моя судьба, я не променял бы ее ни на что иное. Я жил; я выбирал свой путь; я правил. Может ли любой из повелителей Империума — даже истинного Империума — сказать о себе больше? А любой демон? Я знаю, есть те, кто считают, будто боги, которым служат люди, подобные мне, созданы из человеческого зла, но я не верю в это. Хаос существовал задолго до человечества, и будет существовать после того, как человечество сойдет со вселенской сцены. Люди, считающие, что они важны для Хаоса — тщеславнейшие из тщеславных. Мы живем лишь мгновение, и умираем, не в силах осознать вечность и бесконечность, даже в воображении. Я грезил; я видел; я понял. Если я умру завтра или послезавтра, что наиболее вероятно, мне не о чем будет сожалеть.
Только тогда Дафан запоздало осознал, что Гавалон говорил вовсе не с ним, но лишь с собой, и что его вопросы служили Гавалону лишь подсказками к исследованию его собственных вопросов и мыслей. Дафан почувствовал себя подслушивающим частный разговор, который он не мог понять, даже если все сказанное было верно. Возможно, оно и не было верно. Каким бы великим колдуном ни был Гавалон, прежде всего он был лишь человеком. А человек более чем способен искренне верить, что он знает и понимает куда больше, чем на самом деле.
И все же, считал Дафан, он сможет получить ценную информацию, если только у него получится точно и в то же время просто сформулировать вопрос.
«Что будет со мной?», мысленно спросил он.
— Все люди умирают, — прошептал Гавалон, все еще погруженный в свою странную задумчивость. — Некоторые доживают до старости, другие умирают во младенчестве. В таком мире и в такое время никто не может быть уверен, что доживет до завтра, и вести себя стоит соответствующе. Нет будущего — только война. Нет надежды — лишь отсрочка гибели. Человек ничего не может сделать, чтобы помочь себе — только сражаться, сражаться без конца, до последнего, любым оружием, которое у него есть.

Брайан Крэйг, ПЕШКИ ХАОСА

10

http://s7.uploads.ru/AjVf1.jpg

В связи с тем, что большинство игроков высказали свое недовольство по отношению к кубам, в кампаниях они будут полностью убраны. Отныне, решение судьбы персонажа будет лежать на плечах ведущего.

11

http://s8.uploads.ru/CkZ5f.gif

Отредактировано Keyn (25.03.14 21:29)

12

ROMULUS159BL восстановлен в правах модератора.
Приносим ему свои извинения за допущенную ошибку.

13

Обратите внимание на изменившиеся правила РИ. Они были сокращены до приемлемых размеров. Появилось что-то новое, что-то старое осталось или было удалено.

Обновленные правила

14

Я отредактировал пункт правил 2.8 - Оформление диалогов. Теперь вот так у нас он выглядит:

Во время диалога в мирное время персонажи могут отвечать друг другу. В таком случае игрок может оставить несколько сообщений в раунд и порядок ходов изменится: <МИ><И-1><И-2><И-1><И-2><МИ>. Обращаясь к персонажу другого игрока, необходимо подписывать имя игрока также, как это делает мастер игры. Например, Обращаюсь к Keyn. Если кто-то из игроков применит коммуникативный навык, мастер должен будет завершить раунд двумя соответствующими постами: бросок куба и результат. Игрок, на которого применили навык, в случае успехи оного, должен будет подыграть своему соигроку.

15

Обновил шаблон. Действует новый шаблон только для будущих сюжетов. То есть нынешним персонажам не нужно менять свою анкету.

16

Больше в новом сценарии не требуется подписывать имя вашего персонажа. Теперь, как и в ФБ, в подписи профиля будет ссылка на действующую анкету в теме - Принятые Анкеты. По старой механике - имя персонажа необходимо писать.

17

В правила добавлены пункты: 2.9.1 Формации локаций и 4. СВМ

18

Обратите внимание на изменения в игровой механике и шаблоне персонажа.

19

http://cs623426.vk.me/v623426966/12ab8/JTBYmTxRhAU.jpg

Дорогие участники, к сожалению, сервер не будет поднят в ближайшую неделю. Ориентировочное время восстановления сервера - 12 января. До этого момента, доступ на форум может быть ограничен.
Возможно, связь с сервером восстановят и раньше. Наберемся терпения и подождем.

20

http://s50.radikal.ru/i130/1501/ba/3b77a798ce5e.jpg

Немного новостей

Спокойная неделька. Не знаю как у вас, но мне она понравилась. Одно обижает, что выходные придется работать усерднее обычного, но что поделаешь?  :dontknow: от работы не уйти  :D

1) Итак, кампания про Караул была завершена с отсылкой на продолжение. Через какое именно время мы будем продолжать этот сюжет - пока не известно. Точно не сразу после Ретербага, который может не затянуться на длительное время, учитывая его жанр.

2) Теперь к хорошему. Сюжет "Битва за Ретербаг" успешно дает старт. Только один участник проснулся и написал свой пост, но, уверен, остальные не заставят несчастных техножрецов города-кузницы долго ждать. А еще, кто-то из участников до сих пор еще не поправил свою анкету  :D

3) Сюжет в Fantasy медленно, но продолжается. Теперь с активным участием нового игрока. Уже скоро мы перейдем к III главе, а там и веселые приключения начинаются. Где нужно будет и сокровища искать, и артефакты, и даже помародерствовать удасться http://s6.uploads.ru/6Gh0J.gif

4) Nan обещал вернуться к нам через пару недель. И вот он вернется и увидит, что все роли в новом сюжете заняты. Поэтому сразу хочу сделать небольшое дополнительное пояснение: помните, что мы всегда найдем парочку дополнительных ролей для игроков, поэтому не переживайте, если главные роли были заняты другими игроками.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » Объявления