Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Библиотека Warhammer Fantasy » Боевые кабаны


Боевые кабаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s14.radikal.ru/i187/1606/33/d85afa030834.png

Боевые кабаны – это свирепые животные, чрезвычайно сильные и столь же большие, как и лошади, но при этом чрезвычайно порочные, своенравные и напыщенные, так что можно сказать, что их поведение чрезвычайно опасно и непредсказуемо. В атаке они – злонравные и кровожадные горы мышц и костей с торчащими клыками, острыми зубами и зловонным дыханием, которых невозможно остановить, пока кровь течёт в их жилах. Они являются истинным эталоном «правильного» поведения для любого орка, которые просто восхищаются ими. Именно благодаря своему размеру, выносливости и чрезвычайной свирепости боевые кабаны стали превосходными скакунами для орков, а также тягловыми для их колесниц. Всё это дало им право быть рядом с орками и теперь практически в любом орочьем поселении можно найти загон, где содержатся эти животные. Хотя кабаны и являются весьма злыми существами и при первой же возможности пытаются покалечить, укусить или боднуть своего владельца, орков мало волнуют эти обстоятельства, ибо им хватает ума держаться от этих яростных зверей подальше. С другой стороны, у гоблинов редко есть выбор, и им приходится приниматься за опасную работу по кормлению кабанов и чистке их загонов. Гоблины изо всех сил стараются переложить эту неприятную работу на плечи ещё меньших (и более слабых) соплингов, но те настолько боятся кабанов, что от них почти нет пользы. Возможно, какую-то роль играет здесь то, что зачастую соплинги – часть меню кабанов.

http://s019.radikal.ru/i611/1606/ae/bce362891548.jpg

Наездники на кабанах

Орочьи наездники на кабанах чрезвычайно отважны, грубы и жестоки. Езда на таком животном – чрезвычайно опасное занятие, но к счастью черепа орков весьма крепки и могут сравниться в этом с черепами кабанов. Вообще-то, кабана практически невозможно выдрессировать; наездник просто учится крепко держаться в седле, пока это создание безумствует, бодается, лягается и вообще старается разрушить как можно больше всего вокруг.

Кабаньи колесницы

Орки используют колесницы как быстрые, мобильные боевые орудия. Они не только мощные, но ещё и отлично смотрятся! Едущие в колеснице орки любят промчаться на большой скорости, демонстрируя своё несомненное превосходство над простыми зеленокожими. Чтобы ещё больше повысить значительность колесниц, орки постоянно укрепляют на них самые большие знамёна, которые только могут найти (а так же щиты, трофеи и головы убитых противников). Остальная армия либо игнорирует эту показуху, либо осыпает её камнями, оскорблениями или попавшимися под руку гоблинами.

Отредактировано Keyn (06.06.16 15:47)

2


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Библиотека Warhammer Fantasy » Боевые кабаны