Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » *Пока нечего делать..*


*Пока нечего делать..*

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой легион времен Ереси Хоруса вы бы хотели в следующей кампании..
Темные Ангелы.

0% - 0
Дети Императора.

9% - 1
Белые Шрамы.

0% - 0
Космические Волки.

9% - 1
Кровавые Ангелы.

18% - 2
Пожиратели Миров.

9% - 1
Ультрамарины.

9% - 1
Гвардия Смерти.

0% - 0
Тысяча Сыновей.

36% - 4
Несущие Слово.

9% - 1
В списке желаемых нет..

0% - 0
Голосов: 11

1

..

Отредактировано ROMULUS159BL (11.03.14 02:49)

2

Таки почему недоступны несколько вариантов ответа? Проголосую за Тысячу, но и Несущих Слово тоже неплохо бы увидеть.

3

Дайвиш написал(а):

Таки почему недоступны несколько вариантов ответа? Проголосую за Тысячу, но и Несущих Слово тоже неплохо бы увидеть.

Хз.. Могу еще один устроить.. Но здесь желательно показать, какую сторону ты бы выбрал..

Отредактировано ROMULUS159BL (11.03.14 03:20)

4

Как там это сейчас называется? А, я - рак. Щелкнул "посмотреть результаты", теперь только на них смотреть и могу. Ну пусть от меня очочко тоже Тысяче сынам отойдет. Все равно они и победят...

5

Nan написал(а):

Как там это сейчас называется? А, я - рак. Щелкнул "посмотреть результаты", теперь только на них смотреть и могу. Ну пусть от меня очочко тоже Тысяче сынам отойдет. Все равно они и победят...

Не думаю, что они победят:)  Имхо, как легион - они ничем не лучше других..

6

Да я про голосовалку и ее итоги. То что ничем не лучше - согласен, в принципе. Я не фанат "бомжей Магнуса" (с).

7

Nan написал(а):

Да я про голосовалку и ее итоги. То что ничем не лучше - согласен, в принципе. Я не фанат "бомжей Магнуса" (с).

Я тоже:) Пох на Просперо, и на Волков:) Но голосование - тут понятно, там 100% гарантия победы была..

8

Азаза

9

Лалка

10

От души плюсую за "Несущих Слово"!
А вообще, хотелось бы еще увидеть "Несущих Слово" ДО Ереси Хоруса, во время Великого Крестового Похода.

11


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Трактир Ветеранов » *Пока нечего делать..*