Вверх страницы
Вниз страницы

Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Творчество » Короткие рассказы


Короткие рассказы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если ваш фанфик меньше 7 тысяч символов, то можно оставить его в этой теме  ^^

Навигация

2

http://s55.radikal.ru/i148/1311/9b/7356ce70abc0.jpg
Безысходность

Безжалостный натиск Альдивии был быстрым и беспощадным, его невозможно было остановить, с каждым взмахом лезвие проносилось в нескольких сантиметрах от противницы Альдивии – почти поверженной ведьмы Динтрид. Безоружная ведьма с каждым шагом понимала, что ее дни сочтены, что еще несколько шагов назад и она окажется в лапах той, что жаждет ее душу, она чувствовала как смерть дышит ей в спину, как улыбаются его демонические приспешники окружившие ее. Сквозь пелену тревоги, и нависшие на глаза черные волосы она видела своего палача, видела как ее рыжие локоны волос подобно пламени, с каждым выпадом ведьмы метались из стороны в сторону, как в огнях амфитеатра, под аккомпанемент яростных криков зрителей, жадных на зрелище, сверкал и кружился в танце клинок Альдивии.
Шаг назад, и в микросекунду после этого действия клинок противницы просвистел возле живота Динтрид, затем она делает еще один шаг, отклоняя торс назад, и следом лезвие вновь угрожающе свистит возле груди. В этой яростной битве Альдивия полностью обезоружила Динтрид. Мононитевая сеть была отброшена в считанные секунды после звона гонга, следом за этим действием, после непродолжительного противостояния, Альдивия выбила из рук молодой ведьмы ее трезубец. Годами Альдивия тренировала свое тело, развивала свои боевые навыки, повергала одного противника за другим. Она была любимицей верховного суккуба Лилит, которая глядела на это зрелище своими черными узкими глазами со сдержанной жаждой крови, скорее пытаясь разглядеть потенциал обеих соперниц, предсказать исход боя. В прочем, сидящий неподалеку от верховной ведьмы верховный правитель Комморы Асдрубаэль Вект уже давно заскучал.
Альдивия видела, как верховный владыка не обращал на нее внимания, она понимала, что причиной тому были эти неотесанные попытки прикончить Динтрид. Сквозь прорези маски из человеческой и оркской кожи, щедро украшенной мелкими костяшками и зубами, Альдивия смотрела на соперницу взбешенным и яростным взглядом. Динтрид воспользовалась маленькой паузой, что бы оглядеть арену в поисках своего оружия. В абсолютной темноте темный эльдар видел хорошо, ее взор быстро приковал легкий отблеск металла – погребенный под окровавленным песком трезубец.
Альдивия, переполняемая яростью и страхом позора, обрушила на свою соперницу очередной град ударов. Все мышцы изящного тела ведьмы были напряжены до предела, каждый ее удар был смертоносен для любого из живущих врагов, но ни один из них не достигал цели. Динтрид не прекращала отступать, уклоняясь от трех, нет четырех ударов по себе. Несколько раз обреченная ведьма озиралась на свое оружие, она стремилась приблизится, к нему, ведь с трезубцем она могла бы сразится с Альдивией на равных.
Безоружная ведьма была почти у цели, оставалось всего несколько ярдов до оружие. Она видела его, изящный трезубец лежал укрываемый кровавым песком арены, ожидал, когда хозяйка вновь овладеет им, что бы сполна напоить его свежей кровью. Он был так близко, что она забыла обо всем, потеряла равновесие и в тот же миг лезвие клинка ведьмы оппонента, маленький его кончик едва коснулся тонкой алебастровой кожи Динтрид. Она почувствовала обжигающую боль под левой грудью, а затем второй удар рассек часть лица ведьмы. Токсин подействовал мгновенно, Динтрид валялась на земле и понимала, сколь велика была трагедия. Она видела из-под залитого кровью взора трезубец, тянулась к нему своей худощавой рукой. Казалось, что еще немного и рука бы коснулась этого могущественного оружия, она улыбалась, но боль быстро ослепила ведьму. Она почувствовала как в ее теле пошевелились кости, услышала скорее нутром, как задвигались позвонки, как отделилась грудная клетка от внутренностей. Веки стали тяжелыми, хотя боль от токсина и ранений была невыносима, ведьма не могла издать ни единого звука. Жилы на ее тонкой шее вздулись, мускулистое эльдарское тело напружинилось. А затем она почувствовала эти демонические когти, которые впились в ее сознание. Мысли охладели, физическая боль сменилась духовной, сопровождаясь ужасом, тревогой и безнадежностью. Веки больше не скрывали мир вокруг Дитрид, напротив, он был полностью открыт ее взору, но он не существовал на самом деле, ибо каждая маленькая частица его не прекращала изменяться. Царства Комморы превращались в тени, маленькие черные пятна в глубине ее сознания. В дьявольском танце закружились тени, смеясь и подражая падению эльдарской расы. То были лишь фантомы, призраки и извращенные образы женственной красоты. Их челюсти и клешни не прекращали трещать и щелкать, их черные глаза, чем то похожие на глаза эльдар, мелькали в постоянно искажающемся пространстве. Дитрид чувствовала, что больше не являлась частью физического мира, она подняла свой взгляд на руки, но их не существовала. Ее тело было тленным, оно осталось в прошлом и она улыбнулась бы, понимая сколь была велика та сила воли, что позволяла ей оставаться собой до сих пор. Страх, который она испытывала несколько секунд назад, невозможно было описать. Теперь все это было не важно, ибо все ее мысли пропадали, поглощались той что жадет. Она не понимала кто она, что она и в конце концов ничего не стало от нее. Лишь радостный рев демонов в варпе и язвительный хохот владыки наслаждения, были подтверждением существования Дитрид.

3


Вы здесь » Warhammer 40000 and Fantasy Roleplay » Творчество » Короткие рассказы